Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Ангельская терапия (Часть II) EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Ангельская терапия (Часть II) EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Ангельская терапия (Часть II) EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Ангельская терапия (Часть II) EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Ангельская терапия (Часть II) EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Ангельская терапия (Часть II) EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Ангельская терапия (Часть II) EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Ангельская терапия (Часть II) EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Ангельская терапия (Часть II) EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

лучезарная

лучезарная
Часть II
ОБЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ И ЖИЗНЬ
С АНГЕЛАМИ

Вступление

Желаете ли вы стать медиумом, контактирующим с ангелами, или просто хотите более четко воспринимать их божественные наставления, в любом случае вам необходимо предпринять некоторые специфические шаги, чтобы сделать свое общение с этими небесными созданиями ясным и отчетливым. Первый шаг – это просто желание общения с ангелами. Что бы мы ни делали, наши намерения – вот начальная точка всего, что мы переживаем. Поэтому, если вы наполните свои сердце и ум намерением общаться с ангелами, то это послужит тому гарантией.

Общаться с ангелами могут все без исключения. Неверно думать, будто кто-то должен быть избран для этой цели, должен обладать особой чувствительностью или даром слышать голоса ангелов и Бога. Бог всех нас создал равными, поэтому и талантами мы одарены в равной мере.

Ангелы окружают каждого из нас, причем постоянно, а наше высшее «Я» едино и с ангелами, и с самим Богом. Это высшее «Я» пребывает в постоянном контакте с Богом и ангелами посредством единого универсального Ума, который являет собой все во всем. Вам не нужно что-либо добавлять к себе, чтобы включиться в это божественное общение. Скорее речь идет о том, чтобы устранить все страхи, сомнения или напряжение, которые могут блокировать ваши духовные глаза и уши.

К счастью, ангелы всегда рады оказать нам помощь по устранению подобных препятствий, и все, что для этого необходимо, – попросить их об этом.
Как только вы избавитесь от внутренних препятствий, стоящих на вашем пути, то естественным образом, напрямую и очень ясно начнете воспринимать божественные послания. И уже затем, постепенно произведя тонкие перемены в домашнем обиходе и образе жизни, сможете повысить объем и чистоту этих посланий. И помогать вам на каждом из этапов вашего пути опять-таки будут ангелы.
В этой книге я привожу некоторые опробованные мною методы, наиболее эффективные в деле разблокировки каналов духовного общения. Напомню, что на многих страницах этой книги ангелы, как вы сами заметите, напрямую общаются с вами. Конечно, способов общения с ними столько же, сколько тропинок на духовном пути. Ваши ангелы сами укажут вам некоторые из этих методов – те, которые наилучшим образом соответствуют именно вам. В сущности, у каждого из этих ангельских посланий свой уникальный стиль, который вы, вероятно, по достоинству оцените, привнеся в него что-то свое.

Радость – любимая эмоция ангелов, поэтому, сознательно контактируя с этими созданиями, вы наверняка испытаете огромное наслаждение.



Вас окружают ангелы

Однажды, расплачиваясь за покупки в каком-то универмаге, я заметила на свитере рядом стоящей продавщицы три золотые булавки с ангелами. Я выразила свое восхищение этим украшением, а кассир, занятая в этот момент моими покупками, вдруг произнесла:
– Я тоже подумываю о том, чтобы купить и приколоть себе такие булавки. Быть может, тогда я стану такой же счастливой, как она!
«Счастливой!» – подумала я, рассматривая женщину с булавками. Та подмигнула мне, словно подтверждая, что, когда приглашаешь ангелов в свою жизнь, «счастье» – не то слово, которым можно описать происходящие с вами чудеса. Женщина рассказала, что за время работы в универмаге дважды убедилась в поистине чудесной ангельской опеке. В первый раз у нее украли кошелек, а затем вернули в течение часа, не взяв ни цента. Во второй – на нее начал падать стеллаж с тяжелой одеждой, но невероятным образом изменил направление и упал в другую сторону.
Я, в свою очередь, тоже рассказала ей несколько историй о чудесном ангельском вмешательстве, и, по мере того как мы обменивались такого рода информацией, глаза кассира постепенно расширялись.
– А у меня есть ангелы? – вдруг спросила она и затем добавила: – И как связаться с ними, чтобы они мне тоже помогли?
Когда мы приглашаем ангелов в свою жизнь, то всегда выигрываем от этого. Чтобы вы лучше могли это понять, давайте рассмотрим те разнообразные роли, которые играют ангелы в нашей жизни. Обычно людям помогают три категории ангелов.

лучезарная

лучезарная
Ангелы-хранители
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 3994858278

лучезарная

лучезарная
Ангелы
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550

лучезарная

лучезарная
Архангелы
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 336913281 Ангельская терапия (Часть II) 336913281 Ангельская терапия (Часть II) 336913281

лучезарная

лучезарная
Природные ангелы
лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 1685985038 Ангельская терапия (Часть II) 1685985038 Ангельская терапия (Часть II) 1685985038 Ангельская терапия (Часть II) 1685985038 Ангельская терапия (Часть II) 1685985038 

лучезарная

лучезарная
Обращение к ангелам
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 2225864208 Ангельская терапия (Часть II) 2225864208 Ангельская терапия (Часть II) 2225864208 

лучезарная

лучезарная
Ангелы рядом
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4144464487 

лучезарная

лучезарная
Способы общения с ангелами
лучезарная:
Автоматическое письмо
лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550

лучезарная

лучезарная
Работа во сне
лучезарная:


Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 
Инструменты предсказания
Гадальные карты и маятники – осязаемые средства общения с ангелами. Если вы ясночувствующий, то есть тот, чья интуиция проявляется через физические и эмоциональные чувства, эти методы вы найдете наиболее подходящими для себя.
Гадальные карты
лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550 Ангельская терапия (Часть II) 4088188550

лучезарная

лучезарная
Маятники
лучезарная:
 Ангельская терапия (Часть II) 2322626082 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532
Знаки
лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 2322626082 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 
Вербальный ченнелинг
лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 2322626082 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532

лучезарная

лучезарная
Как узнать имя своего Ангела-Хранителя
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 
Доверие к ангелам
Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 Ангельская терапия (Часть II) 4252452532 
Небесное окружение

Лучезарная:
Ангельская терапия (Часть II) 2047402582 Ангельская терапия (Часть II) 2047402582 Ангельская терапия (Часть II) 2047402582

nika365

nika365
Как подружиться с ангелами


Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

Каждый слышал истории про ангелов, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти и несущихся навстречу поездов, предупреждают об опасностях, помогают принимать ответственные решения, утешают, просвещают и исцеляют.
Но как можно получить помощь ангелов? Вы на пороге того, чтобы узнать это и установить взаимоотношения с ними, ибо стоит только позвать - и они ответят. Вы прочтете о том, какие особые приемы использовали люди, чтобы получить от ангелов наставление и вдохновение, а также о том, как ангелы помогали им во всем - от мелких житейских дел до чудесных исцелений и высшего спасения.

Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям. Ответ на наши молитвы - цель их существования. Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.
Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов. Можно просить о помощи не только лично для себя, но и направлять их, даже приказывать им, дабы они выполнили задания более серьезные, например, остановили преступления или спасли детей от насилия и употребления наркотиков.

Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание, ибо существует правило, которое редко нарушается: они не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо. Имейте это в виду, изучая данный план десяти ступеней, чтобы ангелы начали помогать вам.

Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих. (Псалом 90:11)

nika365

nika365
1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов


Ангельская терапия (Часть II) 2047402582 Ангельская терапия (Часть II) 2047402582 


Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир. Перефразируя "Послание Иакова", можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам (Иак. 4:8).

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

nika365

nika365
2. Молитесь вслух

Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.
В человеческом голосе есть сила - сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны, традиционно использующиеся для призывания ангелов, общеизвестные молитвы, к примеру, "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все это с "велениями" и "указами" - новыми видами молитв.

Веления позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это - изреченные молитвы, дающие вам возможность направлять энергию Бога в мир. Указы - это короткие мощные утверждения типа: "Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!", эффективные для призывания помощи ангелов.

Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. Произносите их дома перед алтарем, по дороге к автобусной остановке, в машине, в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

nika365

nika365
3. Произносите имя Бога

Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.

Иисус использовал имя Бога, когда сказал: "Я ЕСМЬ воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я ЕСМЬ...", - вы поистине произносите: "Бог во мне есть...", - и таким образом привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите: "Я ЕСМЬ озарение", - вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая вас более просветленным, нежели вы были прежде. Многие веления и указы в этом буклете содержат имя Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Попробуйте читать их и испытайте усиление мощи своих молитв.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения