Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Индиго в 70-х годах EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Индиго в 70-х годах EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Индиго в 70-х годах EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Индиго в 70-х годах EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Индиго в 70-х годах EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Индиго в 70-х годах EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Индиго в 70-х годах EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Индиго в 70-х годах EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Индиго в 70-х годах EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Индиго в 70-х годах Empty Индиго в 70-х годах Ср Авг 14, 2013 11:02 pm

Фригга

Фригга
Характеристика детей-индиго, родившихся в 1970 годах

Этих детей-индиго можно назвать детьми подготовительного периода. Не являясь донорами вибраций, они всё-таки выполняют сходные миссии по гармонизации пространства. Этих детей-индиго отличает меньшая цельность и большая устойчивость.

Дети 1970-1974 гг. - эти дети-индиго родились с вибрациями наиболее приближенными к земным вибрациям, однако подобная приближенность относительна и этих детей-индиго часто мучает раздвоенность: с одной стороны им далеко не чужда духовность, с другой стороны - их одолевают приступы прагматизма. Таким детям-индиго очень сложно выйти на компромиссное сочетание разных уровней восприятия жизни. Они сосредоточены и целеустремлённы, но очень часто их преследует смена целей и приоритетов. Это затрудняет их личностный рост и повышает конфликтность. Конфликтность зачастую направлена вовне. Это дети-агрессоры. Внутренние мучения они транслируют в окружающее пространство. Трансляция может быть выражена активно, а может быть выражена пассивно.

Активная трансляция делает такого ребенка-индиго остро конфликтным. Скандальность, неумение наладить отношения надолго, быстрые отходы от коллективов, трудная уживчивость.

Пассивная трансляция обращает конфликт внутрь и человек теряет внутренние ориентиры. Его мучает бесцельность, неумение разобраться, что он любит, что не любит, к чему ему надо стремиться. А уж это создает вокруг него общественный вакуум, когда сам ребенок-индиго вполне общителен и доброжелателен, и окружение выражает симпатии, но при этом нет сокращение дистанции. «Я не знаю, что тебе нужно, потому мне нечего предложить» - вот подсознательное отношение окружающих к пассивному транслятору.

Активные трансляторы более прагматичны и рациональны. Пассивные более сердечны и духовны, но при этом и тех и других часто переключает, но при этом и тех и других часто переключает на другую крайность: активные начинают говорить о духовности (крайне не умело), а пассивные рассуждать о материи (крайне теоретически).

Дети 1970-1974 гг. - эти дети-индиго на Земле решают для себя задачу: «Что мне нужно? Насколько мне это нужно? Для чего мне это нужно? Что я хочу, в принципе?»

Дети 1975-1977 гг. - это обычные дети, которые идут в пару к младшему ребенку-индиго. Таким образом свою обычность они через год после рождения трансформируют экстремизм. Если у такого ребенка не оказывается брата или сестры (мать совершила аборт), то они приобретают некоторые элементы характера, которые делают их более растерянными или иначе, потерянными людьми. Свою потерянность они демонстрируют как разбросанность или, другая крайность – упираются в один какой нибудь интерес и приобретают такую черту как упрямство и некоторую зашоренность.

Наличие брата или сестры, включает программу «два ребенка-индиго».

Дети 1978-1980 гг. - самый пик подготовительного периода. Это и дети-индиго «сигнальщики», но дети-индиго «носители», все типы доноров вибраций.

В настоящее время все 70-ки уже выросли. Один совет – помните, что это уже взрослые люди, и не насилуйте их своими субъективными или стереотипными представлениями о воспитании. Воспитание – это творчество, а не казарма.


Рекомендации

Предположим, у вас растет ребенок-индиго 80-х. Ваша задача помочь ему синхронизироваться, если вы желаете, чтобы он приобрел земной опыт, пусть даже раньше положенного срока.

Не принуждайте такого ребенка-индиго спать днем! Если вы заметили, что ребенок-индиго “гнездится”, только тогда укладывайте его спать. Дети-индиго подсознательно бояться сна, так как именно во сне утонченная энергетика детей-индиго активизируется и оборачивается дискомфортом. Диктат дневного сна может вызвать к жизни такое нервное заболевание как энурез.

Тоже самое касается и пеленания. Категорически нельзя детей вообще пеленать, а этих детей-индиго пеленать преступно!

Пусть ваш ребенок-индиго слушает и любит хорошую музыку, но при этом умеет играть «Мурку» аккордами и отличает “Децела” от “Чайфа”. Не радуйтесь, что ребенок-индиго ваш изыскан во вкусах. С точки зрения космоса – это прекрасно, но тогда не обессудьте, что Земля отторгнет такого ребенка-индиго, защищая его.

Пусть в ребенке-индиго будет признание красоты, гармонии и уважения к ней, но при этом не подвергайте остракизму любовь к сленгу, идиотским мультикам, компьютерным играм, интерес к удручающей моде (всякие косухи и многотонные башмаки).

Если в вас всё-таки присутствует стойкое нежелание принимать всё это, проявите просто хотя бы уважение к тому, что ребенок-индиго экспериментирует и на это у него есть полное право.


Проблемы в семье ребенка-индиго

Что делать, если в семье ребенка-индиго отец - эгоист?

Здесь требуется анализ конкретной семьи, так как зачастую в 90% из 100, эгоизм отца носит защитный характер и проблема, скорее у матери. Для ребенка-индиго это создает, с одной стороны дополнительные психологические проблемы, с другой стороны, сложная семья – это плацдарм для наработки, адаптирования к окружающей действительности.

Как обуздать гордыню матери?

Обуздать гордыню матери в семье ребенка-индиго можно через обращение матери к духовности. Уважающий свою личность человек не будет себя сравнивать с Богом. Ибо в нем только его часть, а не целое. Гордыня («Я лучше понимаю», «Я знаю, что ТАК тебе действительно будет хорошо») – позиция Падшего Ангела.

http://www.frigga.ucoz.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения