Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

undina

undina
Надо смотреть по ощущениям, какой уровень энергии можете поднять, если начинает вдруг все сыпаться, здоровье или неприятности, значит тормозим :)

Если хотим идти осторожно по жизни, то полсуток должно разделять одно велению и медитацию

Ленуся19


спасибо,у меня вроде пока все тихо,ничего не происходит.

undina

undina
Для исцеления взаимоотношений попробуйте эту отработку


"Ангелы-Кармы, я прошу разрешение на кармическое исцеление моих взаимоотношений с …(имя).
Прошу исцелить все мои прошлые жизни, где я имела взаимоотношения с …(имя).
Прошу исцелить и развязать все кармические узлы, которые были образованы между нами в прошлых жизнях.
Прошу отменить все клятвы, обещания, психические проекции, зароки, которые мы давали друг другу с добрыми намерениями или негативными намерениями.

Прошу исцелить все ситуации из моей настоящей жизни, когда я своими мыслями, пожеланиями, действиями, своим выбором, психическими проекциями, клятвами, зароками причинила вред ..(имя) и вмешалась в его(её) свободную волю, создав кармический узел между нами. Пусть исцеляться и развяжутся все кармические узлы между нами и аннулируются все клятвы, зароки, психические проекции, негативные пожелания.
Прошу исцелить все ситуации в моей настоящей жизни, когда ….(имя) своими мыслями, намерениями, действиями, своим выбором, психическими проекциями, клятвами, зароками причинил(а) мне вред и вмешался(лась) в мою свободную волю, создав кармический узел между нами. Пусть исцелятся и развяжутся все кармические узлы между нами и аннулируются все клятвы, зароки, психические проекции, негативные пожелания.
Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, которые поддерживают кармический узел между нами.
Пусть исцелится моя боль, которую причинил(а) мне ….(имя) в прошлых жизнях и в этой жизни, пусть моя душа наполнится божественной любовью и божественным светом.
Пусть исцелиться боль …(имя) которую я причинила в прошлых жизнях и в этой жизни, пусть его (её) душа наполнится божественной любовью и божественным светом.

Прошу провести исцеление во Внешних уровнях:
на ментальном уровне
на уровне ДНК
на уровне Хроник Акаши
на уровне Центральной Души и за его пределами
Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.
Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту навсегда."

лариса

лариса
спасибо буду работать

Орхидея

Орхидея
Мария мне тоже пришлите, пожалуйста, веления (эл. ящик в личке).

Орхидея

Орхидея
Мария, спасибо!!! Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 4252452532 Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 336913281 Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 509880146

Лёлёка


Мария, а можно мне тоже велений на электроночку Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 3381666225

undina

undina
конечно можно, скидывайте электронку на личку

Лёлёка


Мария, благодарю, все получила Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 336913281

Арабика

Арабика
undina, здравствуйте!
Можно мне тоже веления на почту?
Адрес сейчас отправлю в личку.

undina

undina
можно можно :) Послала Отработка кармы через Ангелов кармы - Страница 2 336913281

Натали


Мария, доброго времени суток, мне тоже пришлите, пожалуйста, веления (эл. ящик в личке).

undina

undina
Друзья, всем желающим послала!

alusja


Киньте и мне веления !

alusja


Мария, подскажите - сколько нужно работать с каждой отработкой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения