Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ Empty АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ Вт Май 20, 2014 7:51 pm

Taites


Известен также как Ханиэль, Анаил, Аниэль, Оноил.

Архангел Ханиил - Его имя означает «слава Господа» или «благосклонность Господа». В древнем Вавилоне группа людей, известных как жрецы-астрономы, занималась астрологией, астрономией, лунной энергетикой, а для предсказаний и духовно исцеляющей деятельности общалась с божественными сущностями. Одним из тех архангелов, с которыми они сотрудничали, и был Ханиил, связанный с планетой Венерой.




В некоторых каббалистических текстах говорится, что Ханиил сопровождал в мир духа Еноха. Енох был одним из тех двух людей, которые стали архангелами. Енох стал архангелом Метатроном, а второй случай — это пророк Илия, ставший архангелом Сандальфоном.

Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.

Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.

Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.

Он говорит:

«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».

Помогает с:


• Благодатью, привнося ее в наши жизни

• Исцеляющими способностями

• Лунной энергетикой

• Стабильностью

• Психическими способностями, особенно ясновидением



Обращение


Если вас ожидает какое-то важное дело, требующее превосходного исполнения или изысканных социальных качеств, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете призвать Ханиила, просто повторяя в уме его имя и описывая свое дело, или же произнеся официальное обращение вроде этого:


Архангел Ханиил, надзирающий за благодатью, стабильностью и очарованием, пожалуйста, направь свою Божественную Энергетику и любящую мудрость на (опишите ситуацию). Спасибо тебе за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне получать удовольствие, благословляя каждого, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой Божественный магнетизм изливал на меня только положительную энергетику. О, спасибо тебе, блистательный Ханиил, спасибо тебе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения