Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Ланелло EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Ланелло EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Ланелло EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Ланелло EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Ланелло EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Ланелло EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Ланелло EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Ланелло EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Ланелло EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ланелло Empty Ланелло Вс Янв 27, 2013 11:39 am

Admin

Admin
ЛАНЕЛЛО, вечно присутствующий Гуру
Вознесенный Владыка Ланелло недавно воплощался на Земле Марком Л. Профетом – мистиком двадцатого столетия, который стал Посланником Вознесенных Владык. В этом и многих других предыдущих воплощениях он и его близнецовое пламя, Посланник Элизабет Клэр Профет, служили Великому Белому Братству, неся истинные учения Христа.

Тысячи лет назад, когда бодхисаттва Санат Кумара пришел с Венеры, чтобы хранить на Земле пламя жизни, Ланелло и его близнецовое пламя, а также другие представители эволюций света с планет этой солнечной системы были среди сопровождавших его сыновей и дочерей Бога. История миссии Ланелло – это рассказ о душе, в которой живет страстная любовь к Богу.

На Атлантиде он был жрецом священного огня и мастером призывов в Храме Логоса. Будучи пророком Ноем, он получил пророчество о Потопе и более сотни лет призывал людей [внять предостережению]. Он был Лотом, «сыном брата Аврама», в двадцатом веке до н. э. – божьим человеком в порочных городах равнины Содоме и Гоморре. Тридцать три столетия назад, будучи египетским фараоном Эхнатоном, он уничтожил традицию идолопоклонства, бросил вызов ложному жречеству и установил монотеизм, основанный на поклонении Богу Солнца Атону. Во время его правления Египет наслаждался золотым веком в искусстве, поэзии и музыке. Будучи Эзопом, греческим рабом, в шестом веке до н. э., он завоевал свободу, благодаря своему непревзойденному умению рассказывать нравоучительные истории и басни, хотя и был убит горожанами, которым стремился служить.

Затем, будучи Марком, по поручению апостола Петра он написал Евангелие о деяниях Иисуса. Его мать являлась одной из самых преданных учениц Иисуса, и Марк, который был в то время еще мальчиком, хорошо запомнил, как Иисус праздновал Тайную Вечерю в Верхней Комнате. Марка воспитали по обычаю ессеев; он, получив хорошее образование, был избран старшим учеником Петра и его секретарем и взят в Антиохию – помогать Павлу. Он стал выразителем более глубоких мистерий христианства и основал Церковь в Александрии, где позднее был мученически убит.

В облике Оригена Александрийского он вернулся во втором веке в город, который знал, воплощаясь Святым Марком, и был одним из самых известных богословов ранней Церкви, проповедовавшим истинные учения Иисуса Христа о реинкарнации и небесной иерархии. В возрасте восемнадцати лет его назначили главой Катехизической Школы – первого учреждения, где христиане могли изучать как греческие науки, так и доктрины святого Писания. Он вел аскетический образ жизни, работая день и ночь с множеством людей, читая лекции и давая личные наставления. Он основательно изучил Платона, Пифагора и стоиков, а также выучил древнееврейский язык, чтобы правильно толковать Писание. Но поверхностным, мирским умам его глубокое понимание казалось странным и еретическим.

Изгнанный из Египта Ориген стал, тем не менее, уважаемым учителем в городе Кесарии в Палестине, где основал школу, славившуюся по всему Востоку. Во времена преследования христиан императором Децием он был заточен в темницу, подвергся пыткам и позднее умер. Ориген оставил после себя почти тысячу трудов. Его книги широко использовались более чем столетие, хотя и подвергались резкой критике. В пятом веке Руфин из Аквилеи перевел работы Оригена и внес в них значительные изменения, а Джером заклеймил его учение как ересь. В шестом веке Император Юстиниан на Пятом Вселенском Соборе составил список из пятнадцати анафем, за чем последовало физическое уничтожение трудов Оригена, из которых лишь несколько дошло до наших дней.

Во времена короля Артура душа Ланелло пришла из Франции как Ланселот дю Лак. Согласно легенде, младенца Ланселота положили у озера, и Госпожа Озера унесла его в свое царство десяти тысяч дев, куда не дозволялось войти ни одному мужчине. Здесь он рос в чистоте и благородстве и таким образом стал известен как Ланселот дю Лак (Ланселот из Озера). Он стал близким другом Артура (отношения их душ представляли собой взаимоотношения гуру чела) и защитником королевы Гвиневир, своего близнецового пламени. Зависть, интриги и колдовство Модреда и Морганы Ле Фей омрачили глубокую взаимную любовь «троицы» Камелота, вбили клинья недоверия между королем и королевой, защитником рыцарем, а также другими рыцарями Круглого Стола, что закончилось смертью Артура и большинства рыцарей, а Гвиневир и Ланселот были лишены занимаемого ими положения, как отрекшиеся от церкви.

Будучи Бодхидхармой, он основал Дзен школу китайского и японского буддизма. Родившийся брамином в южной Индии примерно в 440 году н. э., он стал буддистом и отправился в Китай распространять учение Будды.

Суть послания Бодхидхармы состоит в том, что мы не можем понять абсолютную истину или достичь состояния Будды через слова и эрудицию, – мы должны сами открыть свою истинную природу, природу Будды.

Воплотившись Кловисом, он учредил Французскую монархию в шестом веке. Он женился на своем близнецовом пламени – бургундской принцессе Клотильде, христианке, и был крещен после того, как успешно «испытал» ее Бога, попросив Его послать ему победу в сражении. Он стал преданным представителем церкви; Кловис и Клотильда стали святыми покровителями Франции, как основатели этой страны и заступники бедных.

Будучи Саладином, великим мусульманским лидером двенадцатого столетия, он завоевал и объединил исламский мир. Могущественного полководца Саладина помнят за его великодушие, мягкость, честность и справедливость по отношению к арабам, равно как и христианам.
Он был Святым Бонавентурой (1221-1274), богословом и францисканским мистиком. В возрасте четырех лет Бонавентура тяжело заболел. Его мать умоляла Святого Франциска вступиться и спасти ее сына. Благодаря его молитвам ребенок исцелился, и, говорят, Франциск вскричал в пророческом восторге: «O buona ventura!» (О счастливая судьба!). Как полагают, именно так Бонавентура получил свое имя. В благодарность за исцеление сына мать Бонавентуры посвятила его жизнь Богу. Он стал кардиналом Римской Церкви и папским советником, известным своими способностями ученого и проповедника. В 1587 году он был провозглашен учителем Церкви; его стали называть Серафическим учителем. Вместе с Фомой Аквинским, доминиканцем, Бонавентура сыграл важную роль, защищая нищенствующие ордена в тринадцатом столетии.

Он был Людовиком XIV, королем Франции с 1643 по 1715 год (самое долгое из известных в европейской истории царствование), известным как «le Roi Soleil» (Король Солнце). В величественных дворцах и садах Версаля он стремился воплотить воспоминания своей души о культуре Венеры.

Как Генри Уодсуорт Лонгфелло (1807-1882) он стал самым популярным американским поэтом девятнадцатого века. Он был прекрасным педагогом, сперва в Боудене, а позднее в течение восемнадцати лет возглавлял курс современного языка в Гарварде. Однако, стремясь к литературной независимости, он оставил свой пост и начал писать стихи, в которых отражались дух и сердце Америки и пламя его гуру Эль Мории. А в поэме, повествующей о легендарном вожде ирокезов Гайавате, Лонгфелло написал о своей собственной душе.

В начале двадцатого века Ланелло воплотился в России царевичем Алексеем – наследником престола Романовых. Однако русская революция с последовавшим за ней расстрелом царя и всех членов его семьи не дали ему возможности стать светом для России.

Марком Л. Профетом – духовным учителем двадцатого столетия – он родился в 1918 году в Чиппева Фолс, штат Висконсин. Он был единственным ребенком Томаса и Мейбл Профет. Его отец умер, когда Марку было девять лет, и он вместе с матерью пережил трудный период нужды и лишений. Когда Марку было около восемнадцати (в то время он работал на строительстве железной дороги в компании Су Лайн Рэйлроуд), Вознесенный Владыка Эль Мория явился ему, призывая к исполнению его миссии.

В годы второй мировой войны Марк служил в военно-воздушных силах Соединенных Штатов, и его подготовка под руководством Владыки продолжалась. В 1958 году Эль Мория направил его в Вашингтон и велел основать там Саммит Лайтхауз. Марк сам печатал первые диктовки, данные Вознесенными Владыками, названные «Ашрамные записи». В 1961 году к нему присоединилась Элизабет, его близнецовое пламя, и вместе они исполнили пророчество Иисуса, данное Иоанном Богословом, о поддержании офиса «двух свидетелей» и «двух других» в этом веке.

26 февраля 1973 года Марк совершил переход, и его душа вознеслась на план Я ЕСМЬ Присутствия, чтобы продолжить работу с Вознесенными Владыками и с их невознесенными чела.

Источник: Марк Л. Профет Элизабет Клэр Профет. Об ангелах, Вознесенных Владыках и людях Небесная иерархия

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения