Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
М Е Д И Т А Ц И Я  ПРОСТРАНСТВО  РАДОСТИ EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Резеда

Резеда

М Е Д И Т А Ц И Я

ПРОСТРАНСТВО РАДОСТИ

Успокойте мысли. Примите удобное положение тела. Не надо делать никаких специальных приготовлений. Просто углубитесь внутрь своего сердца.
Сначала представьте, как ваше сердце выглядит. Всегда лучше работать с прекрасным символом сердца. Постарайтесь придать этому символу тот вид, который вызовет у вас нежность. Пусть, например, это будет любимый цветок или любой трепетно любимый образ.
Загляните в глубину этого образа. Там вы найдёте именно то, что вас в нём притягивает. И это – Радость того, что этот образ существует. Радость того, что он – с вами. Радость того, что вы его носите в своём сердце.
Теперь представьте, что этот образ начинает светиться золотым сиянием и оно принимает форму сферы. И эта сфера начинает увеличиваться в своих размерах. Вы понимаете, что это и есть та Радость, которую несёт изначально ваше сердце. Любимый образ помог вам её, Радость, распечатать. И вам очень захочется выпустить её в окружающее пространство! Сделайте это!
Помогите Радости выйти наружу и вы сами вдвойне будете радостны! Для этого не стоит делать никаких лишних усилий. Лишь выразить сердечное устремление наполнить своею Радостью весь Мир и отпустить её в самые дальние просторы Космоса.
Сделайте из световой сферы Ленту Мёбиуса. Это очень просто. Посмотрите, как сфера легко сжимается, приобретая перегиб наподобие «талии» и становится полноценной Лентой Мёбиуса. И вы можете теперь запустить свою Радость по этой космического значения Ленте так, чтобы она пропитала и весь внешний, и внутренние Миры вашего существования. Позвольте Радости циркулировать по Ленте Мёбиуса. Она подхватит в своём распространении Энергии Радости других существ и вернёт их вам в преумноженном количестве по сравнению с тем, что отдали вы сами.
Сделайте эту простую Медитацию ежедневной практикой и вы сможете начинать каждый свой день с преумножения Радости. А там, где Радость, туда непременно придёт и высокая космическая Любовь. А Любовью творится весь проявленный и не проявленный Мир.
Начинайте свой день с Радости и вы поймёте, насколько это большая сила – Радость! И только Радостью вы пройдёте все препятствия и сможете начать Новый Век, неся в сердцах своих Любовь Творца, потому что без Радости вы не постигнете и её – Любовь Творца!
Я посылаю в сердце каждого человека Земли свою Радость – Радость своего соучастия во всех земных перестройках; Радость вашего духовного восхождения, дорогие Мои люди; Радость вашего духовного взлёта. И, наконец, вашей Радостью, преумножая её, Я наполняю ваши же сердца, чтобы вам было легче идти вперёд, радуясь новой дороге к Свету.
Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь!

С радостью и любовью СЕН-ЖЕРМЕН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения