Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Крайон - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Крайон - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Крайон - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Крайон - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Крайон - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Крайон - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Крайон - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Крайон - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Крайон - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

16Крайон - Страница 2 Empty Re: Крайон Пт Ноя 16, 2012 5:55 pm

Admin

Admin
Люди при своем создании получили бесконечный потенциал, действительно бесконечный, так как никто не знает, на что они способны. Но когда их создатели поняли, что это значит, были приняты меры по ограничению этого потенциала – это произошло тогда, когда Голограмма стала влиять на реальную жизнь. Творцы устрашились своего творения. Некоторые ограничительные меры включены в программу, а некоторые ограничения происходили автоматически вследствие насильственного стиля игры – например, люди получали раны. Расщепление ДНК произошло из-за запрограммированного вмешательства одной внеземной расы, оно такое же «реальное», как и все остальное, из-за слияния Голограммы и действительности.

Поскольку в программе заложено, то люди будут постоянно развиваться и чему-то учиться, даже если известная нам история свидетельствует об обратном, то с ходом времени они становились сильнее с каждой жизнью, с каждой смертью, и им удалось самостоятельно сломать некоторые ограничительные барьеры. Можно сказать, что это запрограммированная и все же «естественная» эволюция. Ведь если люди сумели самостоятельно снять ограничения, значит, они заслужили право на полное развитие своего потенциала.

Итак, два больших события встречаются вместе: развитие критической массы людей зашло настолько далеко, что были сняты эволюционные ограничения. Многие пришельцы были «искусственно» разбужены, чтобы помочь землянам использовать их потенциал на благо всех, на благо целого, голографического и «внешнего». Это цель, и для этого нужна сердечная энергия человека. По изначальной программе игры, она может достигать интенсивности, какой еще не видел и не чувствовал этот цикл существования.

Прежде частота сердечной вибрации была ограничена, потом призвали меня (а я прибыл из далекого мира), чтобы я снял те ограничения. Истинный потенциал человеческой любви не знает пока никто. Духовным мастерам удаются вибрации, которые намного выше среднего уровня, и они показывают, в каком направлении следует идти. Но и они лишь узкая полоска зари на горизонте того, что будет возможно. «Пробуждающиеся», пришельцы или земляне, должны показать, как и куда нужно идти. Чем больше «пробужденных» будет активировать свои вибрации любви, тем сильнее Земля будет сдвигаться в направлении Подъема. Такой сдвиг понесет с собой наверх Все-что-есть, поднимет его на небывалый уровень существования.

На духовных семинарах вы купаетесь в любви, которая стала возможной благодаря «Духовному Миру», нашей реальности. Ее силу вы ощущаете, когда снимаете с себя часть вашего «панциря», ваших ограничивающих мер. Часто у вас наворачиваются на глаза слезы, когда вы чувствуете такую любовь, но я говорю вам: это ничто по сравнению с тем, на что вы способны; у вас огромный потенциал, и вы перерастете своих творцов, особенно в том, что касается частоты сердечных вибраций.



Людям предстоит преодолеть свои первоначальные программы. Им также предстоит преодолеть искусственные ограничения. Тогда у них высвободятся огромные силы.



Но есть сущности, которые не понимают причин происходящего. Они «находят» Землю по ее излучению и чувствуют таящийся в людях потенциал. И тут происходит так же, как со стаканом воды: кто-то считает, что стакан полупустой, и огорчается, а кто-то считает, что стакан наполовину полон, и радуется тому, что есть. И здесь тоже бывают две точки зрения. Одни видят потенциал любви, который исходит от человека и благотворно влияет на эволюцию в целом. Другие видят потенциал насилия, который таится в человеке, и, таким образом, опасность, исходящую от человечества.

Долгое время эти «партии» тянули за противоположные концы каната, но теперь произошло нечто решающее: все сошлись на том, что в людях нужно пробуждать частоту любви, чтобы могла трансформироваться «партия насилия». Тогда опасность исчезнет, а людей можно будет действительно «выпустить в космос». Поймите, что все сюжеты из мифов, где говорится о летающих колесницах и удивительной технике, основаны на реальности, что у Земли долгая история, суть которой в том, что здесь спрятан ключ, которого добивались все. Ключ к эволюции. Теперь человечество стоит перед решающим шагом. На основе собственной эволюции оно покорит Вселенную, и это несмотря на множество ограничений и глобальных гибельных катастроф, отбрасывавших его не раз далеко назад. Поэтому необходимо направить эволюцию в разумное русло – на мирный путь, на путь сердца. Истинное назначение людей – повсюду нести присущую им необычайно сильную энергию сердца. Сначала она распространится здесь, на Земле, и создаст Новое время, а потом двинется дальше. Мы все радуемся этому и жаждем увидеть, что она принесет.

Я Крайон из Магнитной Службы.

http://planeta.moy.su/blog/chenneling_krajon_gologramma_chast_2/2012-11-16-35323

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

17Крайон - Страница 2 Empty Re: Крайон Чт Ноя 29, 2012 12:09 am

Admin

Admin
Крайон через Барбару Бессен
Кто ты?


Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, – что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.

Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная станция.

Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.

Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле – либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, – не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.

Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.

Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, – но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:

«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»

Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.

Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, – ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.

Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.

Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.

Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.

Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.

Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Перевод – Rina: http://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2010 года http://www.kryon-deutschland.com

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

18Крайон - Страница 2 Empty Re: Крайон Вс Янв 13, 2013 11:18 pm

Admin

Admin
КРАЙОН. ПОСЛАНИЕ К ЦЕЛИТЕЛЯМ.
Патриция Пфистер

Я Крайон из Магнитной Службы, и целительная энергия сердца мне очень по сердцу. Пожалуйста, извините меня за игру слов, но это правда. Нынешняя волна Пробуждения выдвигает на первый план целителей, так как они требуются очень срочно и в большом числе!

Человеческая раса таит в себе огромный потенциал, благодаря которому будет создана новая эпоха, Новое время. Но прежде нужно залечить много старых ран, гораздо больше, чем вы можете себе представить, так как раны наносились эоны лет.

Это послание обращено к целителям и целительницам, которые, возможно, потратили сотни инкарнаций на обучение тому, как залечивать вышеупомянутые раны, на восстановление энергетических систем и на подключение к универсальному энергоисточнику. Теперь пора применять накопленные знания.

Вы набирались знаний не только тут, на Земле, но и побывали в отдаленных местах, некоторые даже покидали эту Вселенную в поисках тех знаний. Применяйте их!

Во времена с высокой частотой вибрации для храмовой службы отыскиваются лишь определенные люди, готовые целиком встать на службу людям, Земле, всему-что-есть. Храмовая служба была службой исцеления. В определенном смысле сейчас пора снова браться за храмовую службу, дорогие целительницы и целители, пусть даже она выглядит иначе, чем прежде. Для службы исцеления нужна максимальная преданность делу и готовность открыть сердце как можно шире. Для этого нужно выдержать трудные испытания.

Поймите меня правильно: в процессе Пробуждения каждый должен пройти через свои особые испытания в том, что касается сердечных вибраций. Но целитель проверяется с особой строгостью, он выковывается в огне, как меч. Ведь он должен в любых ситуациях всегда оставаться в центре, неважно, с какой темой к нему/ней станут подходить люди. Единственный инструмент для этого – бескорыстная любовь. Поэтому целитель посылается довольно «беспощадно» через события, которые показывают, насколько он/она может оставаться в центре или сколько времени требуется ему/ей для возвращения туда. И с каждой новой задачей время возвращения в центр укорачивается, а потом и вовсе больше ничто не выводит целителя из центра.

Почему это так? Потому что к нему/ней приходят люди, нуждающиеся в помощи, и едва ли ее сможет оказать тот, кто сам в ней нуждается…

Как же выглядит сердце целителя? Оно должно быть абсолютно целым, независимо от других его ран, шрамов и затемнений в энергетических полях. Целитель Нового времени лишь тогда имеет право приступить к работе, когда его сердце снова стало полностью целым. Другие темы можно выяснить потом (чаще всего вместе с теми, кто приходит к нему), но новое раскрытие для высочайшей энергии любви – огромная трудность для целителя.

Лишь сердце, полностью чистое и цельное, на котором нет больше ран, способно выдержать высочайшую вибрацию целительной энергии, полученную от Источника и от Земли. Прежде всего остального целитель/целительница должны позаботиться о делах сердечных, поскольку целительное сердце должно держать в себе/выдерживать высокую энергию любви. Впрочем, это также означает, что приоритет дается фактически всему, что касается любовных отношений и их тем. Если ты целитель/целительница, такие вещи выясняются в первую очередь, а все остальное потом.

Если ты выполняешь следующую медитацию, с тобой может произойти именно это. Может, ты наткнешься на прошлого или будущего партнера, чтобы прояснить с ними то, что еще осталось прояснить. Возможно, что-то из этого уже выяснено, но Пробуждение требует, чтобы уроки из будущего были бы так же выяснены, как туманные места из прошлого. Это вовсе не значит, что ты постоянно должен менять партнеров, хотя и это может произойти. Но это значит, что твое сердце должно открываться быстрее и шире, чем у других, и ты должен научиться держать его открытым, что бы ни случилось.

Итак, выполни следующую медитацию только тогда, когда будешь готов к этому Это был Крайон из Магнитной Службы.

Медитация активирующая целительную энергию сердца

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и эта медитация активирует в тебе целительную энергию сердца. Это значит, что за кратчайшее время (впрочем, по твоим меркам на это, возможно, уйдут годы) в твою жизнь поступит все то, что связано с лечением ран, шрамов, невыясненных ситуаций, с кармой, обязательствами и схемами поведения, с взаимоотношениями между партнерами, то есть с твоим сердцем. Эта медитация также сделает более интенсивной твою способность любить.

Займи свое место для медитации. Создай спокойную атмосферу, расслабься, закрой глаза и снова мысленно перенесись на пляж. Ты удобно сидишь на теплом песке и глядишь на океан. Волны тихо плещутся о берег. Дующий с океана ветер ласкает твою кожу. Светит солнце.

На горизонте возникает точка. Она приближается, и вскоре ты уже различаешь очертания парусной яхты. Вот она уже подплыла к берегу. На палубе виден только один человек, и он кажется тебе очень маленьким. Когда яхта бросает якорь, ты встаешь на ноги. Человек прыгает в воду, он что-то держит в руках. Это шкатулка. Человек идет к тебе среди волн. Ты видишь, что это ребенок. Если ты мужчина, то это мальчик. Если ты женщина, то это девочка. Тут ты обнаруживаешь, что ребенок выглядит так же, как ты в семилетнем возрасте. Это твой Внутренний Ребенок.

Он молча улыбается тебе, протягивает шкатулку и знаками просит ее открыть. В ней лежит драгоценный камень. Он так сверкает, что ты с трудом можешь смотреть на него, но все же замечаешь, что у него классическая форма сердца. Цвет камня будет у каждого из вас разный. Восприми цвет твоего целительного сердца, запомни его. Потом достань драгоценный камень и положи его на место, где находится твоя Сердечная чакра. Это кристалл, который придает форму твоей способности любить. Ребенок закрывает шкатулку, бредет по воде к яхте, убирает якорь, поворачивает яхту и снова мчится под парусами к горизонту и там исчезает.

Ты открываешь глаза и возвращаешься в свою нынешнюю жизнь. Почувствуй, что произошло с твоей Сердечной чакрой, как она изменилась. Ложись спать и начни следующий день с очень высоких вибраций… Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Патриция Пфистер - Крайон. Послания от Источника

6.01.2013.

Источник: http://rakursvl.ru

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

19Крайон - Страница 2 Empty Re: Крайон Вт Май 21, 2013 1:50 am

Орхидея

Орхидея
Крайон – О свободной энергии

дравствуй, дорогая возлюбленная душа. Ты спрашиваешь, где я? Я здесь, я всегда рядом с вами, неважно, как проходит моя миссия на Земле, я всегда рядом с каждым из вас, обнимаю вас за плечи и чувствую с вами биение каждого вашего сердца. И это прекрасно!

То, что происходит сейчас, вы все чувствуете очень тонко, и это радует нас, поскольку теперь мы можем говорить с вами на одном языке, на языке чувств и образов. Теперь нам не надо говорить вам о возможностях ваших тел и духа, теперь вы потихоньку начинаете сами осознавать и обучаться тому, что вы видите. С новой энергией это становится все проще и проще. Поэтому мы немного отступаем назад и любуемся вами во всей вашей красоте и величии, как любуется мать первыми шагами своего малыша. И пусть эти шаги еще пока шаткие и неуверенные, смелая мать, знающая потенциал своих детей, отступит еще на шаг назад, чтобы малыш мог, протягивая руки, сделать больше самостоятельных шагов, которые подарят ему вкус к ходьбе, помогут ощутить приятие этого процесса и обрести уверенность в нем. Мы рядом, но вы уже идете сами. Вас нет нужды вести более, свет становится все ярче, и сейчас каждый самостоятельно может найти к нему путь.

Помнишь историю про переход Суворова через Альпы, когда солдаты несли на носилках раненого, который все время кричал «Я вижу выход, вот он, уже вот там, я вижу, все идите туда!» Никто кроме него не знал, куда идти, но все, подбадриваемые его верой, мужественно продолжали путь, пока действительно не выбрались из снежного плена. Так и мы вели вас, говоря, что выход есть и он совсем близко. Но вот мы дошли до переломной точки, до вершины перевала, и теперь вам открывается вид на прекрасную долину, полную незабываемых видов и красок, и вы понимаете – вот оно избавление. Каждый из вас видит выход теперь. Или может увидеть. Возможно, кто-то отказывается смотреть в ту сторону, сам отводит глаза, и пока еще не постиг своими чувствами той панорамы, которая простирается перед ним. Он может неподвижно сидеть какое-то время, пока другие с радостью бегут или медленно несмело спускаются вниз, в солнечную долину, но рано или поздно он поднимет взгляд и увидит вас всех, несущих ему счастливую весть, иначе просто не может быть. Солнечная долина уже перед вашим взором, с каждым мгновением она становится все ярче и обретает все более четкие очертания. И каждый неминуемо рано или поздно посмотрит в ее сторону. Назад никто не пойдет. Назад пути нет. Как и нет необходимости нам вести вас далее. Теперь вы сами делаете свои первые шаги, которые становятся все более твердыми легкими и уверенными. В новый мир, который вы заслужили по праву.

Тем не менее, мы рядом с каждым, мы готовы помогать и отвечать вам на любые вопросы, которые возникают у вас на пути, мы расскажем вам про все неизведанное, что вы будете встречать на пути в этой волшебной долине. Мы радуемся, безмерно, у нас с вами все получается, и это прекрасно! Это результат работы многих тысячелетий, который постепенно превращается на наших и ваших глазах в цветущий сад. Но будь терпелива, о возлюбленная душа, помни, что маленькому только что посаженному растению нужно достаточно времени и ухода, чтобы оно сначала хорошо развило свою корневую систему, прежде чем раскинуть ветви и расцвести. Поэтому может казаться, что ничего не происходит, что все замерло и возможно погибнет. Но нет! Работа идет, деление клеток в огромном масштабе происходит под землей, корни ширятся, пробиваясь к воде, укрепляя стебель на ветру, доставая питательные вещества. И уже на следующий год растение взмоет ввысь, распускаясь и расцветая невиданной силой и красотой!

Раньше мы вели вас по узкой горной тропе, где вы были вынуждены слушать нас и ступать след в след, чтобы не оборваться с опасных крутых скал, но теперь когда перед вами расстилается цветущая долина, каждый из вас волен бежать туда, куда зовет его душа! Теперь вы в безопасности, теперь каждый может следовать зову сердца, теперь у каждого равные возможности, нам нет смысла вести вас далее. Не ждите более от нас групповых инструкций, каждый да пойдет своим собственным путем пробуждения и осознания, каждый будет учиться тому, для чего он пришел в этот мир. Помни, контракт – это не работа на нелюбимого хозяина против воли. Контракт, ваша жизненная цель – это исполнение своих самых смелых и заветных желаний во благо себя и всех сущностей планеты земля и всей вселенной! Каждый может и должен стать счастливым прямо здесь, прямо сейчас! Каждый должен взять ответственность за свою собственную жизнь на себя. Только от вас зависит, куда вы пойдете и где окажетесь, теперь вас никто не ведет, потому что перед каждым и повсеместно теперь равные возможности, и это божественно! О большем и вы, и мы не могли и мечтать! Свобода, свобода воли – это основа жизни во вселенной. Это основа красоты жизни во вселенной, это основа неповторимости жизни во вселенной. Почувствуйте это! Мы так любим вас! Мы так счастливы! Мы с вами! Все пути открыты! Вам благоволит все!

К некоторым теперь все ярче и ярче приходит картина глобальных перемен после того, как всем станет доступна свободная энергия, и это действительно так. Все ближе и ближе на волнах синхронистичности этот момент, его притягивает к вам словно соломинку в водовороте вашей энергии. Это именно то, чем кажется. Этот потенциал, который уже практически реализовался, будет толчком к тому, чего каждый из вас так ждет. Если вам сложно представить, как можно изменить этот словно вросший в камень старый мир, подумайте, что от него останется, когда вы поймете, что энергия безгранична, что добывать ее – невероятно просто в любой точке планеты и в любой момент времени. Больше не будет нужды ни в нефти, ни в других природных ископаемых, не будет нужды в вырубке лесов, больше не будет опоры у тех, кто владеет доступом к этим ресурсам. Каждый человек станет свободным от энергетического рабства. Стоимость всех производимых вещей станет настолько незначительной, что экономика просто перестанет существовать как таковая, в ней больше не будет нужды. Как и не станет нужной финансовая система. Бескрайняя энергия Космоса – это чистая энергия. И ваша планета мгновенно очистится. Невероятная сила природы как с прорывом плотины смоет с лица земли все следы разрушительной деятельности человека в такие короткие сроки, что вы будете жить в первозданном раю уже через несколько десятилетий. Чистая безграничная энергия космоса, которую вы уже практически открыли для себя, даст каждому на этой планете все, в чем он нуждается в материальном плане для того, чтобы он смог задуматься о своей духовности. Каждый человек, выбравший для себя путь в солнечную долину, почувствует зов бога, и каждый будет иметь возможность следовать этому пути. Все станет иначе.

Посылайте, посылайте любовь образу Земли, где свободная энергия доступна каждому, где это больше не тайна небольшой группы людей, скрываемая за семью печатями, а всеобщая счастливая реальность свободы и совершенства! Те, кто пришел в этот мир для того, чтобы совершить открытия и донести их людям, уже совсем близко к своей цели. Помните – свободная энергия – это то, что освободит землю для дальнейшего следования по пути духовности и вознесения. Свободная энергия – это не только экономический прорыв, это то, что сделает вам понятной гравитацию, доступным космос и путешествия во времени, исцеление любых болезней, общение с более высокоразвитыми цивилизациями. Изучайте свободную энергию, поддерживайте свободную энергию и изобретателей, внедряющих ее в вашу жизнь, говорите о свободной энергии, начните пользоваться свободной энергией сами. Посылайте, посылайте любовь Земле, где свободная энергия Космоса, Источника и Вселенной доступна и понятна всем и каждому, и совсем скоро вы окажетесь в этой реальности!

Я Крайон и ваша Семья любуемся вами и наслаждаемся каждым вашим новым шагом навстречу своим открытиям. Да пребудет с вами свет и наша любовь, любовь дома!

19 мая 2013г.

skippervi

Получено по e-mail 20 мая 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”:

http://www.omartasatt.ru/blog/krajon_o_svobodnoj_ehnergii/2013-05-20-5940

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения