Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Призыв Архангела EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Призыв Архангела EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Призыв Архангела EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Призыв Архангела EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Призыв Архангела EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Призыв Архангела EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Призыв Архангела EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Призыв Архангела EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Призыв Архангела EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Призыв Архангела Empty Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:29 pm

Admin

Admin
Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. Вот их имена: Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов.

Призыв Архангела Bd030ae40a14

1.Архангелу Михаилуподчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.
Помогает с:

• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь
• Отвагой
• Направлением
• Энергией и жизненной силой
• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях
• Мотивацией поступков
• Защитой
• Очищением пространства
• Раскрепощением духа
• Повышением самооценки
Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.
К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.
Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

2Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:31 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела 2f615a025b1b

Архангелу Иофиилу подчиняются ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.
Помогает с:

• Прекрасными мыслями
• Художественными проектами и самим творческим личностям
• Украшением интерьеров
• Замедлением безумного ритма современной жизни
Обращение

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

3Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:32 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела 89f128203fdd

Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей.
Помогает с:

• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их
• Дружескими отношениями — укрепляет их
• Родственными душами
• Отыскивает мировую гармонию
Обращение

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

4Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:33 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела 8e9fc36a0d76

Архангелу Гавриилу подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее.
Помогает с:

• Усыновлением ребенка
• Проектами искусства и всем, связанным с искусством
• Зачатием ребенка и рождаемостью
• Журналистикой и письменным творчеством
• Теле-радио работой
Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

5Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:34 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела C757b7524736

Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.
Помогает с:

• Преодолением пагубных привычек
• Ясновидением
• Зрением, физическим и духовным
• Целителям, руководя ими и поддерживая их
• Целительством как людей, так и животных
• Домашними любимцами, отыскивая пропавших
• Очищением пространства
• Освобождением духа
• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией

Обращение

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.
Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:
Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!
Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

6Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:35 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела D930a227bcaf

Архангелу Уриилу подчиняются ангелы мира (золотого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут воспитатели, учителя и судьи.
Помогает с:

• Алхимией
• Божественной магией
• Изменениями на Земле
• Разрешением проблем
• Духовным пониманием
• Учебой, контрольными, особенно студентам
• Погодой
• Сочинительством
Обращение

Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения. В подобных случаях призовите его примерно так:

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

7Призыв Архангела Empty Re: Призыв Архангела Ср Фев 06, 2013 9:36 pm

Admin

Admin
Призыв Архангела F003c47eb318

Архангелу Задкиилу подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые, актеры и певцы.
Помогает с:

• Состраданием
• Находить потерянные вещи
• Простить себя и других
• Исцеляет, эмоционально и физически
• Улучшением памяти — учит запоминать важную информацию
• Учебой, контрольными
Обращение
Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:

Архангел Задкиил, пожалуйста, помоги мне исцелить сердце. Я не могу даровать прощение, пожалуйста, помоги мне в этом. Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это. Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу, и верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы. Спасибо тебе.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения