Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Задачи детей Индиго EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Задачи детей Индиго EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Задачи детей Индиго EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Задачи детей Индиго EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Задачи детей Индиго EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Задачи детей Индиго EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Задачи детей Индиго EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Задачи детей Индиго EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Задачи детей Индиго EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Задачи детей Индиго Empty Задачи детей Индиго Ср Авг 14, 2013 10:57 pm

Фригга

Фригга
Задачи детей-индиго

Планета Земля, как живой организм, проходит все стадии развития и участвует в обменных энергетических процессах. В этих же процессах участвует и человек. Когда энергетика Земли сбалансирована, то энергетика человечества также гармонична.

В 1970 году Земля вышла из баланса и обозначилась тенденция к ухудшению энергетического состояния планеты. Это означает, что если мер не предпринять, Земля полностью погрузится в вязкость, в Тьму. И будет потеряна для нормальной жизнедеятельности и выполнению задач.

Задача детей-индиго - поднять вибрационный фон Земли. То есть дети-индиго выступают в роли вибрационных доноров. У детей-индиго тонкие и сверхтонкие вибрации. Своим присутствием на Земле дети-индиго утончают ту грубость, которая стала превалировать на планете.

Массово дети-индиго рождались на Земле с 1980-го по 2003 год. После 2003 года на Землю стало приходить значительно меньше детей-индиго.

Как отличить детей-индиго?
Работа тонких и сверхтонких вибраций детей-индиго начинается с 40-го дня после рождения. Детей-индиго отличает повышенное беспокойство и нервозность. Как другая крайность - аутичность и флегматизм реакций. Беспокойство и нервозность детей-индиго объясняется взаимодействием биополя ребенка (тонкого и восприимчивого) с биополями окружения (грубыми и эмоционально перегруженными).

Обычный ребенок на всё реагирует адекватно, и его реакции обычны. Например, такой ребенок плачет строго обоснованно (голодный, мокрый, что-то болит). Дети-индиго могут беспокоиться без оснований. И не всегда даже плачут. Например, дети-индиго могут просто не спать. И в дальнейшем дневной сон им дается сверхтрудно. А проснувшись дети-индиго испытывают дискомфорт. Такие дети редко просыпаются с улыбкой. Как правило они плачут или не в духе.

Также дети-индиго отличаются выражением глаз, в них отсутствует детская глупость. Зато всегда присутствует мысль и отношение.

С рождения и до 3-х лет дети-индиго отличаются отсутствием хаотического исследования. У них целенаправленная любознательность.

Ярко выраженной особенностью является восприимчивость детей-индиго. Если обычный ребенок выберет лидера и будет на него ориентироваться в большинстве ситуаций, то эти дети-индиго игнорируют лидера, принимая на себя эту роль, а окружающее начинают впитывать в себя как губка. И это основное свойство – их основная проблема.

Легкая обучаемость у детей-индиго отличается не столько системностью и дисциплинированностью, сколько талантами развитого духа. Багаж детей-индиго пополняется быстро. Дети-индиго умеют рассуждать уже в 4-х летнем возрасте, обнаруживают себя лидерами. Но их лидерство обособленное, по природе дети-индиго - не лидеры толпы, и первое их столкновение с окружающим миром может их травмировать. Окружающий мир жаждет вожака, а не лидера, и ребенок либо начнет успешно подстраиваться, либо начнет страдать.

Необоснованное беспокойство и отсутствие дневного сна присущи и обычным детям. Поэтому надо различать детей с отклонениями в физическом здоровье и детей, которые не имеют никаких патологий в организме, в частности патологий в центральной нервной системе, и при этом отличаются описанными признаками.

Для того, чтобы определить, кто перед вами: ребенок-индиго или ребенок, с отягощенной наследственностью или приобретенными заболеваниями, необходимо пройти полное диагностическое обследование и после этого можно делать заключение. Дети-индиго – дети физически здоровые с не совсем адекватным поведением.

Необходимо четко понимать, что такое неадекватное поведение. Некоторые родители склонны под неадекватностью рассматривать обычное стремление ребенка быть индивидуальностью. Когда речь идет о детях-индиго, то всегда надо иметь ввиду максимализацию индивидуальности.

Например, мозговая дисфункция относится к кармическим нарушениям (к наследственной отягощенности).

Также синдром нарцисса редко проявляется в раннем возрасте и является кармическим психическим расстройством, не имеющим отношения к детям-индиго.

А вот симптом аутизма, если он не связан с мозговыми нарушениями (проверяется амбулаторно), относится к проявлениям ребёнка-индиго.

По каким признакам можно разделить детей с отягощённой кармой (тяжелой наследственностью) и детей-индиго?

Отягощенная карма сопровождается наличием хронического заболевания какой-либо системы. Дети-индиго из заболеваний имеют, как правило, неврозы и анемии. Не более.

Все ли дети-индиго легко обучаются и имеют выпуклые способности и таланты?

Все. Но надо учитывать, что воспитание, как дома, так и в социуме зачастую подавляет таланты и воспитывает невротиков. Если не родители, то средняя школа таких детей может уничтожить.

Существует ли разделение детей-индиго по категориям (гуманитарии, технари и т.д.)?

Как раз детям-индиго свойственны таланты как в сфере гуманитарной, так и в технической. Но может и не быть обобщающего фактора. Выпукло одно: все дети-индиго талантливы.

http://www.frigga.ucoz.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения