Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Служение – Нести Свет Первотворца и Вашего Сердца в Ваш Мир. EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Орхидея

Орхидея
19.03.2014г. Леди Гайя через Людмилу Аникину

Здравствуйте мои Родные, я рада нашей очередной встрече, счастлива от соприкосновения с вашими сердцами и душами, я, как и вы в этот момент получаю лучики вашей любви и радости. Благодарю вас, Радости мои и славлю каждое сердце…

Сегодня, мне снова хочется поговорить о вас, как о развивающемся человечестве, о процессах, через которые проходите вы, земля и все Творение и о тех моментах (шаблонах, парадигмах, программах…), которые замедляют или полностью стопорят ваше Восхождение, ваш Духовный рост, ваше слияние с Высшими частями вас.

Постоянно Силы Света, через многие Каналы, передают о том, что все, что происходит в точке сейчас, это ваш выбор, это ваше решение, как Части Бога пройти через все эти циклы формирования для того, чтобы полностью освободиться от всех шаблонов дуальности, оставив весь опыт в анналах Души, как инструмент Духа для применения этих инструментов при построении Новых Реальностей Бытия.

Каждый человек может посмотреть, проанализировать свою жизнь, свои выборы и осознать, как он проходит все эти циклы формирования своей личности, своей Души и Духа, но в силу большого влияния программ старой парадигмы очень не многие могут осознанно анализировать. Как показывает практика, многие анализ превращают в оценочность, где мгновенно включается программа гордыни, которая настолько многолика и многовариантна, что порой даже человеку много лет развивающему свою осознанность бывает очень сложно ее распознать.

Как только вы начинаете понимать, что вы владеете бОльшими знаниями, чем все окружающие, что вы какой-то «избранный» или «особенный», у многих включается программа гордыни и он начинает неосознанно проявлять в мир чувство собственной важности и появляется обида, что нет к нему должного отношения, благодарения и т.д….

Лишь по этой причине до сих пор не происходит Единения среди групп Работников Света, каждый руководитель группы осознанно или нет, но считает, что тот Путь, по которому идет его группа самый важный, самый правильный, самый необходимый.

Когда вы оцениваете степень вашего Восхождения и вы уверены, что так много приобрели, уверены ли вы, что это действительно так.? Чтобы проживать в истине, нужно жить из сердечного пространства и если бы вы посмотрели эту ситуацию из сердца, то возможно бы вы увидели, что ваших приобретений по отношению к планам души всего 5%, потому что возможно ваша Душа на это воплощение планировала Вознесение в физическом теле, а тот человек, который, как вам кажется совсем не продвинулся и не продвигается на самом деле приобрел 50%, потому что его Душа на это воплощение не планировала Вознесения в физическом теле…

И только исходя из этих примеров понятно, если вы не сонастроены со своим сердцем, то не все, что вы видите, является истиной.

Любые эмоции ушедшей парадигмы – зависть, обида, страхи, чувство важности и значимости, отрицание себя, других, знаний, информаций, движений, Духовных школ и т.д., являются всего лишь масками многоликой гордыни.

Родные мои, все что нужно вам для того, чтобы осознавать и трансформировать программы гордыни, это любое дело делать с любовью, не для того, чтобы соперничать и доказывать, а для того чтобы плоды вашей деятельности прибавляли в вашем мире Любовь, чтобы каждый человек земли, принимая в свою жизнь, в свое пространство плоды вашей деятельности, получал лучи Любви и тогда начнется его просыпание, его раскрытие. Знайте, когда вы делаете все в Любви и с Любовью, вы ускоряете процессы собственной Эволюции, вы оберегаете себя от плохого настроения, агрессии, недовольства, вы не теряете Свет, а наоборот прибавляете его в свое световое тело и поэтому не утрачиваете своих сил.

Сейчас я говорю с вами Родные мои Светочи, потому что каждый из вас выбрал в это время принести на Землю Свет Любви, чтобы все процессы Восхождения проходили с наименьшими глобальными войнами и переворотами, и кому, как не вам знать и помнить, что если вы будете позволять старым шаблонам превалировать в вашей реальности, то эти процессы затянуться на многие годы земной жизни, потому что погружаясь в эмоции общества, вам потом еще нужно будет накопить Свет, чтобы осознать это погружение, а затем время, чтобы очиститься от этих программ и выйти на то Служение, которое планировала ваша Душа.

Силы Света много раз говорили о том, что с 20 февраля по 20 марта текущего года будет очень важный период в жизни каждого человека земли, когда будет необходимо сделать выбор Новой Реальности на следующий отрезок Пути вашей Души и 21 марта, в день Весеннего Равноденствия, войти в Новую Реальность вашей жизни.

И как мы видим, сложившаяся ситуация на Земле (Украина, Россия), показала, насколько осознано человечество живет и делает выборы Новой Реальности, Новой Жизни, Новой Судьбы. Каждый человек, так или иначе, сделал свой выбор и согласно своим выборам, он будет проживать в той реальности, которая предоставит ему все возможности испытать все свои выборы.

Родные мои, я не устаю говорить, о том, что время постоянно ускоряется, каждый из вас это видит, чувствует и осознает и все ваши выборы мгновенно приходят в вашу реальность и проявляются в ней, не зависимо ваш выбор был осознанным или нет, была ли это мысль, слово или действие, все вами выбранное приходит и создает условия для полного проявления. Но в этот момент вы, вместо того, чтобы с любовью и благодарностью принять ваши выборы, начинаете сопротивляться, искать виновных и этим еще больше ввергаете себя в энергии гордыни…

Многие из вас сейчас задают молчаливый вопрос – Гайя, что нужно делать, чтобы разорвать этот порочный круг? Как мне Человеку начать жить на одной волне с Планетой Земля?

Я думаю, что мои ответы не будут оригинальными или новыми для вас, потому что все что вам следует делать, это быть БЛАГОДАРНЫМИ за все и всему, что приходит в вашу жизнь, осознавая, что если это пришло, значит это ваш выбор, а если это ваш выбор, как вы можете быть недовольными и не благодарными, но если по каким-то причинам ваш выбор в данной временной точке больше не соответствует вашим программам, целям вашей жизни все равно БЛАГОДАРИТЕ и делайте новый выбор. Все в ваших руках…

ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ, это те энергии, которые в любом случаем беспроигрышные и многовариантные. Накапливая эти энергии в своем Световом Теле вы настраиваетесь на ту Реальность, которая выведет вас к Планам вашей Души и вы вступите на Путь Жизни Подлинных.

21 марта текущего года человечество и Земля войдут в Новую Реальность, где сольются Световые Сакральные Геометрические Формы ивыстроятся совершенно Новые Световые Формы, которые удивительным рисунком переплетутся создавая НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, а это Новые Программы и полный выход из Дуальности, которые, как вы понимаете, не осуществятся одномоментно. Постепенно будут происходить очищения и замещения дуальных программ разделения на Новые Программы Целостности и Единства и эти процессы для многих будут болезненными, как физически, так и эмоционально, но я уверена, что зная все предстоящие процессы, вам будет легче и спокойнее их проходить, принимать и осознанно проживать в каждом миге вашей жизни.

Для прохождения через все процессы преобразования настойчивой необходимостью является для вас центрирование в Сердце, вам необходимо стать и быть Лучом Света, который постоянно растворяет все программы дуальности, которые выходят на поверхность вашего сознания из глубин бессознательного. Вам необходим этот Свет, чтобы излучать вашими Сердцами Любовь и Сострадательность к себе и ко всем кто окружает вас.

Имея этот Свет в своем Сердце, и излучая его во внешнее пространство, вы помогаете чувствовать всем, кто находится в вашем энергетическом пространстве уверенность в завтрашнем дне, этим Светом вы освещаете Путь, который приведет человека к слиянию его с Душой и Духовной Семьей. Этот Свет поможет Человечеству постоянно ощущать, что есть Мир Ангелов и Архангелов Мир Света, который Любит его и заботится о нем постоянно.

Именно такое Служение выбрала ваша Душа, если вас привлекло сегодня мое Послание, Служение – Нести Свет Первотворца и вашего Сердца в Ваш Мир. И я желаю каждому, Нести этот Свет легко и радостно, чтобы каждый шаг, сделанный вами по Земле оставил след Любви Бога.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя.

Тип - Ченнелинг

Автор - Леди Гайя

Контактер - Людмила Аникина

http://absolutera.org/article-946

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения