Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Вчера в работе с Иерусалимской группой была проведена медитация с Золотым Исцеляющим Лучом.
Я знаю, что могу разместить здесь запись этой работы, чтобы и вы смогли почувствовать целительные энергии этого Луча.
Это - Дар нам всем.
Мне передана возможность проводить Целительный Золотой Луч для работы с позвоночником . Эта работа направлена на Божественное выпрямоление нашего позвоночника, но попутно идет и целение позвоночника (но все-таки эта работа направлена именно на выпрямление позвониочника, а не полное его исцеление.)
Речь идет не о выпрямлении позвоночника , когда это является болезнью и паталогией, но о выпрямлении "нормального" позвоночника, который искривлен нашим невнимательным к нему отношением, сидением в неправильной позе и т.д.
Но, возможно, и какие-то паталогии позвоночника тоже могут уходить.
Мой опыт показывает, что боли, которые у людей долгое время не проходили, после такой работы проходят ( но в "домашних условиях я проводила сеанс примерно 40 мин, а здесь медитация идет всего 10 мин.)
Я проверила ( хотя качество записи не очень хорошее), поток идет сильный и вы сможете повторять эту работу с лучем столько, сколько вы считаете нужным.
Это нам дано в Дар как помощь в подготовке тела к трансформации ( в частности к открытию Энергии Кундалинии)

Божественное Выпрямление Позвоночника - запись в посредственном качестве http://www.mediafire.com/download.php?imi2ywdmzwm -

Аудио Берты "Выпрямление позвоночника" - обработанная Журавлёвым- http://files.mail.ru/TORTI5

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Ольга


Здравствуйте! Я могу воспользоваться аудио-сеансом Божественное выпрямление позвоночника?

Орхидея

Орхидея
здравствуйте! Скажите пожалуйста, что необходимо, чтобы воспользоваться аудио-сеансом Божественное выпрямление позвоночника?

Admin

Admin
Ольга и Татьяна, в теме выложила ссылки, по которым можно скачать запись. Сразу предупреждаю, что качество оставляет желать лучшего, но слушать можно.

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Орхидея

Орхидея
Спасибо за ссылки

Ольга


Спасибо. Скачала целительный аудио-сеанс божественное Выпрямление Позвоночника. А теперь можно воспользоваться медитацией с Золотым Исцеляющим Лучом? Болячек куча. Спасибо.

Тамара

Тамара
Благодарю за ссылку.

http://club-angel.ru/

Sonata


Благодарю за ссылку. Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе 3916527423

Solntse

Solntse
Танечка,спасибо огромное!Всего вам самого,самого доброго! Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе 4252452532

Бирюсинка


Благодарю за полезную информацию!

RoMcHik

RoMcHik
Благодарю,обязательно послушаю)

ольга50


Благодарю за сылку прослушала это здорово очень понравилось хотелось послушать медитацию Золотого луча. Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе 2103780943 Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе 4196041389

yaffa

yaffa
Tatiana! BLAGODARIU za takuju neobhodimuju ssylku i meditatzii k nei!!!!! Vsego Vam samogo dobrogo!!!
Takzhe blagodariu Bertu Ioffe za to chto podelilasj etoi meditatziei!

yaffa

yaffa
kakja moshnaja energija!!! kakoi islkliuchiteljnyi seans.eshe raz spasibo.

Лола


Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно получить Аудио-сеанс Божественное Выпрямление Позвоночника через Берту Йоффе.
Благодарю за ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения