Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Как избавиться от болезни с помощью ритуала. EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nika365

nika365
Как избавиться от болезни с помощью ритуала.

Mожно ли избавиться от болезни и любых негативных ситуаций с помощью ритуала? Можно, если все сделать правильно.

Правильно это значит, во-первых, осознать причину болезни. А во вторых проделать это ритуал не механически, а прочувствовать его.
В нашей жизни никогда ничего не происходит просто так. Любая болезнь, проблема – это наши учителя. Образно можно представить так, человек бежит прямо пропасть и не видит ее. И ему делается подножка, чтоб он остановился и оглянулся. Падать больно, но ведь это оберегает человека от гораздо больших проблем.

Поэтому перед тем как избавиться от болезни обязательно осознайте, чему вас она хотела научить. Что хотела вам сказать? Для чего она вам была нужна. То есть, найти истинную причину. Если не сделать этого, освободившись от болезни, может прийти еще более проблематичная ситуация.

Например, человек занимается в своей жизни не тем, чем хочет его душа. А живет, так как хотят его близкие или как положено и тд. Все вроде внешне благополучно, а душа кричит. И если человек не слышит эти ее негромкие стоны, то впоследствии начинаются проблемы с горлом – сдержанный внутренний крик или плач. А если болезнь только залечивается, проблема переходит в более серьезные нарушения, например, в заболевание щитовидной железы и тд. А вот обратив внимание именно на причину, можно смело освобождаться от всех невзгод. Да и большинство из них уйдут сами.

Как понять причину? Задайте себе вопрос: для чего мне нужна моя болезнь, чему ты меня хочешь научить? Если не получается осознать, посмотрите книгу В. Синельникова «Возлюби болезнь свою». Автор очень подробно рассматривает психологические причины различных болезней. Я рекомендую именно его, потому, что он по образованию врач и успешный психотерапевт. Во-вторых, он наш соотечественник, соответственно, у нас одинаковый менталитет. Ну и в-третьих, его методики действительно рабочие и эффективные.

А теперь, сам ритуал со льдом


Для него нам понадобиться кусочек льда и емкость с горячей водой и пластырь.

Как и любые ритуалы на освобождение, его тоже лучше начинать на убывающую Луну, особенно подходит 19 лунный день. В этом месяце это 11 февраля.

Расслабьтесь, возьмите в руку кусочек льда. Теперь, почувствуйте свою болезнь, где конкретно в теле. Если это проблемная ситуация, она также имеет свою проекцию в теле. Как вы ее ощущаете (например, тяжесть в области груди, ком в горле). Увидьте ее в виде образа. А теперь выдохните этот образ в лед. Представьте, как этот образ покидает ваше тело и помещается в кубик льда. Разглядите его. И самое главное поблагодарите, свою болезнь за то, чему она учила вас все это время. Попрощайтесь с ней, подарите ей какой-то подарок, какое-то новое занятие для нее.

А потом, поместите этот кубик льда в емкость с горячей водой. И посмотрите, как он растает. Если образ болезни не растаял вместе со льдом и не превратился в кристально чистую воду, попробуйте мысленно наполнить его, например, любовью, счастьем, подарить что-то. Нужно чтоб было ощущение полного растворения и чистоты. Потому что нельзя выливать во внешнюю среду свой негатив. Проделав все это можно смело вылить воду, например, в туалет или за порог, если это частный дом, ну или в утекающую реку.

Ну и, как известно, «свято место пусто не бывает». Поэтому будем заполнять пустоту. В первую очередь, конечно, стоит вспомнить, тот урок, который вам хотела преподать ваше заболевание. Например, если взять проблемы с ногами, то возможная причина в выборе жизненного пути, неуверенности страха перед жизнью и неумение твердо стоять на ногах. Стоит оглянуться вокруг, прислушаться к своей душе и скорректировать соответственно свою жизнь. Понять, чего действительно вам хочется в вашей жизни, и начать делать свои первые шаги. Ну а сейчас нам нужно увидеть себя уверенно идущим по жизни, своим путем. Создайте образ себя счастливого, здорового, уверенного и тд. Сначала почувствуйте, чего вам действительно хочется. Представьте это уже реализованным, увидьте себя в этом образе и испытайте чувство счастья и радости. Теперь этот образ поместите на маленький кусочек пластыря (внутреннюю клейкую поверхность).

И приклейте его на область, где БЫЛО ваше заболевание (или проекция проблемы).

Носите это пластырь минимум 28 дней (Лунный цикл).

Самое главное в голове удерживать именно образ здоровья и счастья. А болезнь уже растворилась, подарив вам мудрость и новое направление в жизни.
Удачи вам и будьте здоровы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения