Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Ваши молитвы EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Ваши молитвы EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Ваши молитвы EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Ваши молитвы EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Ваши молитвы EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Ваши молитвы EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Ваши молитвы EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Ваши молитвы EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Ваши молитвы EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ваши молитвы Empty Ваши молитвы Сб Апр 13, 2013 9:45 am

Орхидея

Орхидея
Послание Источника. Ваши молитвы


Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник жизни, творящий миры.

Дети мои, столь часто слышу все обращения в молитве вашей ко мне и на каждую просьбу вашу отвечаю, но не все из вас слышат в Сердце своем мой ответ на мольбу вашу. Это послание мое вам, дети мои, о молитвенной беседе между вами и мной. Каждый раз, пребывая в молитве при общении со мною, вы пребываете со мною, а я с вами.

Я в Сердце каждого из вас, дети мои, пребываю каждое мгновение вашей жизни. Стоит попросить в молитвенной беседе со мной о помощи, и я пошлю вам в этот же миг Ангелов своих в поддержку. Посылаемые мной вам Ангелы входят в пространство Духа вашего и стараются оказать помощь вам. Но не всегда они могут вам помочь.

Почему же Ангелы, посланные мной вам в помощь и поддержку, не всегда способны сразу помочь вам?

Дети мои возлюбленные, вы не в том мире… не в тех вибрационных частотах находитесь… Многое в пространстве вашем изменилось. Вступают новые правила путешествия по Гайе и вам, мои дорогие, необходимо осознать и принять их. А осознав и приняв их, вы переходите в более удобное для Духа вашего пространство.

Дети мои, неоднократно глаголил вам о Новых Заветах. Живя в мире с ними, вы находитесь в Гармонии… Но не соблюдая их, вы не только выходите из Духовного Баланса, но и из баланса вашего Сознания Клеток тела физического.

Что же необходимо сотворять в жизни своей для пребывания в мире с Миром и Духом своим?

Возлюбленные дети мои, заветы Эры Новой – Эры Света легки и просты для каждого из вас.

Это:

- Осознанная Духовная Эволюция.

- Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела.

- Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания.

- Осознанная Биологическая Эволюция.

Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего.

- Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка.

Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении.

- Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей.

Дети мои, каждый из вас есмь ребенок мой… Мое чадо… А все вы есмь дети мои! Помните о том, что каждый раз, когда вы возмущаетесь и хулите друг друга, вы хулите и меня, ибо я есмь вы, а вы есмь я, дети мое возлюбленные.

Столь легки и гармоничны Заветы Мира Нового, Эры Света. Пребывая в Гармонии с самим собой и братьями и сестрами своими, вы пребываете во мне, так же как вы пребываете в молитвенной беседе в мгновения общения нашего.

Сыновья и дочери мои возлюбленные! Каждый из вас является достойным сыном и дочерью моею, ибо каждый из вас сотворен мной по образу и подобию моему. Но в час нужды и сомнений своих вы забываете об этом, считая себя недостойными, считая себя плохими детьми… Но это не так.

В мгновения молитвенной беседы каждый из вас, дети мои, достоин быть счастливым… Достоин жить в Изобилии, посылаемом мной вам… Достоин быть здоровым.

Дети мои, лишь своими мыслями и жизненными установками, приобретенными вами на протяжении многих лет, вы искажаете посылаемое мной вам Изобилие.

Вы рождены жить в Изобилии, дорогие мои!

Посылаю вам Вестников своих в различных личинах для оказания помощи вам. Посылаю вам Канал свой. Посылаю вам Учителей Света и Аватаров для обучения вашего и пробуждения. Но часто пребывая в мире, вы пребываете во внутреннем противоборстве с самими собою.

Протягиваю руку свою и посылаю вам Ангелов и Архангелов своих в помощь вам, ибо вы дети мои. Но не могу взять вас в руки свои и осыпать Дарами Духа, когда вы противитесь этому. Я наделил вас Абсолютной Свободной Волей, и вы вольны выбирать, дети мои. …Выбирать тот Путь, который желаете пройти в своем путешествии по Гайе. Будет ли путь выстлан лепестками роз и оливковыми ветвями или вымощен камнями и усеян ухабами – это ваш, дети мои, Абсолютный Выбор.

Будучи сотворенными мной как мое продолжение, вы ведете Путь свой через мысли свои, а мысли ваши столь быстро стали приобретать материальную форму, ибо мир меняется, а вместе с ним и вы.

Дорогие мои сыновья и дочери! Посылаю вам в помощь тысячи тысяч Ангелов своих и предводителей их – Архангелов во главе с Михаилом. Они будут пребывать и вечерять с вами в пространстве дома вашего 3 дня. Но время условно, дети мои… Эта мера есмь условность для осознания вашего ума… Осознания того, что столь Великие Силы поднялись к вам в помощь… Силы могучие и великие, какие никогда прежде не посылал вам.

Ангелы будут поднимать вас над собою и любая ваша мысль, будь она чистой как слеза ребенка, будет находить свое выражение в эти дни.

Что же произойдет после отпущенного времени?

Вновь призову в объятья Дома Ангелов, посланных вам, и вы почувствуете то различие, в котором вы находитесь. Осознав это, вы примете каждый для себя решение: пребывать отныне в мире с Миром и братьями и сестрами своими, проходя через Вознесение,(ибо оно не завершилось, но идет) или прожить отпущенный вам срок в уходящих энергиях и перейти на другие планеты для прохождения повторного Урока Эволюции и понимания своей Божественной Природы.

Дети мои возлюбленные, ко многим из вас Ангелы, которые вернутся в объятия Дома, вновь придут, стоит лишь осознать и принять себя и Заветы Нового Мира, что является мерилом вашей Мудрости.

Вы всегда в Сердце моем, а я – в вашем! Ибо мы едины, мы – Семья!

Благословляю вас энергиями Дома, энергиями Благодати! И пусть они пребывают ваших Сердцах и Сознании вашем!

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения