Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Руководство по калибровке HGS  EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Руководство по калибровке HGS  EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Руководство по калибровке HGS  EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Руководство по калибровке HGS  EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Руководство по калибровке HGS  EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Руководство по калибровке HGS  EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Руководство по калибровке HGS  EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Руководство по калибровке HGS  EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Руководство по калибровке HGS  EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Орхидея

Орхидея
Руководство по калибровке HGS - Лиза Ренье

Божественная сила, мое олицетворение Божественного Я, моя команда поддержки развития и Вознесения:

Пожалуйста, установите решетку света в мою сеть ментального и эмоционального поля для удаления всех программ, основанных на страхе. Я прошу Программу удаления матрицы основных страхов.
Я прошу сначала общего очищения от всех основанных на страхе программ, препятствующих моему духовному росту и Вознесению.
Я прошу мое Божественное Я сфокусироваться на моем физическом теле и прошу удалить все программы, основанные на страхе, находящиеся в нем.
Я прошу мое Божественное Я очистить и исцелить мое эфирное тело и удалить любые основанные на страхе программы, блокирующие меня.
Я прошу мое Божественное Я очистить и исцелить мое астральное тело и удалить все основанные на страхе программы и духовные сорняки из моего астрального или эмоционального тела.
Я прошу мое Божественное Я очистить и исцелить мое ментальное тело и удалить все мыслеформы несбалансированной и негативной природы.
Я прошу очистить и исцелить мои духовные тела целиком, полностью и окончательно.
Я Прошу, чтобы программы страха были полностью удалены из моих духовных тел и из памяти. Я утверждаю свой суверенитет быть свободным от программ страха сейчас!

Я - Бог! - Суверен! Я Свободен!

Во время следующей медитации, применяйте очищение через каждую из Ваших 12 Сфер Дерева жизни. Начните с первой сферы и попросите Программу удаления матрицы страха удалить все несбалансированные энергии и программы, основанные на страхе, препятствующие достижению Вашего Вознесения в первой сфере и ее чакре. Потом делайте то же самое для каждой из последующих одиннадцати сфер и их чакр. Делайте это в течение двадцати одного дня и наблюдайте, что происходит!

О Программе


Программа удаления матрицы страха - божественное руководство Создателя, позволяющее Божественной силе действительно удалить основные паттерны страха напрямую из Вашего подсознательного разума и четырех систем тел. Экстрасенсы могут их видеть как черные корни со множеством щупалец во всем теле. Поскольку они удаляются через Вашу коронную чакру, они полностью удаляются из Ваших записей души. Всякий раз, когда Вы чувствуете, что на Ваши кнопки нажимают, или у Вас возникают негативные реакции или эмоции – это срабатывает программа страха. Немедленно призовите Божественную силу, чтобы удалить ее. Рекомендуется, что каждую ночь перед тем, как лечь спать в течение трех - шести месяцев, просить удалить все Ваши основные страхи. Если Вы попросите официально подписаться на Программу удаления матрицы основных Страхов, она будет работать без необходимости просить об этом. В любое время Вы сможете определить место, где находится программа, основанная на страхе, при этом немедленно призовите Божественную силу, чтобы удалить эту определенную программу. Очень важно знать и хотеть удалить программу, основанную на страхе. Вы не можете просто один раз попросить удалить все программы страха и больше никогда не просить снова. Вы должны непрерывно работать с Божественным Я, чтобы непрерывно удалять основные паттерны страха в различных местах. Составьте список всех возможных основных страхов и негативных программ эго, которые, Вы считаете, у Вас есть. Каждую ночь перед тем, как ложиться спать, попросите, чтобы определенная область была удалена из этой жизни и всех Ваших прошлых жизней. После того, как основные страхи будут удалены, Вы должны попросить, чтобы они были заменены основной любовью для того, чтобы они не вернулись!

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Источник: bcoreanda.com

Орхидея

Орхидея
Лиза Ренье – Руководящие принципы развития и освобождение от страха

Обзор: Нами руководят Универсальные Энергетические Законы, управляющие основными принципами и сознанием. Для движения вперед и развития мы должны поставить под сомнение, демистифицировать и удалить наши страхи.

Пять основных принципов самореализации

Нами руководят Универсальные Энергетические Законы, управляющие основными принципами и сознанием.

Вот эти пять основных принципов для понимания вашей духовной цели и восстановления вашего божественного плана развития как Космического Сознания.

Мы вступаем на совершенно новую территорию Вознесения Земли, с новыми полями реальности и новой творческой целью.

Но это еще и основания вспомнить, как сфокусировать свое сознание и создать условия для своего плавного перехода. Поскольку мы должны соединить свою жизнь с нашей духовной целью, и путь нам укажет внутренний свет.

Закон силы – Определите свое духовное развитие как приоритетное. Сделайте свое заявление о намерении служить своей Душе.

«Желание познать Бога – как глоток воздуха для утопающего». – Йогонанда

Закон преобразования – Будьте готовыми и открытыми для перемен, отдавая себя Высшей воле.

Очистите от страха системы взглядов и негативное выражение эго, влияющие на вас со стороны коллективного бессознательного человеческого разума. Подтвердите: «Я отказываюсь от человеческого порядка и во всем выбираю божественный порядок».

Закон ответа – Верните свою Божественность миру, дарите свою любовь, знания и благословения, расширяя свое богатство путем служения. Истинная природа души едина, едина с изобилием, радостью и свершением, полученным через намерение и служение.

Закон верификации – Проверьте жизнь Светом Сердца – Живите своей духовной целью, формируя свой образ жизни. «Я – то, что я есть.
Будьте спокойны и знайте: я – Бог!»

Всеобщий Закон Единства – Начните понимать Законы, управляющие вашим существованием, и вашей Многомерной Духовной Анатомией как Бога.

«Божественные тайны открываются человеку, в котором сияет внутренний духовный Свет, и который узнает Свободу и Суверенитет».

Освобождение от страха


Отпустите прошлое и обеспечьте свое будущее

Для движения вперед и развития, как человеческого существа, мы должны поставить под сомнение, демистифицировать и удалить наши страхи. Это огромная часть процесса Вознесения.

Мы ускоряемся так быстро в это время больших преобразований, что каждый страх в человеческом спектре переживаний снова появляется и встает перед нами, хлынув из глубины нас.

Противостояние страхам забирает всю нашу внутреннюю силу и храбрость.

Позволяя страху управлять нами или препятствовать нам, мы теряем больше, чем боялись раньше. Позволяя страху препятствовать быть самими собой, мы не раскрываем свою истинную суть себе и миру. Это подобно отречению от части самого себя.

Ниже приведена простая медитация для освобождения от страха и обращения к корням страха внутри себя.

Долгое время наши страхи были неопределенными и совсем не таким, как мы их представляли. Исследуйте их, поставьте их под сомнение и заставьте уйти в прошлое.

Удаление страхов приносет нам в большую ясность и большую личную силу.

Закройте глаза

Распознайте страх. Что он из себя представляет?

Войдите в контакт со страхом.

Что вы испытываете и замечаете?

Обратите внимание на любое сопротивление.

Подайтесь ему и перестаньте сознательно сопротивляться. Что вы замечаете?

Представьте дверь, за которой стоит этот страх. Представьте, что страх – давно потерянный друг, который защищал вас в прошлом.

Чем стал страх отличаться?

Теперь откройте дверь и пригласите его. Обратите внимание, как это ощущается. Предложите ему то, что он просит?

Теперь откройте сердце и обнимите страх как маленького ребенка. Держите его, обнимайте его, успокойте его. Что вы хотите сказать этому страху?

Что стало по-другому? То, что возможно, если вы готовы принять, полностью обнять и полюбить этот страх.

Действительно, примите этот страх. Сделайте его своим другом. Сделайте то, чего вы боялись.

Узнайте тихий голос, который напоминает вам об этом страхе. Принимая его, вы сознательно выбираете свой собственный путь. Принимая свой страх, вы становитесь вольны жить так, как всегда хотели, но не решались.

И потом, сталкиваясь со своими страхами и признавая их, вы перепрограммируете старые страхи и старые привычки в своем подсознании в более высокие паттерны.

Не будет таких же триггеров там, где они были раньше. Таким образом, эмоциональный заряд будет очищен, и вы будете чувствовать облегчение или беспристрастность.

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee

Перевод: bcoreanda.com
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4323

Орхидея

Орхидея
Лиза Ренье – Управление отношениями

Обзор: Девять шагов управления отношениями приносят взаимную энергетическую пользу для более тесной духовной связи, любви и ответной признательности.

Руководство по калибровке HGS
Лиза Ренье
Управление отношениями


Девять шагов управления отношениями связаны с другими методами, в то же время они приносят взаимную энергетическую пользу для более тесной духовной связи, любви и ответной признательности.

Без привязанности или предвкушения ожидаемых результатов, следуя некоторым основным руководящим принципам, это происходит естественно.

В определенные моменты, когда мы просим что-то большее для «духовного роста», мы подвергаемся тестированию глубины нашей личной истины и личных убеждений.

В конце концов, мы способны находиться в этом мире, но не от мира сего, и иметь удовлетворяющие, любящие и благодарные связи с другими, будь то в личных отношениях или в сообществах.

Совершенствование наших благожелательных отношений с другими, совершенствование искусства отношений, лично и в групповой динамике, является набором умений, которые будут иметь огромное значение для служения вашей миссии.

Исходя из этого, мы формулируем некоторые руководящие принципы, которые нужно помнить при общении с другими людьми.

1. Ответственность перед самим собой – Способность не обвинять и не осуждать другого человека в собственных эмоциональных конфликтах. Не считайте, что вы что-то знаете об этом человеке, что можете осуждать, так как вы не можете видеть и знать, не будучи на «его месте».

Когда чувствуете расстройство, верните баланс сердцу и ауре, с любовью поддерживая свои границы и не нарушая границы других, ожидая, что они уладят конфликт.

Будьте открыты и готовы узнать «реальную проблему», которая большей частью казалась не такой, какой есть на самом деле. Углубляйтесь и размышляющий над прощением себя и других, позволяя времени нейтрализовать конфликт.

2. Сохранение – Способность различать Правильные Действия с точки зрения более эффективного и действенного использования драгоценного времени и энергии жизненной силы.

Развивайте мудрость в том, когда принимать участие, и учиться, как не вступать в конфликт с людьми и вести себя в конфликтных ситуациях.

Никто не должен сравнивать свое существование с другими или беспокоиться, что люди думают о них. Избегайте эмоциональных вспышек и драм, которые подкармливают драму для перерастания в хаос.

Темные Силы используют драмы для провокации расколов и хаоса с самим собой и окружающими, делая нас менее эффективными и рассеивая нашу энергию.

Сохранение энергии означает более сильное сосредоточения, и человек становится более эффективным и производительным. Когда мы приобретаем это умение, мы получаем больше возможностей и увеличиваем связь с нашими духовными источниками.

Если мы напрасно тратим время и энергию, мы достигаем энергетического порога, который не может быть превышен, истощая нас, и, таким образом, рассеивая положительное влияние.

3. Реакция – Научитесь в такие моменты выбирать ответные действия, а не реагировать на жизненные события, людей и обстоятельства.

Реакция – подсознательное программирование, которое, главным образом, базируется на устоявшихся представлениях, страхе или управлении сознанием.

Наблюдайте за своей реакцией и попросите ваше тело показать историю или память этой реакции. Зная о создаваемых реакциях и сознании тела, можно эффективно исцелять и очищать себя от дальнейшего появления реакций.

Методы эмоционального очищения (основные методы Триединства) помогают освободить тело так, чтобы оно могло повернуться к новым паттернам, свободным от боли реакций.

Прощение, доброта, сострадание и любовь к себе – вот решение, которое человек может принять в любой момент, выбирая свой ответное действие для себя и других.

4. Уважение – Все существа имеют право на существование и со-существование.

Понимание взаимной выгоды, существующей во всех отношениях, и уважение права каждого на существование, являются демонстрацией уважения жизненной силы во всех ее аспектах и вариантах.

Избегайте критического и непочтительного поведения или опасных обвинений, контроля или манипулирования людьми, непрошенных советов или предъявления требований. Живите и позволяйте жить другим.

5. Смирение – Зная и признавая свой место во Вселенной и свою роль, человек действует в смирении, зная, что Все – это часть Божественного Источника.

Все равны для Божественной Любви, и никакое существо не лучше, не выше или не более ценно, чем другое.

Действуя в смирения и в духовном служении, когда вы призваны делать что-то, даже если это уборка туалета, в смирении, вы принимаете данную работу.

Нет самоуправства в духовном служении. Самоуправство – искажение духовного стремления и негативное эго, и если ничего не предпринимать, произойдет «окончательное падение».

6. Проницательность – Не используя суждений эго, проверьте личный резонанс с людьми и событиями, с которыми собираетесь чем-то заниматься или обмениваться, с точки зрения резонируете ли вы с ними в данный момент.

Это не означает «правильно» или «неправильно», а только личный резонанс.

Этот ответ может постоянно меняться в различные периоды времени, в зависимости от того, когда вы запрашиваете проницательность.

Изучение личной проницательности выстраивает ваши необходимые границы, чтобы узнать, что является эффективным и благоприятным для выполнения вашего пути души.

Проницательность способствует непрерывному росту и эффективному использованию ваших личных энергий и сосредоточенного внимания.

Поддерживайте свои личные границы, используя проницательность во всем, на чем сосредотачиваете энергию или внимание.

7. Непосредственное знание – В моменты, когда чувствуете, что поступает энергия, попытайтесь приостановить линейное мышление и смените ментальную болтовню на «чувство», что вы «знаете» в настоящий момент.

Вдохните и почувствуйте энергетическую подпись окружения, что откроет ваши чувства, позволяя энергии наполнять ваши тела впечатлениями и информацией без слов. Появляется высшее знание, связанное с вами всегда.

То, что вы «знаете» сейчас, – это все, что вам нужно.

Вдохните и примите то, что перед вами сейчас как «непосредственное знание». В каждый момент будет присутствовать «чувство» непосредственного знания.

Вы «знаете» больше «чувствуя», чем мысленно признаете сами. Что вы сейчас чувствуете? Пусть энергии и чувства отвечают в вашем сердце.

8. Уступчивость – При пребывании в настоящем моменте и уступая, осуждения и ожидания растворятся.

Все отношения или контакты дают возможности для роста и познания, попытки нейтрализовать полярные взгляды, требуя более глубокого смысла, необходимых изменений или уроков роста, присущих обстоятельствам.

Отдавшись течению событий и чувствам, поддерживающим безусловную любовь, можно лучше нейтрализовать болезненные или запутанные ситуации.

Если мы находимся в «зажатом состоянии» и пытаемся поддержать ситуацию, это усиливает негатив ситуации и вероятность быть уязвимыми для вмешательств и чужой воли. Пусть будет воля Бога.

9. Будьте верны себе – Почитайте свое внутренне существо и жизненную силу. Узнайте и поймите сущность своего сердца, и только, действительно, отдавая другим, чувствуете радость и согласие своей личности.

Не торгуйте и не жертвуйте своей истиной; однако не избегайте задач, повышающих дисциплину личного характера.
Спросите свое многомерное Я, что нужно, чтобы чувствовать себя уравновешенными и счастливыми, обратите внимание на свое энергетическое и физическое состояние и вырабатывайте любовь и доброту к самим себе.

Как любящие, но строгие родители, великодушно признавайте и с любовью поддерживайте внутреннего ребенка.

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee

Перевод: bcoreanda.com
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4342

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения