Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Отработка кармы через Ангелов кармы EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

undina

undina
Работать по этому методу не сложно, не требует особого медитативного состояния, не обязательно видеть Ангелов-Кармы и времени много не занимает.

Сначало надо призвать Ангелов-Кармы, делается это очень просто, вслух или про себя произносите:

"Ангелы-Кармы, я призываю Вас и прошу разрешения работать с Вами."

Ждете пару секунд и зачитываете текст просьбы (отработки). Тексты отработок составила Абиярова Анжела по методу «Процессинг игр» Усачева А.В. — это методика духовного возрождения. Своими корнями она глубоко уходит в буддизм. В основе этой философии лежит положение о том, что человек самостоятельно может изменить свою жизнь, и, используя точную технологию работы с разумом, собственными силами восстановить свои скрытые способности и возможности. Подход, разработанный А.В. Усачевым, позволяет практически любому человеку при желании восстановить свой духовный потенциал и добиться реальных изменений в своей судьбе. http://procesing.ru/

Отработок очень много, но они однотипные, я выложу пару для примера

Зачитайте и посмотрите как будет все проходить. Исцеление будет идти от 4 до 5 часов, в это время могут быть различные признаки, типа:
зуд в теле, активное зевание, слезы с глаз, зуд в голове, тяжесть в ногах, сонливость, перемены в настроении и т.п. Это все временно пока идет исцеление, не пугайтесь.

В день советуют зачитывать только две просьбы масимум, больше будет физически тяжело.

Если будет интерес, выложу на доп. сайт все веления. У Анжелы получено разрешение делиться с другими

undina

undina
Прошу разрешение на кармическое исцеление моей игры «Бедность и отчаяние» в которой я участвую, в которой я привожу себя в состояние бедности и отчаяния, в которой я привожу других в состояние бедности и отчаяния, в которой другие приводят меня в состояние бедности и отчаяния, в которой другие при мне приводят других в состояние бедности и отчаяния по различным причинам.
Прошу вывести меня из этой игры.
Прошу собрать все мои пространства, которые относятся к игре «Бедность и отчаяние» от других участников этой игры и вернуть чужие пространства, которые на мне, хозяевам.
Прошу отозвать все мои голографические линии передач, которые обслуживают эти пространства от других участников игры и вернуть чужие голографические линии передач, которые на мне, хозяевам.
Прошу собраться всем сущностям их клонам, охранникам и их клонам, ремонтерам и их клонам, резидентам и их клонам, прошу вспомнить, от кого Вы отделились и прошу вернуться к хозяевам, а все, что принадлежит мне и откололось от меня – сущности и их клоны, охранники и их клоны, ремонтеры и их клоны, резиденты и их клоны - прошу вернуться ко мне.
Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась участвовать в игре «Бедность и отчаяние».
Прошу рассоздать все индивидуальности, которые поддерживают эту игру и пространства, которое они поддерживают.
Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате моего участия в игре «Бедность и отчаяние».
Если причины моего участия в игре «Бедность и отчаяние» в моих прошлых жизнях, в родовой карме по линии моего отца и моей матери, на других уровнях жизни, на уровне Духа прошу их исцелить.
Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, мыслеформы, шаблоны, блоки, стереотипы, программы, страхи, комплексы, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствия из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, из родовой кармы по линии моей матери и моего отца, от уровня Духа и явились причиной моего включения в игру «Бедность и отчаяние».
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты из-за действия, которых я включаюсь в игру «Бедность и отчаяние».
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате моего участия в игре «Бедность и отчаяние» и создают во мне напряжение.
Прошу исцелить все ситуации из моей настоящей жизни, прошлых жизней, жизней на других уровнях, на уровне Духа, когда я приводила себя в состояние бедности и отчаяния, когда я приводила других в состояние бедности и отчаяния, когда другие приводили меня в состояние бедности и отчаяния, когда другие при мне приводили других в состояние бедности и отчаяния.
Если причины этих ситуаций в моих прошлых жизнях, на других уровнях жизни, на уровне Духа, в родовой карме по линии моей матери и моего отца, прошу их исцелить.
Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, страхи, комплексы, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствий из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, из уровня Духа, от родовой кармы по линии моего отца и матери и создают и притягивают эти ситуации.
Прошу исцелить все индивидуальности, которые есть во мне и которые поддерживают во мне состояние бедности и отчаяния. Прошу рассоздать эти индивидуальности и пространство, которое они поддерживают.
Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась на эти ситуации.
Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате этих ситуаций.
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, из-за действия которых я притянула эти ситуации.
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций и создают во мне напряжение.
Все повреждения, нанесенные моим участием в игре «Бедность и отчаяние» и этими ситуациями на мое тело, ауру, мою жизнь, внутреннего ребенка прошу исцелить.

Прошу провести исцеление во Внешних уровнях:
На моем ментальном уровне
На моем Уровне ДНК
На моем Уровне Хроник Акаши
На Уровень Центральной Души и за ее пределами
Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.
Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту навсегда.

undina

undina
Прошу разрешение на кармическое исцеление всех ситуаций в моей настоящей жизни, в прошлых жизнях, на всех уровнях жизни, на уровне Духа, когда я запретила себе быть женщиной/мужчиной, когда я запретила другим быть женщиной/мужчиной, когда другие запретили мне быть женщиной/мужчиной, когда другие при мне запретили быть женщиной/мужчиной другим.
Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, комплексы, страхи, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций.
Если причины этих ситуаций в моих прошлых жизнях, на других уровнях жизни, на уровне Духа, в родовой карме по линии моего отца и моей матери, прошу их исцелить.
Прошу исцелить и удалить все причины, импланты, стереотипы, мыслеформы, шаблоны, блоки, программы, страхи, комплексы, убеждения, негативные энергии, магические энергии, инородные тела, риджи, которые были образованы во мне в результате кармических последствий из моих прошлых жизней, из других уровней жизни, от уровня Духа, от родовой кармы по линии моего отца и матери и создают и притягивают эти ситуации в моей жизни.
Прошу исцелить все индивидуальности, которые есть во мне и запрещающие себе и мне быть женщиной/мужчиной.
Прошу вернуть мне все ресурсы, навыки и способности, необходимые для поддержания области бытия, за которую отвечали эти индивидуальности.
Прошу аннулировать все контракты и перекрестные соглашения, в которых я согласилась на эти ситуации.
Прошу исцелить и вернуть мне способность осознавать, понимать, воспринимать, воспроизводить себя и других, которая была утеряна в результате этих ситуаций.
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, из-за действия которых я притянула эти ситуации.
Прошу исцелить и рассоздать все постулаты и контр-постулаты, которые были образованы во мне в результате этих ситуаций и создают во мне напряжение.
Все повреждения, нанесенные этими ситуациями на мое тело, ауру, мою жизнь и внутреннего ребенка прошу исцелить.
Пусть исцеление пройдет мягко и безболезненно для меня и не будет провокаций с моей стороны и со стороны окружающих.

Прошу провести исцеление во Внешних уровнях:
На моем ментальном уровне
На моем Уровне ДНК
На моем Уровне Хроник Акаши
На Уровень Центральной Души и за ее пределами
Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.
Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту навсегда.

Ника

Ника
Очень интересная техника. Мария, а вы сами работали по этой технике? Отработка кармы через Ангелов кармы 217141192

undina

undina
Да, периодически работаю. Мне сказано было не спешить, я как истинный козленочек не послушалась, поймала ЦК.

Ника

Ника
Понятно, работать надо медленно и вдумчиво. Спасибо за советы.
А другие веления где можно посмотреть?

undina

undina
А я могу закинуть на мейл :) Киньте мне мейл в личку

Ленуся19


Мне тоже можно? Отработка кармы через Ангелов кармы 1685985038

Аrabella

Аrabella
Мария мне тоже пришлите, пожалуйста, веления (эл. ящик в личке).

Отработка кармы через Ангелов кармы 664682653

undina

undina
все желающие дружно посылают мне в личку емайлы :)

Ленуся19


спасибо!!!!!!! Отработка кармы через Ангелов кармы 326707096

SergeyL

SergeyL
Мария, спасибо!!!

undina

undina
С открытым сердцем, друзья :) Отработка кармы через Ангелов кармы 2322626082

Ника

Ника
Мария, спасибо!!!
Отработка кармы через Ангелов кармы 023596015

Ленуся19


Добрый вечер!Мария,скажите,пожалуйста,через сколько времени я могу заниматься другими медитациями и практиками после прочтения веления?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения