Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Иешуа EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Иешуа EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Иешуа EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Иешуа EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Иешуа EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Иешуа EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Иешуа EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Иешуа EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Иешуа EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Иешуа Empty Иешуа Пн Ноя 12, 2012 8:58 pm

Admin

Admin
Божественная Защита!
Я всегда здесь, когда тебе нужен!


Иешуа через Барбару Бессен в ноябре 2012 года
Rina http://galactika.info/

Приветствую вас из глубины моего сердца. Я рад встрече в этом кругу пробуждённых людей. Я – Иешуа. Многие из вас знают меня, как Иисуса из Назарета.
Я прошу вас о глубоком чувствовании моего имени в те времена, которым вы меня называете. Имя Иешуа было дано мне при рождении, так меня звали в моей семье, так меня звали друзья и те, кто за мной следовали.

Иисус – это общепринятое имя, которое не совсем соответствует тому, кем я являюсь. Это имя несёт отпечаток церковных инстанций, пророков, писарей, посвящённых и тех, кто манипулировал и использовал для своего блага Слово Высшего Творца, как это им нравилось, как это им подходило, чтобы быть ведущими, быть лидерами. Так происходило не всегда, и часто не от любви и истинного познания Бога Первотворца, первичной мысли, а от личного эгоизма.

А теперь представьте, что тот, кем я для многих являюсь – это созданная сущность, существующая в астральной области. Это конструкция мыслей, которую ты создаёшь, постоянно предаваясь каким-то мыслям. Постоянные мысли людей, будь они со страстью, любовью, низкими чувствами, ненавистью, — развиваются в элементаля, — это было известно мудрецам во все времена. Элементали становятся действующими существами, которых в еврейской традиции называют Големом.

В астральных мирах я, как Иисус, представлен в разных формах. В стольких формах, сколько их создавалось людьми. Иногда я Спаситель, иногда Сын Бога, а так же отец, брат и пастырь, прокладывающий путь. Я там так же чудесный целитель, берущий на себя всё – от благословения на деньги, до исцеления больного органа, или даже разбитого сердца. Жаждущие мести и справедливости так же обращаются к этому созданному образу.

Понимаешь теперь, почему я прихожу к тебе под именем, которое мне дала моя мать, добрая Мария? Будь одним из искателей истины, не управляемым старыми идеями, догмами и требованиями других!

Давай посмотрим, что я сегодня могу для тебя сделать. Я с радостью буду вам пастырем, указывающим путь. Я могу идти впереди, показывая на камни преткновения, и протянуть тебе руку, чтобы ты не упал. Я здесь, чтобы поддержать тебя, если ты застопоришься, когда тебя одолевают сомнения, или твоё окружение не понимает твоих представлений о новой Земле.

Я целитель, а не тот, кто создаёт чудеса. Это я предоставляю тебе, потому что это твоя работа. Я исцеляю старые раны, как я это делал тогда в известном воплощении. Я делаю это на межпространственном уровне, как и тогда. В то время я был под покровом одного мудрого существа, что делало для меня возможным доступ к Божественной Энергии и сглаживало мой Путь Мастерства. Я стал Мастером и знаю, каково это идти на Земле путями свободы и Славы Бога! Позволь мне сказать тебе, что это не так трудно, как ты себе часто представляешь, или как тебе сообщают об этом другие.

Вы много говорите о карме, которая должна исчезнуть. Я полагаю, что вы давно уже не в кармических путах. Это прекрасно и объясняется великой благодатью Божественной Матери и Её любви к вам. Вы все связаны в особенном поле Божественной Силы, которая поможет вам отпустить существующие ещё привязанности к мыслям и представлениям.

Сейчас настало время проявить свои собственные чудеса. То, во что ты не веришь, что может произойти – деньги, внезапное выздоровление, исполнение мечты, которую ты всегда желал, – всё это стоит сейчас перед тобой. Притягивай их силой своей Любви и Веры в то, что всё это для тебя! Не для других, как тебя научил твой опыт, а для тебя. У тебя есть право на прекрасные дела. Ключ к ним находится в тебе. В твоих убеждениях и дверях твоего сердца, которые ты должен открыть, чтобы понять: Я Божественное Существо, и моё право от рождения получить всё, абсолютно всё, что я хочу.

Твои высшие части – это твои направляющие и помощники твоей творческой силы и твоих творений, которые хотят быть осуществлёнными и которые ты притягиваешь в твою жизнь. Веришь ли ты в это? Так будет! Тебе не хватает веры во всё это.

Твоя нынешняя, или другие жизни показали тебе, что ты должен для этого много сделать, чтобы получить определённые вещи, или ты думал, что они были не для тебя, а для других.

Ты часто говорил о счастье и о судьбе. Твоя судьба в твоих руках, как и внешние атрибуты, делающие это возможным. Подумай о силе резонанса. Своей направленностью ты определяешь как пойдёт дальше твоя жизнь. Никто и ничто не сможет этого остановить, если ты этого не позволишь.

Сегодня я хочу обратиться особенно к тем, кто часто говорит о защите, об оккупации и инопланетянах, которые хотят вас поработить. Или об астральных сущностях, которые вами подпитываются. Конечно, существует всё, что возникает в воображении. Это Божественный Закон. Но большинство вещей такого рода, которые ты себе представляешь, это не то, что ты притягиваешь в твою жизнь. И, конечно, не в это особенное время роста.

Есть души, которые на Земле иногда зависают на других, используя как транспортное средство для путешествия в Свет. Часто достаточно одной просьбы ко мне, или к Сен-Жермену, или к другому духовному помощнику по твоему выбору, чтобы направить сущность в Свет. Возможно, ты хочешь сам попытаться, если замечаешь, что ты не в своей силе, слабый и запутавшийся.

Часто причинами этого становятся собственные непризнанные теневые части, представляющие демонов собственного земного Я, ставшие самостоятельными и представляющими себя, как другие внешние образы. Но они твои части. Как это проработать, передал Крайон со многими инструментами и через этот канал и её публикации в том числе. Таким образом, можно самому получить ясность.

Если к тебе прикрепилась духовная лярва из астрала, то направь её в Свет. Понаблюдай так же, когда ты замечаешь её присутствие. Часто это связано с факторами зависимости, в том числе любовью к сладостям и сигаретам. Тебе потребуется хорошая наблюдательность, честность с самим собой и смелость, и тогда этот контакт исчезнет, и ты свободен.

И важная новость, которую я хочу дать сегодня в том числе и целителям, энергетически и физически работающим помощникам: чем больше ты соединяешься со своим Высшим Я, тем ты свободнее. Позволь мне тебя заверить: когда твоё Высшее Я направляет на тебя Свет, оно удаляет всё, что мешает тебе стоять в твоём собственном Свете. Представь себе эту энергию, как Луч Света, окружающий тебя, проходящий сквозь тебя, и ничто не может стоять у него на пути!

Ты твёрдо знаешь, что сила твоего воображения, твоё представление является священным инструментом творения. Когда ты себя плохо чувствуешь, представляй себе, что ты стоишь в Свете твоего Высшего Я. Представляй это так долго, как тебе нужно. И потом прислушайся к себе. Ты будешь себя великолепно чувствовать. И все внешние помехи потеряют свою силу. И уйдут в Свет.

Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Я — Иешуа

Перевод – Rina http://galactika.info/
Источник: http://www.kryon-deutschland.com

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

2Иешуа Empty Re: Иешуа Пн Ноя 12, 2012 8:58 pm

Admin

Admin
Почувствуйте объятия Дома.
Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 1
Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я – ваш брат. Примите меня в свое сердце. Я – ваша семья и хочу, чтобы вы признали во мне своего брата, человеческое существо, бывшее среди вас.

Я счастлив быть здесь, с вами. Я вижу вашу красоту и ваше сияние. Вы знаете, я, действительно, не хочу учить вас, говорить вам, как действовать и во что верить. Более, чем что бы то ни было другое, я хочу напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле. Я хочу, чтобы вы распознали свое собственное величие, поэтому позвольте мне коснуться его, вашего величия. Представьте себе, что я стою напротив вас, и вы смотрите мне прямо в глаза. Вы чувствуете наше единство? Моя энергия двигает вас, поскольку вы узнаете в ней энергию Дома. И мое послание к вам в том, что вы можете сейчас придти Домой. Ваш Дом здесь, и я здесь для того, чтобы пригласить вас Домой.

Так что представьте себе, что вы уже Дома и можете сейчас расслабиться. Вы можете полностью быть тем, кто вы есть. Вам не нужно ничего скрывать. Вам не нужно скрывать свои страхи, сомнения и беспокойство, но, что еще более важно, вам не нужно скрывать свое величие.

Вы совершили путешествие через всю Вселенную. Вы – Вечная Сущность. Как же получается, что вы так мало думаете о себе? Особенно в это время на Земле чрезвычайно важно, чтобы вы вспомнили, кто вы. Вы готовы двигаться дальше и отпустить свое прошлое. Да, это действительно так, вы несете глубоко внутри боль и раны прошлого, и часто эта боль ослепляет вас. За этой болью и страхом вы не можете распознать самих себя. Боль и страх гипнотизируют вас, и они усиливаются полными страха убеждениями, бытующими в вашем окружении и обществе. Из-за этого вы застреваете в низких вибрациях, хотя ваше сердце и душа вибрируют на высоком уровне. Мне больно смотреть на это, так как я ясно вижу вашу мудрость и высокое вибрационное состояние. Я хотел бы поставить перед вами зеркало, поскольку, воистину, всю вашу жизнь ответы на все вопросы приходят к вам не из какого-либо внешнего знания или авторитета, а от вашей собственной внутренней мудрости. Вспомнив свою истинную суть, свою душу, вы получаете все необходимое вам знание.

Когда люди хотят проводить ченнелинг, на самом деле, они хотят соединиться сердцем с энергией Дома, со своей истинной сутью. Они жаждут этой энергии, и это совершенно естественная тоска. Жизнь в напряжении, в страхе, абсолютно неестественна, и я настойчиво призываю вас следовать собственному внутреннему призыву. Ваше истинное желание состоит в манифестации свое Души на Земле. Чтобы усилить свои способности к ченнелингу, посмотрите на свою повседневную жизнь и определите то время, когда вы чувствуете, что наименее напряжены, что идете в потоке, когда ощущаете мир и вдохновение. В такие моменты вашей Душе и вашим Гидам легче связаться с вами. Ваша проблема в том, чтобы удержать течение этого потока, удержать это высокое вибрационное состояние тогда, когда вы сталкиваетесь с проявлениями низких вибраций, таких как страх или гнев.

Некоторые из вас чувствуют в себе желание покинуть этот мир низких вибраций потому, что тогда им будет легче оставаться в более естественных мирных энергиях. И я понимаю это ваше желание. Но для того, чтобы действительно обрести целостность, вы должны понять, что низкие вибрации, которые вы видите в мире, находятся также и внутри вас самих. У вас тоже есть этот страх, гнев и печаль. Настоящий вызов для вас, как для человеческого существа, здесь, на Земле в том, чтобы обнять, окружить эти низкие вибрации Светом своей Души. Убегая от мира, вы убегаете от себя, а в это время на Земле очень важно, чтобы люди, способные общаться со своей Душой, оставались также прочно заземлены в мире. Вы нужны нам здесь.

Прекрасное послание, которое я хочу передать вам сегодня, состоит в том, что сейчас есть возможность быть тем, кем вы действительно являетесь, оставаясь при этом на Земле. Вы несете в себе так много беспокойства и плохих воспоминаний о своем истинном выражении на Земле. Вы часто чувствовали себя другими, чужими в своем обществе. Но если вы сейчас посмотрите на человеческое общество, то увидите, что оно находится в глубоком кризисе. С энергетической точки зрения, на Земле присутствует очень много плотности, наполненной шаблонами страха. Но в этом уровне плотности сейчас, так сказать, появляются дыры. Люди в целом открываются для чего-то другого, для другого типа руководства, поскольку понимают, что не могут получить никакой уверенности извне. Человечество в целом хочет совершить скачок вперед в сознании и нуждается в нем. Важно, чтобы вы знали свое место, свое естественное место в этом поле энергии.

Это правда, что вы отличаетесь от других. В вашем сердце звучит другая песня, и вы это осознаете. Но, тем не менее, ваше место – в этом мире. В особенности, когда вы охватываете свои собственные низкие вибрации Светом своей Души, вы достигаете истинного понимания того, через что проходят другие люди. Это позволяет вам смотреть на других людей с состраданием, даже если они сильно отличаются от вас. Это не означает, что вы должны страдать вместе с ними. Вы можете быть жителем Новой Земли, все еще находясь посреди старых энергий. Вы можете оставаться верны своим собственным высшим вибрациям, живя среди низких. Это признак истинной зрелости Души. В том, что понимаете, кто вы, не ощущая себя отверженными, понимая, что вы здесь для того, чтобы нести новый тип сознания, и что ваше присутствие сейчас на Земле совершенно необходимо.

Таким образом, мое послание сегодня двояко. С одной стороны, я полон счастья и ощущения праздника, поскольку я ясно вижу вашу красоту и понимаю, что вы готовы совершить прорыв вперед. Но, поскольку прошлое все еще держит вас, и вы чувствуете, что страх и сомнение сдерживают и утомляют вас, я хочу поговорить с вами прямо. Очень легко позволить этим низким вибрациям отяготить вас, поскольку на Земле еще очень много плотности, но я действительно хочу пробудить вас, особенно в те моменты, когда вы чувствуете себя так плохо. В такие моменты помните: вы готовы, вы созрели, вы целостны.

В заключение я прошу вас посмотреть на себя моими глазами. Я вижу вашу красоту и вашу уязвимость одновременно. У меня нет никаких суждений относительно ваших низких вибраций, относительно ваших эмоций страха. Почувствуйте это принятие. Почувствуйте, что я принимаю вас полностью. И почувствуйте объятия Дома.

Иешуа.

© Pamela Kribbe 2012

Источник: www.jeshua.net

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

3Иешуа Empty Re: Иешуа Ср Дек 19, 2012 8:19 pm

Admin

Admin
Центр Солнца.
Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, Я – Иешуа. Я представляю энергию Христа, родившуюся сейчас на Земле в вас и через вас. Я прошу вас представить себе мою энергии как солнце. Просто подумайте о настоящем Солнце, сияющем образе жизни и силы. Вы также можете рассматривать солнце как метафору, как собственный образ. Как образ своей сущности и Души. Сосредоточьте свое сознание на несколько мгновений в центре Солнца и войдите туда в воображении. Делайте это очень тихо и спокойно. Почувствуйте неизмеримую силу энергетического поля, являющегося Солнцем, и ощутите себя в центре этого колоссального вулкана энергии. Почувствуйте там тишину, спокойствие и спонтанный характер этого сияния, происходящего само по себе. Солнце излучает свой свет вовне свободно и без усилий.

Отдохните там, в центре Солнца, окруженные светом, почувствуйте насколько это правильно и естественно, что этот источник силы несет вас. Это свет там для вас, поскольку вы, по своей сущности, сами солнце. Позвольте себе расслабиться и погрузиться в этот свет. Позвольте этому свету нежно, любяще окутать вас. Он течет, греет, но никогда не жжет. Позвольте этому свету течь через вас, напоминая вам, кто вы: Душа, солнце, звезда во всех клетках вашего тела. Позвольте этому целительному свету вашей Души-солнца пропитать каждую клетку вашего тела.

Вы можете найти центр этого солнца, ваше центральное ядро в любой момент своей повседневной жизни, когда вернетесь в момент Сейчас, полностью перенеся свое внимание на настоящее. Если вы заняты прошлым или будущим, вы выходите из своего центра, теряя связь с источником своего света, того, что несет вас. Но что такое на самом деле – «Сейчас»? Вас просят быть в «Сейчас», в моменте, присутствовать в настоящем. Но что же такое – это «Сейчас» в действительности? В тот момент, когда вы говорите о нем, оно уже закончилось. «Сейчас» – это не минута, и не секунда. На самом деле, его нельзя выразить в единицах времени. «Сейчас» ускользает от вас в тот момент, когда вы хотите определить его. Оно не ограничено временем и не поддается обычным способам мышления.

В земном смысле, вы можете рассчитывать и подсчитывать время: 24 часа в сутках, 60 минут в часе, 7 дней в неделе и т.д. Этот способ видения времени неестественен для человеческого духа. «Сейчас» свободно от времени. Какая единица времени может описать его? Человеческий ум не может вместить или понять «»Сейчас», потому что оно не подвластно логическому мышлению, хотя и вполне понятно вашим чувствам. Вы знаете, что такое полностью потеряться в моменте, например, в моменте наслаждения. Возможно, у вас были моменты, когда вы испытывали что-то прекрасное, в то же время, сознавая, насколько специфичны эти моменты. Вы были полностью открыты опыту, переживаниям, текущим через ваше тело, и резонировавшим с вашей Душой и чувствами. Когда такое происходит, вы становитесь едины со своим опытом, с моментом «сейчас». Вы и есть это «Сейчас»!

Когда вы в моменте «Сейчас», вы также и в центре своего солнца, своей Души, и все изменения происходят из этого вашего центрального ядра. Мы говорили сегодня о том страхе и беспокойстве, которые вы чувствуете, когда что-то выбивает вас из этого вашего центрального ядра. Страх также связан с мышлением в образах счисляемого времени, прошлого и будущего. «Что будет? Что пойдет не так?». Это очень по-человечески – смотреть со страхом в будущее, но это может произойти, только если вы выходите из своего центра, выходите из «Сейчас». Пребывание в «Сейчас» означает, что вся ваша внутренняя сила интегрируется в единое целое, и вы делаете это, полностью присутствуя в своем теле, Душе и чувствах.

Я хочу немного больше сказать о концепции времени и о том, как это может пугать вас. В последние несколько десятилетий было много предсказаний относительно определенных дат будущего. Время видится здесь некоей линией, идущей из настоящего в будущее, на которой фиксируются определенные события. Принимая это видение, вы можете подготовиться к предстоящим событиям, делая это со страхом или с верой. Но верна ли эта картина? Действительно ли будущее – это прямая линия с фиксированными на ней вещами и событиями? Действительно ли будущее – это сумма всех этих часов, дней и месяцев, лежащих перед вами? Или это полностью ограниченный взгляд на время и будущее?

Вы, те, кто присутствует здесь и слышит это, знаете, что в жизни есть гораздо больше, чем то, что видимо невооруженным глазом. Вы видите форму вещей, чьи-то тела, деревья и животных, даже растения и камни, но вы интуитивно знаете, что во всем этом есть еще что-то, невидимое глазом, и не воспринимаемое физическими чувствами. Вы ощущаете там что-то таинственное, внутреннюю жизнь, создающую уникальность индивидуальности или вещи. Вы знаете, что вам нужно искать глубже, чем просто на поверхности вещей, и знаете, какую радость испытываете, проникая во внутренний мир наблюдаемой вами вещи, мир, который также и внутри вас. Это реальная жизнь, там реальность всего сущего. То, что снаружи является только манифестацией внутреннего мира.

А как же время? Если вы видите время только линией количественных единиц, или отрезков: дней, недель, месяцев, лет, вы смотрите на время только извне, с перспективы того, что вы можете измерить часами или линейкой. Но время, видимое изнутри, на уровне опыта, это что-то совершенно другое. Эта внутренняя перспектива становится очевидной, если принять концепцию момента «Сейчас». Концепция момента «Сейчас» не может строиться на часах или календаре. Она базируется на вашем сознательном присутствии, на вашей осознанности. Ваше внутреннее ощущение времени не зависит от хода часов. Оно говорит вам, что время может идти и очень быстро, и очень медленно. «Внутреннее время» может остановиться в моменты блаженства и растягиваться до бесконечности, когда вам скучно. Внутреннее время течет в соответствии с тем, как вы испытываете события и вещи.

А что можно сказать по поводу прошлого и будущего? Насколько они реальны, если смотреть изнутри, а не снаружи? Представьте снова на мгновение, что вы находитесь в центре солнца своей Души. В том неподвижном месте, где нет времени, а есть только вечность. Хотя здесь существует движение в форме лучей, исходящих вовне, здесь есть изначальная сущность, которая всегда только здесь. Вы можете называть ее Сознанием Бога, если хотите, но это Вечная Жизнь, и она всегда внутри вас, глубоко в вашем центре.

Солнце испускает лучи, представьте себе, что находитесь в этих лучах, легко излучающихся вашим солнцем. Через эти лучи вы можете манифестировать себя во многих жизнях и в любом месте Вселенной. Можно сказать, что каждый луч – это отдельная жизнь в пространстве и времени, в которой вы принимали специфическую форму – тело. В этом теле вы получали опыт, у него есть начало и конец, оно рождалось и умирало, оно смертно. Чтобы жить в таком теле, сфокусированном во времени, вы попадаете под влияние биологии и концепции времени. Вы начинаете видеть вещи с точки зрения конечности, но ваш истинный центр находится в центре вашего солнца. И это солнце излучает бесконечное число лучей, или возможных ваших будущих манифестаций. Ваших потенциальных жизней и выражений себя. Будущее не фиксировано. Хотя каждая временная линия совершенно реальна в «Сейчас», вы можете выбирать, какую активировать и сделать реальной в своем мире.

Посмотрите на мгновение и на прошлое таким образом. Вы считает, что из прошлого в «Сейчас» идет только одна временная линия, но если посмотреть из центра вашего солнца, то видно, что это не так. Перед вами целый диапазон временных линий, некоторые из которых были активированы вашими выборами, а другие, так сказать, спят, но все еще могут быть активированы в какой-то момент будущего. Прошлое не фиксировано и не «закончилось». Вы можете заново создать прошлое, пересмотрев, переосмыслив свой опыт, взаимодействуя с ним из настоящего. Это возможно, поскольку прошлое – это не что-то вне вас. Это не одна из точек на линии.

Для прояснения я дам вам пример. Предположим, что вы страдаете от прошлых взаимоотношений с матерью или отцом, что вы ощущаете, что вас не принимают такими, как вы есть, и чувствуете страх и неуверенность в этих взаимоотношениях. Вы считаете, что ваша жизнь определяется этим прошлым, и ощущаете себя жертвой этого. Вы чувствуете, что стали тем, кем стали, частично, из-за ваших родителей и воспитания.

Но, предположим, что в течение своей жизни, вы начали процесс внутреннего роста и занялись изучением своего сознания. Вы соединились со своей Душой и пришли в центр того, кто вы есть, в солнце внутри вас. В этом процессе вы формируете гораздо более широкий взгляд на свою жизнь. Например, вы видите сейчас своих родителей в контексте их собственного прошлого, видите их бессилие, страх и негативные убеждения. И в сердце у вас растет прощение.

Этот более широкий взгляд на свою жизнь помогает вам постепенно избавляться от ощущения жертвы своих родителей. Более того, вы начинаете ощущать ту свою часть, которая никогда не была затронута тем, что происходило с вами. Начинаете видеть и чувствовать ту свою часть, которая всегда оставалась целой и невредимой. Вы все больше ощущаете собственную независимость. И чем больше вы связываетесь с центром этого вашего внутреннего солнца, тем легче вам становится отпускать прошлое, такое как взаимоотношения со своими родителями. Ваш опыт этих взаимоотношений был только одним из лучей, одной из возможных временных линий. И изменяя свое осознание себя, вы смещаетесь к другому переживанию своего прошлого и на другую временную линию.

Теперь вы можете посмотреть на свои отношения с матерью и отцом с точки зрения своей Души, которой вы не обладали в детстве. Находясь в центре своего ядра, вы можете воспринимать своих родителей в другом свете, более мягко, с большим прощением. Вы можете объяснить своему внутреннему ребенку, как этот болезненный опыт помог вашему росту, и насколько ваши родители не осознавали ту боль, которую причиняли вам. Ваше настоящее создает заново ваше прошлое, освобождая внутри вас энергию, заключенную этим прошлым. Вы буквально создаете новую временную линию в прошлом, которая повлияет на ваши нынешние отношения с родителями. Они почувствуют изменения, произошедшие в вас, и, если они откроются этому, ваши отношения изменятся к лучшему. Своим новым восприятием вы открыли прошлое, создав, таким образом, новую временную линию с большим пониманием и любовью. Это совершенно реальная возможность.

Своим сознанием вы можете взломать время. Время не фиксировано и не закрыто для вас. Прошлое, на самом деле, не закончилось. Что бы вы ни испытали в прошлом, даже травмирующие события, глубоко повлиявшие на вас, в настоящем всегда существует возможность принести себе прошлому любовь и поддержку. Прошлое – это многочисленные солнечные лучи, исходящие из вашего ядра, которым вы все еще можете подключиться, если пойдете в центр своего солнца.

Вы можете создать заново свое собственное прошлое, сделать его светлее и легче, с большим пониманием посмотрев на то, какими вы были и на людей, которые вас окружали. Если вы делаете это, то одновременно с созданием нового прошлого вы создаете и новое будущее, поскольку, проливая свет на свое прошлое и изменяя энергии, которые вы несете в себе оттуда, вы активирует для себя и новое более яркое будущее. Ни прошлое, ни будущее не фиксированы. Вы можете влиять на них из момента «Сейчас» и можете делать это сильнее всего, когда вы находитесь в своем центре, т.е. на связи со своей Душой.

Момент «Сейчас» — это опыт. Живой, творческий момент, а не отметка на линейке, точка на временной линии. Из колодца «Сейчас» вытекают все временные линии. «Сейчас» там, где вы в настоящий момент, там, где все ваше внимание. Когда вы сосредоточены на самой просветленной и присутствующей своей части, на вашем ядре, Душе, сознании, вы излучаете свет из вашего солнца-центра и на свое прошлое, и на свое будущее, соединяя их вместе. Время – это не прямая линия. Вы можете представить его себе в качестве сложной трехмерной паутины, веером расходящейся во всех направлениях в прошлое и будущее.

И что же вам делать с этим знанием в настоящем, в своей повседневной жизни? Вы можете осознать свою собственную силу и потенциал. Все, и прошлое, и будущее находится в пределах ваших возможностей и сил. Не существует силы вне вас, которая определяла бы ваше будущее, или ваше прошлое. Ничто не определено раз и навсегда. Вы – творец. Всегда и в любой момент. В этом смысле вы хозяин своего собственного прошлого и будущего. Если вы остаетесь в своем ядре, то можете держаться за это сознание, за этот источник света. В постоянном понимании этого источника лежит ваша уверенность, безопасность и ваше смирение. Если вы находитесь в центре своего солнца, вы можете смириться, принять это, и для вас это будет очевидно и естественно. Однако, как только вы покидаете этот центр и начинаете думать: «Как мне покинуть мое ужасное прошлое? Как я могу создавать будущее в этом полном страха и угрозы мире?», вы тут же выходите и из своего ядра. Искусство этого преобразующего процесса состоит в том, чтобы вернуться в ядро, в свой центр, и не пытаться найти решение проблемы путем мышления, но постараться найти его в самом ядре, в центре вашего солнца, в моменте «Сейчас», где нет времени! Это Дом, в котором вы можете быть самими собой, и в котором ничто внешнее не может определять вашу судьбу или удержать вас от нее.

Я снова прошу вас представить себя в центре этого сияющего солнца, которое и есть вы сами. Вы чувствуете свет и силу, существующие там, и это не составляет для вас труда, поскольку это солнце уже существует внутри вас. А сейчас представьте, что где-то в этой паутине лучей, исходящих из вашего внутреннего солнца, существует временная линия прошлого, которая нуждается в большем свете. Вам не обязательно чувствовать или видеть что-то конкретное. Просто представьте, что свет вашего солнца легко заполняет эту темную дорожку из прошлого. Вполне возможно, что вам не полностью удастся возродить там свет, но он проложит начальную связь с этой временной линией прошлого, и вы сможете вернуться к ней, когда захотите. Скажите этим прошлым событиям, окруженным сейчас светом вашего солнца: «Все, что нуждается в Свете, получает сейчас этот Свет от меня. Старая боль, или травма, нуждающаяся в разрешении и отпускании, может сейчас выйти на мой Свет». Отпустите все привязки к этим прошлым происшествиям. Они не определяют того, кто вы сейчас. Вы не темнота, которую воспринимаете там. Вы – Свет! Вы, действующий из центра своего солнца, освободитель и целитель прошлого, и, таким образом, создатель будущего.

Теперь идите в будущее. Будущее лежит вокруг вас как огромная трехмерная паутина с множеством потоков и вами в ее центре. Будущее не приходит к вам откуда-то извне. Нити этой паутины идут из вашего сердца, они постоянно создаются вашими мыслями и чувствами. Ваши внутренние состояния все время колеблются между созданием различных возможных временных линий. Вам не нужно ничего специально делать для этого. Все просто происходит, потому, что вы – солнце, которое может только излучать наружу. Быть Создателем – это ваша природа. А теперь, спросите свое будущее, попросите эту паутину временных линий показать вам самую большую нить на этот момент. Спросите: «На чем мне нужно сейчас сосредоточиться? В каком направлении мне сейчас пойти, чтобы придти в прекрасное, сияющее будущее? Что мне нужно осознать сейчас, в этот момент?». Вы услышите призыв из центра вашего солнца, если сможете открыться ему. Ваша Душа хочет успокоить вас и поощряет соединиться с прекрасным будущим, которое уже дремлет где-то внутри вас.

Осознайте, как легко это будущее придет к вам. Вам не нужно стараться или работать над этим. Оставайтесь в моменте «Сейчас». Почувствуйте сердцем, что энергия этого прекрасного, яркого будущего уже является частью вас. Таким образом, вы гораздо легче притянете его к себе. Почувствуйте это будущее в своем сердце и пробудите его, просто радуясь ему. Откройтесь его любящим вибрациям. Пригласите его в свое сердце и в свои руки и позвольте ему течь из ваших открытых рук в реальность Земли. Позвольте ему произойти, и это будет естественно. Будьте уверены в нем и чувствуйте силу солнца глубоко внутри. Почувствуйте его в своем сердце, во всем теле. Позвольте силе этого солнца заземлиться через ваши ноги.

Pamela Kribbe 2012

Источник: www.jeshua.net

http://julvius.org/tsentr-solntsa/

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

4Иешуа Empty Re: Иешуа Пт Фев 08, 2013 8:34 pm

Admin

Admin
Любовные взаимоотношения.
Иешуа через Памелу Криббе.


(перевод на английский Мария Баес и Франк Техан)
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я искренне приветствую всех вас. Я здесь с открытым сердцем. Я хочу делиться с вами, поскольку вы – мои братья и сестры, и я чувствую свое глубокое родство с вами. Я не больше и не выше вас. Мы едины.

Мы шли вместе для того, чтобы посадить семя энергии Христа на Земле. Семя, которое со временем постепенно вырастет и расцветет полностью зрелым цветком. Это время на Земле является временем завершения нашего путешествия. Это время, когда многие семена начинают развиваться, и именно вы во многом и есть эти распускающиеся цветы. Вместе мы образуем единство, общество Душ, посвятивших себя рождению нового осознания. Поэтому считайте меня не мастером, стоящим над вами, а другом, держащим вас за руку и полным желания поделиться с вами своей любовью, поскольку я глубоко люблю всех вас.

Все вы испытываете сильное желание любви. Вы ищете ее во взаимоотношениях с другими и в связи с Божественным. Но, в действительности, то, чего вы так жаждете, находится внутри вас самих. Это ваша собственная Божественная природа, ваша часть, единая с безусловной любовью и радостью. Когда вы ощущаете эту свою часть, это воспринимается как возвращение Домой. Все остальное в вашей жизни также становится легким, светлым и радостным. Внутри вы едины, и для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам не нужно ничего внешнего. Вы – единство сами по себе, и все же чувствуете себя связанными со всем остальным миром глубоким и интимным образом.

Парадокс взаимоотношений в том, что вы можете ощутить интимную связь с другим человеком, только если способны принять свое внутреннее единство. Если вы готовы принять самих себя, со всем грузом прошлого, со своими взлетами и падениями, тогда появляется пространство для другого человека с его/ее уникальной индивидуальностью. В этом случае вы не используете другого человека для того, чтобы вернуться Домой. Напротив, разделяете с этим человеком тот Дом, который несете в своем сердце. Этот тип взаимоотношений становится совместным праздником, взаимообменом. Это целительные взаимоотношения, и с кем они-с партнером, другом или ребенком, не имеет существенной разницы. Однако любовные взаимоотношения, партнерские взаимоотношения, привлекают вас больше всего. Они глубоко затрагивают вас и вызывают глубокие эмоции, поскольку, кажется, обещают возвращение Домой так, как никакие другие.

Прежде, чем я начну говорить о любовных взаимоотношениях, я хочу напомнить вам, что Дом, которого вы так жаждете, изначальное Единство, из которого вы родились как Душа, не так уж далеко. Вы можете сказать, что терминах времени, ваш символический уход из Рая был чрезвычайно давно, когда вы вышли на свой собственный путь «Души в теле» и выбрали определенную форму, в которой манифестируете себя, проходите определенные опыты и посещаете различные места во Вселенной.

Когда вы родились в качестве индивидуальной Души и начали свое путешествие, вы оставили изначальное Единство, которое можете представить себе теплым одеялом любви и света, столь знакомыми вам. То единство, в котором вы всегда ощущали безопасное присутствие Отца-Матери-Бога и поэтому никогда не боялись одиночества или отверженности. Эти «негативные» понятия даже не входили в круг вашего понимания, хотя и существовали у Бога, родившего вас из утробы единства Отца-Матери-Бога, в качестве архетипической силы.

В чем была цель этого рождения? В том, чтобы все вы смогли стать независимыми богами! Чтобы вы сами смогли стать отправной точкой Отца-Матери-Бога, источником тепла и любви, из которого творится и появляется бесконечное количество других существ. Но прощание, через которое вы прошли в самом начале, вызвало у вас шок. Вы осознали, что с этим отделением от Единства получили и знание о том, что для того, чтобы действительно испытать процесс развития, вы ничего не сможете знать заранее. Вы поняли, что можете отделиться от первоначального Единства, только идя полностью своим собственным путем индивидуальной Души, которая впервые знакомится со страхом, одиночеством и тьмой незнания и непонимания.

Вы до сих пор несете в себе этот изначальный опыт пустоты и одиночества, который может очень сильно проявлять себя в области любовных взаимоотношений. Но прежде, чем я начну рассматривать эти отношения, я хочу напомнить вам, что у вас в любой момент есть возможность испытать это первичное единение. Когда вы идете в сон без сновидений, вы покидаете свое тело и соединяетесь с глубочайшим источником, из которого вышли, с Богом, если хотите называть его так. Или с самым глубоким ядром самих себя, той своей частью, что никогда не покидала Рая и все еще находится там. Хотя вы и покинули его миллиарды лет назад, это Единство все еще внутри вас, это неотъемлемая часть вашего сознания. Ночью, если ваш ум не слишком активен, и вы смиряетесь со сном и нефизическими областями, в которые входите, вы покидаете свое тело и припадаете к источнику, освежающему вас. В своей дневной жизни вы также можете восстановить свою связь с этой реальностью Божественного духа, неотъемлемой частью которого вы являетесь. Достигнув очень спокойного состояния, вы можете почувствовать это присутствие здесь и сейчас. Я приглашаю вас почувствовать, как все мы вместе, как один, представляем собой часть изначального лица Бога.

Представьте себе в середине своей грудной клетки, в сердечной чакре, яркий, прекрасный кристалл. Представьте его там и почувствуйте его силу. Это чистый, ясный кристалл, все грани которого одновременно отражают все множество ваших опытов. Этот сердечный кристалл связан также со всем, что вас окружает. Чувства других людей могут отражаться этим кристаллом, поэтому, ощущая через этот кристалл настроение и эмоции других людей, вы начинаете их понимать. Через этот сердечный кристалл вы понимаете опыт и переживания других, вы понимаете их боль и разочарование.

Этот сердечный кристалл связан с сердцами всех живых существ, поскольку все мы едины. И в то же время, вы можете ощущать, что это сердце в вашей грудной клетке принадлежит вам. Это ваше Сердце-Душа. Почувствуйте оба этих аспекта вместе. Вы связаны на уровне сердца горизонтальным полем, связывающим все живое таким образом, что нет никакого разделения, все мы едины. И в то же время вы «один», в том смысле, что вы – это вы и нет никого другого, в точности похожего на вас. Вы – индивидуальная сущность, вертикально связанная непосредственно с Источником, с Богом. Вы находитесь в этом физическом теле, несущем ваше сердце, ваш собственный кусочек сознания Бога.

Почувствуйте огромность этого кристалла. Бесконечное сознание, принадлежащее вам, которое, однако, может идти туда, куда хочет. Оно не привязано к этому телу, хотя сейчас, временно, находится в нем. Но это настолько огромная энергия, которая, в конечном счете, не привязана ни к какой форме. Вы – это Сознание. Вы принесли с собой на Землю кусочек Божественной ткани Отца-Матери-Бога. Вы цельны и завершены в самих себе и храните в себе это сердце-кристалл. Помните об этом, пока мы будем рассматривать тему любовных взаимоотношений.

Когда вы влюбляетесь в другого человека, в начале взаимоотношений вы часто испытывает интенсивное чувство восторга. Кажется, что внутри вас что-то широко открывается, что-то давно скрытое, что может открыть только взгляд этого другого человека. Остальные люди, кажется, не видят этого «чего-то» внутри вас, и только любимый человек способен пробудить эту красоту, присущую только вам. К вам возвращается страсть и энтузиазм жизни, вы чувствуете себя заметными и любимыми и испытываете свои собственные глубины, чудо собственного бытия. Вот, что вы испытываете, переживая увлечение, влюбленность. И хотя это кажется направленным на другого человека, на самом деле, это касается вас самих, того чуда, что другие вызывают в вас. Кажется, что вы только сейчас пробудились ото сна и почувствовали, как много вы можете дать и какую любовь вызывать.

В этот момент люди обычно чувствуют опьянение от благоговения и чуда этого увлечения, которое они испытывают, и они слепо связывают себя с тем, кто пробудил в них эти чувства. Он или она держит в руках «волшебную палочку», то, что сначала вело к откровению, к чувству любви по отношению к себе и другому, постепенно становится уходом от себя и тотальным сосредоточением на другом человеке.

А затем начинается борьба с другим человеком. Вы хотите обладать той их частью, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. А другой человек часто проделывает то же самое с вами, и вы оба чувствуете сильное смущение от этого перетягивания каната. Таким образом, наивысшее, что вы можете дать друг другу, в конечном счете, оборачивается самым низким: ревностью, зависимостью и борьбой за власть. Это чрезвычайно болезненное падение, которое почти каждый испытывает в своей жизни.

Как происходит это падение? В каждом из вас существует две части. Сердечный кристалл, который я описал, рождает в вас любовь, которая может видеть другого в точности таким, каков он или она есть, и может ощущать присутствующую там красоту. Из сердечного пространства вы можете войти в равноправную сбалансированную связь с другим человеком, в которой вы признаете Божественность друг друга, и в которой вы также способны видеть человеческое друг в друге. Вы обеспечиваете другому человеку право на его боль, недоверие, разочарование и сопротивление.

Но в районе вашего живота (третьей чакры???) работает совсем другая энергия, которая может стать очень мощным разрушительным фактором для вашего увлечения. Я называю эту энергию заброшенным внутренним ребенком, несущим в себе очень сильную и глубокую боль, происходящую от изначальной боли космического рождения и отделения от Единства Отца-Матери-Бога. Когда вы влюбляетесь, этот ребенок тоже пробуждается, а у него есть очень много эмоций, способных затемнить ваше сердце. Эти эмоции могут охватить ваше сердце-кристалл и как тучей закрыть собой тот факт, что вы сами являетесь источником того удовольствия и блаженства, которые вы испытывали в начале романтической любви. Эти чувства связаны с вами и с тем пространством, которое вы даете себе, и которое стало возможным благодаря другому, но, все же, оно связано с вами.

Однако, ваш внутренний ребенок, страдающий от боли и требующий к себе внимания, любви и признания, которых он был так долго лишен, может склониться к тому, чтобы схватиться своего рода мертвой хваткой за партнера. Он хочет удержаться любой ценой для того, чтобы получить то, чего ему не хватает. Таким образом, ребенок и сердце-кристалл могут оказаться на противоположных сторонах. То, что сначала выглядело прекрасно, может превратиться в разрушительные взаимоотношения, в которых вы ведете друг с другом битву, которой никто не хочет, но которая все же продолжается.

В тот момент, когда магия грозит исчезнуть, вы можете впасть в отчаяние. Любой ценой вы стремитесь удержать своего партнера, поскольку вы однажды чувствовали к этому человеку абсолютную любовь. Вы собираетесь бороться за то, чтобы удержать его, и на сцену выходит ваша самая старая боль, ваши эмоции гнева, страха, заброшенности и даже ненависть. Теперь очень трудно отпустить человека, поскольку вами руководят воспоминания о том, как было хорошо, когда все было гармонично.

На этой стадии очень важно уметь отпускать. В тот момент, когда вы начинаете чувствовать, что ваши взаимоотношения пошли по нисходящей спирали, и вы склонны начать обвинять друг друга, самое время отступить, сделать шаг назад. Вы можете так сильно ранить друг друга именно потому, что так глубоко привязаны друг к другу, а эту боль так трудно излечить.

Поэтому решитесь сделать шаг назад, когда чувствуете, что ваши чувства выходят из-под контроля, когда чувствуете, что волна эмоций смывает вас, не позволяя вам отнестись к партнеру с открытым сердцем. Вы можете ощущать глубокий страх заброшенности или наоборот, страх настолько глубокой связи с кем-то, что рискуете потерять себя в этом человеке. Здесь могут быть и другие эмоции, такие как гнев или ревность, но самое важное, чтобы вы заметили, что наиболее интенсивные эмоции больше касаются вас самих, чем собственно взаимоотношений. Взаимоотношения вызывают эти эмоции, но их происхождение гораздо глубже.

Сейчас важно, чтобы вы повернулись к этому заброшенному и раненому внутреннему ребенку, который является истинным источником этого эмоционального дисбаланса. Сделать это должен не ваш партнер. И вы тоже не ответственны за его/ее внутреннего ребенка. Перекладывание на кого-то другого ответственности за свою боль, и ожидание, что этот другой излечит ее, ведет к огромной путанице во взаимоотношениях.

Итак, как вам понять, что взаимоотношения, бывшие изначально любовной связью, идут не так, что в них намечается дисбаланс? На самом деле, у этого существуют достаточно ясные признаки, и одним из способов выяснить это являются символические упражнения с внутренним ребенком.

Представьте себе на мгновение, что вы стоите перед своим партнером. Или, если у вас сейчас нет партнера, возьмите кого-то очень важного для вас, и позвольте своему внутреннему ребенку встать слева от вас. Просто представьте себя ребенком примерно десятилетнего возраста, и встаньте вместе с этим ребенком напротив своего партнера. А теперь посмотрите, как этот ребенок реагирует на вашего возлюбленного. Посмотрите на первую реакцию этого ребенка. Спросите его: «Что привлекает тебя к нему/ней? Что ты находишь столь неотразимым? Что трогает твое сердце и очаровывает тебя?». А затем спросите: «Как ты себя сейчас чувствуешь?».

Происходит ли что-нибудь с изначальными чувствами? Продолжает ли ребенок ощущать любовь? В целительных взаимоотношениях это уникальное качество продолжает очень сильно ощущаться. Оно все еще питает и согревает вас, хотя ваш партнер и приобретает более человеческую форму, со своими проблемами, взлетами и падениями. Однако, что-то из этой начальной магии все еще здесь. И именно благодаря этой магии, проблемы преодолимы. Если вы чувствуете, что магии нет, если ваш внутренний ребенок, на самом деле, чувствует себя нелюбимым или несправедливо обойденным, тогда происходит что-то, на что вам нужно обратить внимание. Посвятите время вместе со своим внутренним ребенком на то, чтобы определить это.

Для того, чтобы прояснить ситуацию, отпустите образ своего внутреннего ребенка и, стоя перед своим партнером, посмотрите, как между вами движется поток энергии получения и отдачи. Сначала посмотрите на то, что вы даете другому, и почувствуйте это. Вам не обязательно выражать это словами, если вы это ощущаете. Посмотрите, что течет от вас к другому, и почувствуйте, что вы ощущаете в этот момент. Ощущаете ли вы себя более сильным от этой отдачи или пустыми и истощенными? Дает это вам вдохновение или истощает вас? Удержите это первое чувство.

После того, как вы посмотрели на то, что даете другому, посмотрите на обратное взаимодействие. Что вы получаете от другого? Просто положитесь на первое же чувство, пришедшее к вам. Ощущается ли то, что вы получаете, хорошим? Заставляет ли это еще больше открываться ваше сердце? Чувствуете ли вы себя счастливее от того, что получаете? Суть целительных взаимоотношений в том, что другой дает вам то, что радует ваше сердце.

И, наконец, есть еще один признак деструктивных взаимоотношений. Из своего солнечного сплетения почувствуйте «шнур» энергии, соединяющий вас с другим человеком. Если вы достаточно чувствительны, возможно, вы ощутите этот «шнур». Вы ищете чувство обладания другим, панику при мысли, что другого больше здесь нет, что что-то тянет этот шнур. Если вы чувствуете это, то это ощущение энергетической пуповины, соединяющей вас с другими, дающий вам ощущение: «Я нуждаюсь в них. Я не могу без них!». Это паническое ощущение говорит о том, что в ваших действиях отсутствует независимость или, по крайней мере, вы думаете, что неспособны что-то делать без других. Такая зависимость ведет к деструктивным взаимоотношениям.

В целительных взаимоотношениях естественно скучать по другому человеку, если вы, так или иначе, не вместе. Естественно получать удовольствие и поэтому желать компании друг друга. Вы можете хотеть общества другого человека, но вы не нуждаетесь в нем. Но в деструктивных взаимоотношениях здесь работает что-то злокачественное. Здесь присутствует ощущение, что вы не можете что-то делать или просто быть без другого человека, что ваше благополучие, возможно, даже жизнь, зависит от него. И это существенно ослабляет вас. Здесь существует глубокий страх, что другой может отвергнуть вас, что заставит вас почувствовать себя маленькими и ограниченными, и все взаимоотношения уже не имеют такого радостного пространства и свободы, какая была вначале.

Попробуйте спокойно, своим собственным способом почувствовать все это. Не бойтесь создать во взаимоотношениях пространство, позволяющее вам почувствовать все это, поскольку при возникновении негативной спирали взаимоотношений часто есть необходимость некоторого физического и эмоционального отдаления партнеров друг от друга для того, чтобы понять, где каждый из них находится. В такое время часто бесполезно пытаться обговаривать что-то. Необходимо и достаточно освободить энергетические поля партнеров друг от друга для того, чтобы получить достаточно пространства для возвращения в центр своего сердца-кристалла. Опуститесь своим сознанием в этот прекрасный чистый кристалл, который составляет вашу суть. Не стоит в этом зависеть от других. Он там всегда и доступен вам. Это шепот Бога, который вы можете услышать в тишине.

Почувствуйте сейчас через этот кристалл лучи света, освещающие вашего внутреннего ребенка, все еще страдающего от боли. Ребенка, продолжавшего искать вне самого себя принятия, любви и безопасности. Позвольте этим лучам упасть на ребенка, и вы буквально увидите, как этот кристаллический свет заземляет себя, уходя все глубже и глубже, через ваш живот и ноги в Землю.

Это ваш Свет, уникальный Свет вашей Души! Вы здесь для того, чтобы испытать этот Свет в теле, на Земле. Свет каждого из вас уникален. Это ваш Ангельский Свет, и если вы сохраняете с ним связь, то привлекаете в свою жизнь целительные взаимоотношения. Вы не «нуждаетесь» в другом человеке. И вам также не нужно превращать другого во что-то «совершенное», в кого-то, кто, наконец, посмотрит на вас с той точки зрения, которая соответствует вашим желаниям. И безусловно примет и поймет вас так, как вы бы хотели, чтобы они это делали.

Безусловную любовь и принятие можно найти только в своем собственном сердце. Самому и для себя. Не взваливайте на других эту обязанность. Эта абсолютная любовь существует между вами и вашим «Я». Только вы сами можете дать ее себе, но сделав это, вы станете фонтаном любви для других, поскольку, в этом случае, станете полностью честны и истинны сами с собой. Вы любите себя, включая и свою темную часть, этого внутреннего ребенка, который временами борется и страдает.

Когда вы любите себя, вам легче увидеть в истинном свете и другого человека. Вы больше не должны принимать столь близко к сердцу те, иногда обидные и болезненные вещи, которые он или она говорит или делает. Их действия или реакции принадлежат им, и вам становится легче не отвечать на них слишком эмоционально. Другой человек больше не ответственен за спасение вашей Души. Это ваша ответственность. Вы – хозяин своего собственного мира, своей реальности.

Все вы стоите на пути самореализации и уже касаетесь других людей своим сердцем-кристаллом. Вы даете им искру любви и надежды. Я благодарю вас за то, что вы пришли в это время на Землю, в этот период изменений и перехода. Я с вами и забочусь о вас. Вы мои братья и сестры, и я люблю вас.

Pamela Kribbe

Источник: www.jeshua.net

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

5Иешуа Empty Re: Иешуа Пн Апр 08, 2013 11:50 pm

Admin

Admin
Станьте мостом к Новой Земле.
Иешуа через Памелу Криббе.


Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, дорогая моя семья!

Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие.

В эти дни, в эту эпоху мы входим в новую реальность Земли. Сейчас рождается новое сознание. Это сознание, основанное на сердце и единстве, которое все мы разделяем. Все вы стремитесь к проявлению этого сознания на Земле и живете для этого – это ваш высший идеал. Но я хотел бы подчеркнуть, что вы и являетесь носителями этого сознания. Это происходит не где-то вне вас. Это то, чего вам нужно ожидать, не полагаясь других в получении посланий или предсказаний будущего. Именно вы и находитесь в самом центре этих преобразований. Это вы служите родовым каналом для этой новой энергии, и я прошу вас по-настоящему встать и быть всем, кто вы есть, поскольку вижу, что многие из вас на это не решаются. Ваше сердце открыто, и вы достигаете нового, зарождающегося сознания. Вы страстно желаете этих новых вибраций единства, но и боитесь их.

На Земле присутствует два вида вибраций. Есть старые вибрации страха, запугивавшие вас так долго, что проникли даже в клетки вашего тела. Долгое время ваша реакция была реакцией страха. Это то, чему вас учили. Вас учили, что для того, чтобы выжить, вы должны проявлять свою малость, а не свое величие. Быть «хорошим» человеком слишком часто означало прислушиваться к голосу страха. Новые вибрации совершенно противоположны этому. Почувствуйте их сами, они полны радости! Эти вибрации делают очевидным то, что для всех всего достаточно. Новые вибрации поощряют вас проявлять свое величие, делиться своими талантами, гордиться собой.

Как вы колеблетесь между этими двумя вибрациями? Иногда вы ощущаете свою связь с высокой вибрацией радости, и это дает вам ощущение восторга, легкого опьянения, поскольку они напоминают вам энергию Дома, энергию вашей Души. Это трогает вас до слез, и в глубине души вы знаете: «Это именно то, чего я хочу!». Вы хотите этого в своей работе, во взаимоотношениях, во всем!

Я хочу предложить вам маленькое упражнение. Представьте себе, что к вам сейчас приходят новые вибрации радости, легкости и изобилия. Я здесь. Я стою в центре этого круга, и вместе со мной многочисленные Гиды и друзья, которые улыбаются вам в ожидании, когда они смогут предложить вам эти новые вибрации, которые действительно являются вибрациями Дома. Я прошу вас принять их и обратить внимание на то внутри вас, что сопротивляется этим новым вибрациям. Обратитесь к своему телу. Вы можете заметить в теле напряжения, вызванные сопротивлением или страхом. Я прошу вас определить те свои части, что не могут слиться с этими новыми вибрациями. И, пожалуйста, встретьтесь с этой энергией сопротивления и страха, и позвольте ей предстать перед вами в виде ребенка.

В вас живет ребенок, который боится отдаться этим новым вибрациям. Он не верит им, потому что не научился доверять. Я прошу вас очень хорошо осознать существование этого ребенка, поскольку это ключевой момент. Я вижу, что вы живете одновременно в двух реальностях. Иногда вы ощущаете вдохновение и парение, а в следующий момент вы падаете назад, в старые вибрации, и страх одолевает вас. Все, что раньше вы чувствовали в сердце, вся ваша истина, кажется, исчезает, и вы впадаете в депрессию и неспособность двигаться вперед. А некоторые даже ощущают полную безнадежность. Вы чувствуете, что не принадлежите этой Земле и даже хотите уйти. Вот почему так важно понять, что стоит за этой реальностью страха. Это испуганный ребенок, и вы в состоянии помочь ему. В этом ваше величие.

Ваше величие не столько в том, что вы способны почувствовать единство, сколько в том, что вы способны достичь из места единства то, что находится в темноте. Если вы не сможете понять и почувствовать уважение к этому испуганному ребенку в самих себе вы не сможете полностью войти в новые вибрации. Поэтому пригласите этого ребенка побыть рядом с вами. Позвольте ему свободно, возможно, даже преувеличенно, выразить вам свою боль. В чем его самый глубокий страх? Готов ли он вообще быть здесь, на Земле?

Когда вы полностью познакомитесь с этим ребенком, с этим внутренним присутствием, вы сможете обнять его и спасти от одолевающего его страха. Страх может проявиться самыми разными путями. Он может проявляться в депрессии, в гневе, в нежелании быть частью этой реальности, в недоверии к людям, в желании убежать. И все это может вести к различным видам деструктивного поведения. Но если вы сможете за этим деструктивным поведением увидеть лицо испуганного ребенка, вы наполнитесь состраданием.

Сегодня мы можем сделать это вместе. Итак, представьте, что перед вами стоит ваш собственный внутренний ребенок. Он прислонился к вам, обратив лицо к центру круга. Скажите ему, что он в безопасности. Поймите, что переживание Света может пугать этого ребенка. Я приглашаю вас почувствовать энергию, которую мы с Гидами, присутствующими здесь, посылаем этому ребенку. Мы терпеливо и мягко относимся к нему. Мы любим его именно за то, кем он является сейчас. Вы можете принять от нас эту любовь?

По-настоящему исцелить себя – это значит спуститься во тьму и проявить там свое величие. В этом сущность энергии Христа. Она не разделяет, не принимает различия между Светом и Тьмой, поскольку знает, что единство существует везде.

Мое послание вам сегодня в том, что вы сейчас являетесь носителями энергии Христа. Прежде всего, примените это в своей собственной жизни. Не убегайте от реальности, не убегайте от страха и темноты, когда видите их. Вместо этого преклоните колени и спросите: «Где этот внутренний ребенок?». Не бойтесь темноты, поскольку именно ваш страх темноты и блокирует вас от движения в новые вибрации.

Все вы несете в себе память не только этого воплощения, но прошлых жизней. Некоторые воспоминания связаны с моментами, когда страх одолевал вас, и вы полностью теряли свой путь. Вот почему вы временами теряетесь и не верите в свое величие. Но я говорю вам, что настало время перемен. И это время сейчас. И ваша истинная миссия не только в том, чтобы оставить старые вибрации и войти в новые, но и привнести новые вибрации любви и радости в старые, исцелить внутреннего ребенка и существующее сейчас общество. Потому что это и есть результат. Это то, что происходит, когда люди исцеляют себя, и эта энергия вливается в общество. Она потечет в образование, даже в политику и медицину. И новые вибрации проявятся мирно и без борьбы.

Вы можете сделать это, и я благодарю вас за то, что вы были здесь.

Pamela Kribbe

Источник: www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ieshua/skvoz_vrata/stante_mostom_k_novoj_zemle/38-1-0-577

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения