Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
45 уроков от Регины Бретт  EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
45 уроков от Регины Бретт  EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
45 уроков от Регины Бретт  EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
45 уроков от Регины Бретт  EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
45 уроков от Регины Бретт  EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
45 уроков от Регины Бретт  EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
45 уроков от Регины Бретт  EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
45 уроков от Регины Бретт  EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
45 уроков от Регины Бретт  EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

145 уроков от Регины Бретт  Empty 45 уроков от Регины Бретт Пт Мар 23, 2012 4:38 pm

Admin

Admin
Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

Копи на пенсию с первой зарплаты.

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

Что не убивает, делает тебя сильнее.

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.

Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.

Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

Самый важный орган в сексе – это мозги.

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?’

Всегда выбирай жизнь.

Прощай все и всем.

Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

Время лечит почти все. Дай времени время.

Неважно, плоха ли ситуация или хороша – она изменится.

Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

Верь в чудеса.

Бог любит тебя потому что он – Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

Состариться – более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

У твоих детей есть только одно будущее.

Все, что в итоге имеет смысл – это то, что ты испытал любовь.

Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

Зависть – это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

Однако самое лучшее ждет впереди.

Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Уступай.

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
45 уроков от Регины Бретт  I3MTctNzI

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Тамара

Тамара
А я считаю жизнь справедливой: каждый получает, что он хочет или заслужил (кому что больше нравится)

http://club-angel.ru/

ольга50


Я считаю что нужно любить жизнь она и так коротка и ее нужно прожить достойно.

Admin

Admin
18 принципов счастья

Светлана Туманова
Правило 1 - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ.
Жалость к самому себе - худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе, и вы будете счастливы!
Правило 2 - БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ.
Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом - обо всем. Проявляйте благодарность каждый день и вы будете счастливы!
Правило 3 - ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ "ДА".
Все мы говорим "Нет!" слишком часто. Попытайтесь говорить "ДА!" всем событиям в жизни почаще. Говорите "Да" эмоциям, ситуациям, общественным событиям - и вы будете счастливы!
Правило 4 - СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА.
В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Каждый на земле знает, что ему необходимо делать, чтобы стать счастливым. Все дело лишь в том, что у многих не хватает смелости предпринять нужные для этого шаги. Именно этот вызов бросает вам жизнь. Примите этот вызов, следуйте за своим состоянием блаженства и вы будете счастливы!
Правило 5 - НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ.
Негативные эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции - это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: "Могу ли я отпустить эту ситуацию?". Научитесь "отпускать" и вы будете счастливы!
Правило 6 - ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА.
У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше "случайных актов доброты" ежедневно - улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе - и вы будете счастливы!
Правило 7 - СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ СЕЙЧАС.
Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в "настоящем". Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.
Правило 8 - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ.
Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев - и вы будете счастливы.
Правило 9 - ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ.
Как часто мы пытаемся всецело "погрузиться" в счастье, и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль - жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.
Правило 10 - БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ.
Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей и вы станете счастливее.
Правило 11 - ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ.
Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам - откройте свое сердце - подарите им любовь и вы будете счастливы!
Правило 12 - МЕЧТАЙТЕ.
Мечты - это "свечи зажигания" вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!
Правило 13 - НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ.
Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога. Поэтому, выскажите наилучшее намерение для всего, чем вы занимаетесь, и вы будете счастливы.
14 - ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ.
Истинное счастье можно обрести в маленьких радостях и повседневных делах. Начиная от ежедневной прогулки в пригороде, заканчивая бокалом вина после работы. Получайте от этого наслаждение, заведите свои маленькие "ритуалы" - и вы будете счастливы.
Правило 15 - ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ "КАК ЕСТЬ".
Многие из нас тратят время на то, чтобы бороться с тем, что "есть". Мы боремся с собственными эмоциями, взращивая в себе злость и негодование. Прямо сейчас примите все, "как есть". Измените ситуацию, если можете, но, сперва, примите ее и будьте счастливы.
Правило 16 - ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ.
Вы настолько счастливы, насколько это позволяет ваш стиль жизни. Для оптимального уровня счастья попытайтесь каждый день гулять по 40 минут. Наслаждайтесь и вы будете счастливы.
Правило 17 - ВЗГЛЯНИТЕ НА ВСЕ ИЗДАЛЕКА И НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ.
Мы зачастую по-новому начинаем смотреть на жизнь, пережив потерю члена семьи или серьезную болезнь. Однако, не ждите, чтобы жизнь напомнила вам о главном подобным образом. Вспомните об истинных приоритетах и ценностях прямо сейчас и будьте счастливы.
Правило 18 - СМЕЙТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ!
Смейтесь над сумасшествием в нашей жизни. Устройте брызги веселья и наслаждения по-максимуму. Окружите себя счастьем - красивой музыкой, уроками танцев, вечерами в кругу друзей.
Улыбайтесь, и вы будете счастливы!

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
5 уроков жизни от Мэйсона Джона

УРОК ЖИЗНИ №1.
Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их


Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение.

Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить их от «иллюзий». Факт остается фактом: чем больше вы жалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в жалобах — глубокая яма. Единственная разница между ямой и могилой — во времени. Дух жалобы приходит сначала как случайный посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином.

Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации. Вам знакомы такие? Мелкие вещи затрагивают мелкие Души. Некоторые люди совершенно уверены, что могли бы сдвинуть горы, если бы только кто-нибудь убрал с их пути все камни. Самые разочарованные люди — это те, кто берет и только то, что само идет к ним в руки.

Нытики и жалобщики ищут общества с себе подобными. Они привлекают других жалобщиков и отталкивают людей настроенных позитивно…

Не жалуйтесь. Колесо, которое скрипит громче других, заменяют в первую очереди. Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их.

УРОК ЖИЗНИ №2
Вы не можете идти в будущее задом наперед


Гораздо важнее смотреть в направлении, в котором вы идете, чем видеть то, откуда вы пришли. Не смотрите на свое будущее из перспективы вчерашнего дня. Слишком просто, все просчитав, отказаться или ограничить мечту, живущую в вас.

«Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком», — сказал Эдмунд Берк, Вы не можете планировать будущее, глядя в прошлое. Никто не может идти в будущее задом наперед. Те, для кого прошлое выглядит таким значительным, не слишком много делают в сегодняшнем дне. В вашем будущем счастья гораздо больше, чем в любом из моментов прошлого, которые вы только можете вспомнить.

Не позволяйте вашим прошлым ошибкам стать мемориалами. Они должны быть кремированы, а не мумифицированы. Это очень важно — смотреть вперед, поскольку ваше призвание и предназначение—там.

Те, кто все время говорит о прошлом, идут назад. Говорящие о настоящем поддерживают себя на одном уровне. И только те, кто говорит о будущем, возрастают.

Некоторые люди находятся так далеко в прошлом, что будущее уходит прежде, чем они его настигнут.Будущее пугает только тех, кто предпочитает жить в прошлом.

Никто еще не въезжал в процветание задним ходом.

Вы не получите лучшее завтра, если сегодня думаете о вчерашнем дне. Прошлое ушло навсегда, и мы над ним не властны. То, что лежит у нас за спиной, не идет ни в какое сравнение с тем, что простирается перед нами.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
УРОК ЖИЗНИ №3
Слова могут исцелять сердца, но могут и взрывать мосты


Слова похожи на нитроглицерин: они могут исцелять сердца, но могут и взрывать мосты. Посмотрите на себя, что вы будете чувствовать, если в течение следующих двадцати четырех часов воздержитесь от того, чтобы говорить что-нибудь плохое о ком-то или о чем-то. «Разница между верным словом и почти верным такая же, как между молнией и светлячком», —сказал Марк Твен.

В книге Притч говорится: «Человек лукавый замышляет зло, и на устах его как бы огонь палящий». «Смерть и жизнь во власти языка» (Прит. 18:21).

Вы можете узнать о человеке гораздо больше по тому, что он говорит о других, чем по тому, что другие говорят о нем.

Незаурядный человек говорит: «Давайте искать выход», посредственность скажет: «Выхода нет».

Незаурядный человек говорит: «Должно быть более удачное решение», посредственность: «Так поступают всегда».

Постарайтесь слова «если бы только» заменить другими: «в следующий раз». Не спрашивайте: «А что будет, если не получится?», говорите: «А что будет, когда получится?»

Невежество всегда жаждет поговорить. Наилучший момент для того, чтобы придержать свой язык, — это когда вы чувствуете, что просто должны что-то сказать. Вам никогда не нанесет вреда то, что вы не сказали. Молчание — мощное оружие, оно также является одним из самых трудно оспоримых аргументов в споре.

Некоторые люди говорят, основываясь на собственном опыте; другие, основываясь на собственном опыте, молчат. Примите совет, данный вам природой: ваши уши устроены так, что не могут закрываться, а рот может!

Когда вспыхивает спор, мудрый человек гасит его с помощью молчания. Иногда вам приходится молчать, чтобы быть услышанным. Рыба попадает на крючок, когда открывает рот.

УРОК ЖИЗНИ №4
Если вы позеленели от зависти, значит вы созрели для проблем


Одно из самых ценных решений, которое мы можем принять, — это не сравнивать нашу жизнь с жизнью других людей.

Кажется, некоторые люди знают, как прожить любую жизнь, кроме своей собственной. Зависть — это всепоглощающее желание видеть другого менее успешным, чем вы сами.

Не измеряйте ваш успех тем, чего не сделали другие. «Любовь не завидует» (1 Кор. 13:4). Зависть — это дань, которую посредственность платит преуспевающим. Критика в адрес соседского огорода не избавит от сорняков ваш собственный. Зависть — громадная трата психической энергии. Воздержитесь от нее — она источник многих несчастий. Если вы сравниваете себя с другими, ваш взгляд искажается.

«Не довольствуйтесь тем, чтобы быть осколком глыбы, будьте сами этой глыбой»(Уинстон Черчилль).

«Не будьте фрагментом, будьте чем-то целым» (Грэг Мейсон).

Не отдавайте управление вашей судьбой внешним силам. Крейг Стюарт говорит: «Слабые люди — рабы того, что с ними случается. Сильные — хозяева того, что с ними происходит».

Башмак не говорит ноге, до какого размера ей расти. Взгляд с верной перспективы побуждает вас двигаться сообразно вашему видению, а не обстоятельствам.

УРОК ЖИЗНИ №5
Непрощение неразумно


Если вас обидели, то лучшей реакцией в данной ситуации будет забывчивость. Не держите в себе злости.

«Прощение должно быть как аннулированный вексель — порван пополам и сожжен, чтобы уже никогда не свидетельствовать против кого бы то ни было» (Генри Уорд Бичер).

«Никогда не разрубайте то, что может быть развязано» (Джозеф Джуберт).

Ненависть, горечь и месть — роскошь, которую никто из нас не может себе позволить. Люди нуждаются в любви особенно тогда, когда они меньше всего ее заслуживают. Прощение исцеляет, непрощение ранит. Вы не сможете выйти в лидеры, пытаясь свести с кем-то счеты.

Своим непрощением вы наносите удар по собственно судьбе. Ненависть — затяжная форма самоубийства вашей мечты. Последствия непрощения гораздо более мучительны, чем причины, его вызвавшие.

Это правда, что тот, кто прощает, прекращает, ссору. Похлопать человека по плечу — лучшее средство погасить назревающее столкновение.

Прощайте ваших врагов — у вас нет другого способа отплатить им. Благодаря прощению можете сэкономить на гневе, не платить высокую цену за ненависть и не тратить энергию впустую.

Если хотите быть несчастным, возненавидьте кого-нибудь. Непрощение производит гораздо больше разрушений в сосуде, в котором хранится, чем в том объекте, на который изливается.

«Жизнь — это увлекательное приключение прощения» – сказал писатель Норман Казинз. «У каждого человека должно быть специальное место на кладбище, где он мог бы хранить ошибки друзей и любимых. Простить — значит выпустить

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
ШЕСТЬ ПРАВИЛ ПО КОТОРЫМ РАЗВИВАЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий – они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему – меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия – «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.

Шесть Правил Поражения жизни:

1. Я критикую и осуждаю других, т.е. пеняю на зеркало.

2. Я предъявляю претензии к миру вместо того, чтобы осознать происходящее со мной как результат моего выбора и ничьего иного. Причина происходящего со мной – кто или что угодно, только не Я.

3. Я отказываюсь от собственной ответственности за происходящее со мною и стремлюсь переложить ее на других людей или на обстоятельства. Я иждивенчески ожидаю, что кто-то придет ко мне и подарит мне счастье.

4. Я категорично убежден в собственной правоте и верю в безоговорочную истинность своих концепций, мнений, установок.

5. Я предъявляю притязания и претензии на то, чему не соответствую, т.е. Я хочу обладать тем, что мне не принадлежит.

6. Я привязан к опыту прошлого и постоянно оглядываюсь назад.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Законы счастливой жизни

Счастье – это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья – это душевная гармония. Суть счастья – это единство души и разума.

Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Законы счастливой жизни

Счастливыми не рождаются, ими становятся

Нашей Вселенной управляют некие законы Мироздания, которые поддерживают прогресс, развитие и эволюцию каждого человека и всего живого. Их можно отнести к системе высоких ценностей, так как они проверены временем.

Желать всем счастья. Когда мы исренне желаем другим счастья, по закону притяжения мы также притягиваем его к себе. Улучшаются наши отношения с людьми и улучшаются наши дела, так как они связаны с людьми, с которыми мы общаемся.

Закон чистой любви.Многие из нас осознают, что без любви наша жизнь — ничто. Именно в ней мы находим смысл жизни. Чистая любовь всегда проявляется в истинной и искренней заботе, уважении и любви к людям. Бескорыстно заботясь о других, помогая другим мы становимся счастливее. К нам приходит то чувство наслаждения о котором мы даже не подозревали, и возможно ни разу в жизни не испытывали.

Жизнь в благости. Развивая в себе хорошие качества, человек переполняется силой счастья, испытывает радость от всего, что он делает. У такого человека увеличивается защита от всякого зла, появляется уверенность в себе, способность влиять на других людей и во всем добиваться успеха.

Служение Богу. Веруя в Бога человек одухотворяет себя и свою жизнь. Когда он ведет праведную жизнь и живет по заповедям, на него проливается милость Господа, которая осуществляет все его заветные мечты.

Закон баланса.Баланс — это основа успеха. Это чувство меры, равновесия во всех сферах нашей жизни: взаимоотношениях, здоровье, материальном достатке. Чтобы счастливым, нужно правильно сбалансировать свою жизнь.

Закон хороших отношений. Наши хорошие взаимоотношения с другими людьми — это самое ценное, что мы имеем, так как они помогают нам прийти к успеху. Все хорошие отношения достигаются посредством кредита доверия. Чтоб его получить, нужно всегда держать свое слово, выполнять обещания. Вклады доверия — это наши хорошие поступки по отношению к другим. Чтоб поддерживать хорошие отношения вклад доверия нужно пополнять постоянно.

Закон причины и следствия.Этот закон еще называют фундаментальным законом бытия или законом кармы. Каждый наш поступок порождает определенную реакцию. В зависимости от поступка реакция может быть абсолютно разной. Поэтому, когда мы принимаем какое-то решение, мы должны подумать о последствиях этого решения, принесет ли оно счастье и удовлетворение нам и окружающим. Всегда придерживайтесь универсального религиозного принципа: «Желай для ближнего своего, чего бы ты желал для самого себя».

Закон наименьшего усилия. Необходимо научиться принимать все уроки жизни с благодарностью. Очень важно уметь брать на себя ответственность за все жизненные ситуации и обстоятельства, не судить кого-либо и не обвинять в своих неудачах.

Чтобы быть счастливым по-настоящему, нужно соответствовать этим высоким идеалам. А до тех пор, пока человек не будет счастлив, его жизнь не будет наполнена смыслом и он не достигнет успеха. Когда мы не знаем или игнорируем законы счастливой жизни, мы привлекаем неудачи в свою жизнь. Когда мы живем в соответствии с этими законам, мы начинаем жить полноценной, гармоничной и счастливой жизнью.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения