Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Магия талой воды EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Магия талой воды EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Магия талой воды EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Магия талой воды EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Магия талой воды EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Магия талой воды EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Магия талой воды EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Магия талой воды EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Магия талой воды EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Магия талой воды Empty Магия талой воды Ср Ноя 06, 2013 8:29 pm

nika365

nika365
Нередко можно услышать, что талая вода это чудодейственный эликсир молодости, долголетия и панацея от сотен заболеваний. А приготовление талой воды, этой волшебной жидкости обладающей поистине уникальными свойствами проще простого даже в домашних условиях - необходимо только заморозить чистую воду, а потом дать ей оттаять при комнатной температуре.

О талой воде сложена легенда, в которой смешались чудеса и реальность. Жила-была девушка, и за непокорный нрав заколдовала ее злая ведьма; хоть девушка и была недурна собою, но мужчины на нее не смотрели. Начала она умывать ся каждое утро талой водой - злые чары пали, а девушка превратилась в настоящую красавицу.

И действительно, полезные свойства талой воды никто не подвергает сомнению. При этом считается, что самым эффективным средством для достижения чарующей красоты является ледяная талая вода. При таянии освобождается большое количество энергии, но сохраняется эта энергия в воде недолго: с каждой секундой таяния уменьшается волшебная сила талой воды... А вот 2-3 небольших глотка ледяной воды подарят заряд энергии на целый день.

Сила талой воды и в том, что она легко переходит из одного состояния в другое: из жидкости становится льдом, изо льда - вновь водой. Умение быстро менять форму - воистину мистическое свойство! Люди, увы, не способны меняться так легко: желанию перемен противостоят старые привычки, стереотипы поведения. Вода поможет и здесь. Тот, кто ежедневно пьет талую воду, приобретает ее удивительное качество с легкостью менять внешний облик.

Талая вода для похудения и красоты

Желающим изменить себя следует пить по полстакана талой воды 1 раз в день в одно и то же время. Этот рецепт делает мышление более гибким, и со временем человек осознает, какие качества - страх, чувство вины, прошлые обиды - мешают ему принять перемены.

Чары на красивое личико или привлекательность тоже связаны с использованием этой чудодейственной жидкости. Наговорите на талую воду

"Я красна девица (имя), жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская".

Заклинание повторите 7 раз и умойтесь заговоренной водой.

Чтобы выглядеть свежее и моложе, протирайте лицо и шею кусочком льда. Можно протирать и тело, но эта про цедура потребует «закалки». Начиная с 1 раза в неделю, доведите количество протираний тела до 1 раза в день. А для придания вашему голосу чарующей глубины и твердости нужно полоскать горло ледяной водой 1 раз в день.

Талая вода используется и для похудения. Она легко справится и с лишними килограммами. Пейте ее в течение дня в неограниченном количестве, и результат не заставит себя ждать.

Магия талой воды

Если вам необходимо освободиться от негативных эмоций, найдите березу и вылейте под дерево чашу с талой водой. При этом нужно читать заклинание, обращенное к воде. Первые слова заговора: «Катерина, Марина...» - возможно, вызовут у вас удивление. Но в старину к воде обращались по имени, ведь считалось, что в водном пространстве обитают духи. Заклинание нужно повторить 7 раз:

"Царица-водица, Катерина, Марина! Омывай и очищай у рабы Божьей (имя) страхи, обиды, ревность. Уноси стражи, обиды, ревность из ясных глаз и от черных бровей. Будьте страхи, обиды, ревность маленькие, легонькие, как пав линье перышко и как маково зернышко. Идите в темные леса, бегите в черные реки, летите в чистые поля, в шерые боры. Там, в шерых борах, в темных лесах есть большой луг. На широком красивом лугу стоит ракитовый куст. Под раки товым кустом сидит тетенька, пироги печет, пироги печет, нас в гости зовет. Там вам почивать, страхи, обиды, ревность, по костям не ходить, ретивого сердца не сушить, печени и легких не грызть, суставов не ломать".

Если вы хотите попросить у воды помощи в личной жизни или избавиться от безответной любви, используйте другое заклинание. Наговорите на талую воду:

"Святая вода, Олыянно, Святая вода, Олыянно! Очисти душу, и тело, и румяное лицо, и веселое сердце у раба Божия (имя)".

Заклинание нужно повторить 7 раз, воду выпить.

Но не переусердствуйте с процедурами, подчас холод может и навредить. Входите в процесс омоложения постепенно - и эффект будет стойким и продолжительным

_________________

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения