Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Коды Космических врат 5.5.11 EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Космическое (иначе Звездное) семя - существо, происхождение которого восходит к другим планетам. Это существа, которые принесли свое учение на Землю, чтобы помогать устанавливать новое сознание, основанное на Любви и взаимном уважении.

Космическое семя - существо, которое, возможно, пока не помнит о своем космическом \ звездном происхождении, но внутри своего сердца оно тоскует и хочет вернуться к своему Очагу, который он считает далеким. Космическое семя - существо, которое при наблюдение за звездами испытывает загадочную ностальгию и решительную уверенность в том, что когда-нибудь он вернется в свой Очаг (даже если он не будет знать где, как или что является этим Очагом).

Космическое семя – отважное существо, любящее и полное сочувствия, которое огорчается из-за волнений, беспокойств современного мира, уважает жизнь и находит знание во всех существах и жизнь, которую они окружают.

Космическое семя может легко забыть свою истинную сущность и чувствовать себя потерянным, так как в мире, где преобладает эго, сердце Космического семени обычно чувствует себя уязвимым и уступает перед давлением мира и жизни, способствуя тому, чтобы он забыл свою Космическую Сущность и потерялся в океане человеческой банальности. Однако его Сердце всегда выходит победителем, так как он обладает неизмеримой силой, основанной и поддержанной в самой бесконечной и чистой Любви.

Космическое семя умеет находить дорогу к своей божественности и всегда окружено существами света, получает поддержку и руководство, находит следы, которые приводят его к своему Внутреннему Существу, своей Божественной Звездной Сущности.

И так, ведомый тропой внутренней истины, неутомимой интуицией, бесконечной Любовью своего Высшего Я и своими Галактическими Братьями, Космическим семенем, рано или поздно он найдет дорогу к своей Правде, к своей Космической Божественности.

Пробуждение частоты 5.5.11

Это Частота призыва к пробуждению, который бросили Любимые Космические Братья. Числа используются для того, чтобы осуществлять специфическое открытие, которое позволяло бы нам сонастраиваться с различными Космическими частотами. Это число позволяет нам сонастраиваться и адаптироваться к подходящей синтонии, так как число выражает Код Света, однако, Существа Света и наши Высшие Я используют календарные дни подобно напоминанию и как способ соединять нас, чтобы активировать и настраивать частоты света, которые они хотят передать нам.

Эта частота (5.5.11) – призыв к Звездным Сердцам Космических семян, это частота, которая связана с Космическими Порталами, через которые Существа Света происходящие из Сириуса, Плеяд, Ориона, Арктуруса и Антареса в далекие времена закрепились во Вселенской Космической Решетке, и через которые они направляют свои энергии в Решетку Христосознания нашей планеты, с которой мы связаны через наши сердца. Это позволяет нам вновь соединяться с Космическим Братством как часть конгломерата 12 Космических живых Библиотек.

Частоту 5.5.11 иначе можно назвать как “Открытие к Пробуждению Космического Сознания”; она направляется ко всем тем Существам, происхождение которых восходит к космическому прошлому в звездных системах и тонких планах Любви и Света. Существа, происходящие из Сириуса, Андромеды, Плеяд, Арктуруса, Ориона и Антареса открыли световые порталы Христа, через которые мы можем получать энергию, происходящую из вышеупомянутых систем Света. Эти порталы передают нам энергию, которая позволяет нам вновь встретиться с нашей Космической Сущностью; сонастраиваясь с этими порталами и с энергией частоты 5.5.11, мы получаем внутри нашего существа тонкое воспоминание о том, кем мы являемся в действительности. Мы снова встречаемся с чувствами Любви, Солидарности, Мира, Радости и со всеми божественными атрибутами, которыми мы обладаем как Космическое Семя.

Каждый Код Космических врат - это возможность соединиться с Космическими Братьями и получить от них знание, мудрость и Свет. Это чудесный момент и удивительная частота!

Это возможность пробуждения, которую наши Высшие Я и Космические Братья предлагают нам в любви и уважении.
Чтобы сонастроиться с частотой 5.5.11 и с порталами Космического семени, мы должны выразить своим намерением желание соединиться с этими частотами.

Каждый Код Света соответствует тому или иному порталу; это мандала, которая символизирует энергию каждой системы Света. Вы можете визуализировать их в момент выражения своего намерения о соединении и вы сразу же будете связаны с этими порталами.

Можно работать с каждым из Врат или выбрать какой-нибудь один в зависимости от личного резонанса. Каждый код позволит вам устанавливать связь с соответствующими планетами и космическими цивилизациями.

Коды Космических врат 5.5.11 Nadmed3

ПРИ КОПИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ ССЫЛКА НА САЙТ https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Определение частоты 5.5.11 – открытие к пробуждению космического сознания.

Коды Космических врат 5.5.11 43558e580b64

Космические врата Плеяд

Плеядианцы – конгломерат множества космических рас, происходящие из различных планетарных систем, которые окружают 7 солнц Плеяд. Они помогают нам в процессе Вознесения через открытие различных каналов информации. Их присутствие помогает нам вспомнить и вновь открыть планетарные хроники, чтобы  получить доступ к нашему полному потенциалу. Также Плеядианцы передают многочисленные техники исцеления, открытий, активации Тела Света и ДНК. Плеядианцы несут кристаллическую частоту, многие кварцевые породы и кристаллы на нашей планете находятся в многомерной связи с Плеядианскими кристаллами. 7 Плеядианских звезд также охраняют частоту генетической информации Живых библиотек.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Коды Космических врат 5.5.11 510f8b80ba72

Космические врата Сириуса

Сирианцы – конгломерат существ частоты Христа, специализирующиеся в ДНК и восстановлении Тела Света, совместно работая со световой семьей китовых. Сирианцы являются хранителями одной из самых больших космических живых библиотек, которая хранит историю Галактики. Во многих древних культурах Земли Сириус считается хранителем мудрости и эволюции нашей планеты.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Коды Космических врат 5.5.11 55341ac903b0

Космические врата Ориона

Существа с Ориона помогают нам в процессе Вознесения и несут в себе частоту Христа. Технологии Света, с помощью которых были построены пирамиды в Египте и Мексике, были разработаны на Орионе. 3 пирамиды в Египте были созданы в совершенной сонастройке с Орионом, в свою очередь сохраняя синхронизацию с треми пирамидами, которые точно воспроизводят пирамиды на планете Орионис, находящейся на орбите центральной звезды Пояса Ориона. Существа с Ориона стали еще более значимыми после падения Атлантиды, под их руководством остатки Атлантической цивилизации смогли восстановить свою электромагнитную решетку, возвращая ее знание и свет. Орионцы содействуют процессу Вознесения, помогают нам исцелять кармический импринт, освобождаться от болезненных воспоминаний и установить Божественный план на Земле через коллективное исцеление кармы.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Коды Космических врат 5.5.11 34b5465ae98a

Космические врата Арктуруса

Арктурианцы – космический конгломерат, который работает вместе с Архангелом Метатроном. Будучи хранителями Сине-фиолетового луча, они помогают нам преодолеть барьеры эго и боли, чтобы расширить наше сознание. В своей работе они используют знания сакральной геометрии, передавая коды света очень высокой вибрации, которые позволяют нам пробудить в нашей ДНК космические воспоминания, активируя 12 слоев космической ДНК. Они прекрасные инженеры в космической генетике, а также хранители Света и космического порядка через очищение плотностей сине-фиолетовым лучом. Арктурус является промежуточной станцией, школой, где проходят подготовку Существа света из 5-го измерения прежде чем впервые воплотиться в третьем измерении для получения опыта в дуальности. Арктурианцы работают в любви и сотрудничестве с внутриземной семьей Земли, охраняя города внутри Земли и под морями.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Admin

Admin
Коды Космических врат 5.5.11 E6a54f5a7610

Космические врата Антареса

Антарес – отдаленная звезда, расположенная в созвездии Скорпиона. Существа Света с Антареса живут на прекрасной планете света Бланка (Белая), это гармоничные существа с очень белой кожей, фиолетовыми или синими глазами. Их дом – часть решетки Живых библиотек. Существа с Антареса поддерживают нас в процессе Вознесения через передачу энергии Платинового Луча к планетарной ДНК. Активация ДНК через этот луч позволяет нам обнаружить наше истинное звездное происхождение, очищая наше искаженное ДНК. Существа с Антареса сотрудничают с Арктурианцами, осуществляя эфирное исцеление и реактивируя наши Тела Света.

ПРИ КОПИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ ССЫЛКА НА САЙТ https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Dinadina


I kak nastroitsa? Sam?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения