Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
анекдоты и не только - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

16анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Вс Май 27, 2012 11:15 pm

лёлик

лёлик
Прихожане спрашивают у священника:
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

17анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Вс Май 27, 2012 11:15 pm

лёлик

лёлик
Если вам встретился на пути человек в одежде шаолиньского монаха — ударьте его палкой:
1. если это монах шаолиня — вы все равно не попадете.
2. если это ученик — он будет благодарен вам за науку.
3. если это вообще не шаолиньский монах — пусть не выпендривается!

18анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Вс Май 27, 2012 11:17 pm

лёлик

лёлик
Шёл рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошёл к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч. И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы

19анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Вс Май 27, 2012 11:26 pm

лёлик

лёлик
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой
кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра,но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

20анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Пн Май 28, 2012 9:29 pm

лёлик

лёлик
Про женщин


Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

На требование гаишника отдать права я сказала: не могу, это подарок!

Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))


Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

21анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 11:56 am

лёлик

лёлик
Один царь как-то сказал мудрецу:
- Я отдам тебе пол-царства, если покажель, где находится Бог.
На что тот ответил:
- Я отдам царство во много больше твоего, если укажешь, где Его нет.

22анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 11:57 am

лёлик

лёлик
Урок атеизма в школе, учительница говорит детям:
"Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"
А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

23анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 11:58 am

лёлик

лёлик
Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
***
- Скажите, коллега а Вы Пауло Коэльо читали?
- Нет
- Лох!
- А Вы?!
- Я первый спросил!

24анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 11:58 am

лёлик

лёлик
Венчаются раб Божий Василий и страх Божий Наталья!

Сидит зять и смотрит телевизор, в комнату входит теща с метелкой в руках:
- Мама, Вы подметать будете или летите куда-то?

25анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:02 pm

лёлик

лёлик
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

26анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:06 pm

лёлик

лёлик
Два ученика-курильщика гуляли по саду и не решались закурить. "Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить?" - решили они. На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит.
- Как?! Ты куришь?! - удивился он. - А мне учитель не разрешил.
- А что ты спросил у него?
- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? - он меня прогнал и выглядел очень рассерженным.
- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да".

27анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:07 pm

лёлик

лёлик
- Учитель, объясни, почему не могу я прикасаться к женщине?
- А это чтоб мудаки типа тебя, принимающие этот запрет всерьез, не размножались, - устало отвечал учитель.


- Скажи, Учитель, а красивая молодая женщина может научить Дао? – спросил Учителя один молодой ученик.
- Еще как может, - разглядывая проблемную кожу лица юноши, ответил Учитель, - особенно тебя.


- Врачи-хирурги чаще других не верят в Бога потому, что им сложнее себя обманывать? – спросил Учителя один скептически настроенный Искатель.
- Нет, потому, что им проще себя обманывать, - ответил Учитель.


Как-то раз один малоопытный учитель созвал мудрецов из разных земель и попытался передать им свои знания, что очень дурно сказалось на его репутации.

28анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:09 pm

лёлик

лёлик
Маленькая птичка летела на юг.
Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!
Мораль:
1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.
2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
3) Когда тебе хорошо, сиди и не чирикай

29анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:10 pm

RoMcHik

RoMcHik
Эх, тяжело нам девушкам... Вот ждёшь, ждёшь принца на белом коне... А потом, бац, и появляется Шрэк на осле!

30анекдоты и не только - Страница 2 Empty Re: анекдоты и не только Чт Июн 07, 2012 12:15 pm

лёлик

лёлик
— Стёп, ты пьёшь?
— Не-а.
— А куришь?
— Да не.
— А травкой балуешься?
— Да вот ещё!
— Блин, а как же ты тогда расслабляешься?!
— А я не напрягаюсь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения