Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца. EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Резеда

Резеда
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца.

Posted: 12 Jul 2013 08:44 AM PDT
Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца.
Джулия Миллер
Перевод Димслав
Самая глубокая мудрость, которая движется через вас, драгоценные сердца, является разум вашего сердца, и он всегда доступен каждому из вас. Эта святость вас втекает с информацией, что вы разделяете любовь с о всеми другими такими способами, которые могут быть очень тонкими, начиная от застенчивой улыбки до бурного привета. Раскрывая разум вашего сердце, вы и глубоко раскрываете свои драгоценные сердца, и если вы позволяете своему сердцу направлять вас, вы обнаружите самого удивительного проводника, который поможет вам сориентироваться через многие горы и долины информации и океаны жизненного опыта.
Через разум вашего сердца вы узнаете из первых рук, что у вас уже есть возможность ответить на все ваши вопросы, которые относятся к вам самим - вы их найдете, когда вы идете внутрь себя, прислушиваясь к указаниям своего сердца. При перемещении за пределы физического стучания своего сердца, Вы узнаете то, что ваше сердце предоставляет вам уникальный ритм вашей жизни и обеспечивает необходимый кровоток для всего вашего тела. Ваше физическое сердце находится не по центру вашего тела вовсе не ошибочно, все в вас имеет свою цель, даже если вы не видите мудрость всего вашего строения.
Ваше божественное сердце находится в центре электромагнитной энергосистемы вашего собственного тела. Это место, где вы найдете энергию, которая питает ваши страсти, мечты и где вы научитесь разрабатывать свой интуитивный ум. Ваше сердце может многому научить вас как физически, так и духовно, драгоценные сердца. Следуя указаниям своего сердца, Вы обнаружите, что ведомы к бесконечным возможностям по созданию наилучшей возможной жизни для вас. Выгоды от следования указаниям вашего сердца просто астрономические для вас и ваших близких.
Да, есть много среди вас, дорогие души, кто не готов полностью открыть себя из-за страха оказаться уязвимым или слабым.
Позвольте заверить вас, драгоценные сердца, никакой слабости или ограничения силы вы не найдете, когда выбираете жить под руководством вашего сердца. Как и всегда, когда вы сталкиваетесь с новыми вещами, возникает страх - распространенная реакция. Позволяя страху контролировать любую возможность, которая способствовала бы дальнейшему развитию вашего жизненного пути и духовного роста, вы уменьшаете свои возможности по-настоящему испытать богатство, жизнь и любовь, которые они могут вам предложить. Запомните, дорогие: ваше сердце никогда не будет закрыто. Даже если вы думаете, что это так, оно всегда открыто и ток в нем не истекает, но именно ум и предоставляет вам понимание того, что ваше сердце закрыто и нуждается в пробуждении.
Это то, что вы делаете, когда вы поворачиваете свои мысли от отрицательных мыслеформ в сторону положительных. Если вы проходите через этапы своего путешествия с восприятием того, что ваше сердце закрыто, вы, возможно, пройдете мимо многих возможностей, которые обеспечили бы получение опыта, который содержал бы радость и покой.
Не позволяйте чудесным переменам в вашей жизни миновать вас из-за этого страха неизвестного! Хватайте этот страх, доверяйте себе и Богу, который всегда идет вместе с вами. Он бы никогда не поставил вас лицом к лицу с тем, с чем бы вы не смогли справиться.
Познайте того сильного и могущественного человека, которым вы являетесь, и позвольте себе расти под управлением вашего сердца.
Мы осознаем, сколь много решений было вами сделано, не основанных на мягкой поддержке вашего сердца. Некоторые решений многие из вас принимали спонтанно и зачастую необдуманно, либо вы понимали это, оглядываясь назад. Любой сделанный вами выбор, независимо от того, приводил ли он к неприятным ситуациям или приятным, становится ценным уроком для вас, который вы должны узнать. Даже в неприятной ситуации есть нечто положительное, что вам надо узнать. Принимайте любые ошибки, которые вы могли сделать во время вашего путешествия, и воспринимайте их как помощь в создании с любовью вас самих. Ваш опыт поможет определять вас, драгоценные сердца, и формировать.
Ведь никогда не бывает слишком поздно принять новый образ жизни и проживать его через разум вашего сердца. Позвольте вашему сердцу вести вас к счастью и открывать мир и покой, который на самом деле в конце концов есть внутри вас. В самых тяжелых обстоятельствах многие из вас, дорогие, узнают, насколько велика их сила на самом деле. Именно в момент, когда они чувствуют себя наиболее уязвимыми, они обнаруживают огромную силу для преодоления и достижения успеха. В состоянии уязвимости или ощущении себя уязвимым, драгоценные сердца, и возникает эта невероятная сила, и эта власть основана на любви, которая всегда безусловна.
Есть многие из вас, кто еще не полностью активировал свое драгоценное духовное сердце. Это легко, нет сложных шагов, чтобы вспомнить. Если у вас есть вопрос, который касается вашего собственного развития, просто научитесь успокаивать свой ум, опустошайте свое сознание от цепляющихся мыслей и чувствуйте свое сердце, прислушайтесь к его драгоценному ритму. Пусть его музыка успокаивает вас, и, когда вы готовы, ответ на ваш вопрос придет к вам в тишине момента, который вы только что создали.
Научитесь сидеть или стоять, что полезно для осанки, не сутулившись. Сидя или стоя в положении, которое лучше всего для вашей осанки, вы позволяете энергии из вашего сердца пройти через вас без каких-либо задержек.
Когда вы сидите или стоите, не сутулясь, вы становитесь лучше понимать ваше сердце и ваше собственное дыхание, по мере того как вы вдыхаете его узнавание в священные подтверждения. По мере того как вы становитесь более знакомыми с вашим сердцем, вы можете вдруг обнаружить в себе впервые другие чувства и ощущения. Исследуйте то, что вы чувствуете - чем больше вы обнаружите Полноту Самого Себя, тем больше ваше истинное Я может быть раскрыться через ваше сердце. Чувствуйте и слушайте стучание вашего сердца, и осознание своего дыхания предоставит вам понимание вашей собственной Внутренней Силы и вашей собственной устойчивостью, даже когда вы сталкиваетесь с трудными ситуациями.
Поймите силу вашего намерения.
После того как вы сказали свои ночные молитвы, промедитировали или выполнили любые другие привычные ночные действия, спросите у своего сердца, чего оно хочет. Не ждите всю ночь ответа. Позвольте себе заснуть. Когда вы проснетесь, вспомните, о чем вы попросили свое сердце, чего оно хотело, сфокусируйтесь на любом воспоминании о снах или проблеске образов, которые могли быть у вас ночью, или любой догадке, которая вдруг озарит вас, не важно, насколько незначительной она может вам показаться. Многие из вас обнаружат свои дальнейшие шаги на их духовном пути, спрашивая свои сердца перед сном.
Иногда этот метод должен быть повторен, но много раз, даже спустя некоторое время, вы обнаружите внезапно внутри себя взрыв мысль, и это, мои драгоценные сердца, ваше сердце, которое направляет вас от вашего сна, который вы и не помните после пробуждения. Некоторые ответы не приходят сразу, некоторые ваши ответы будут приходить по частям.
Практикуйте терпение, и все будет приходить к вам в Божественном Времени.
Есть много других источников, доступных вам, по мере того как вы оказываетесь в середине века информации. Позвольте вашему сердцу вести вас к процветанию, созданному управляемыми медитациями, кристаллическими активациями, или другими методами, которые помогают стимулировать поток энергии в вашем сердце и всех центрах в вашем теле. Дайте себе время, чтобы приспособиться к этому, и при необходимости вам придется пройти через несколько вариантов медитаций, пока не найдете тот, который лучше всего помогает и соответствует вашим потребностям.
Доверяйте себе и своему сердцу.
Мы наблюдали, что многие из вас всегда спешат, даже на своем духовном пути они спешат.
Спешка на вашем духовном пути не обеспечит вас более быстрыми результатами. Много раз тех, кто торопился, в более поздний момент времени вдруг спотыкаются, потому что у них не было времени, чтобы узнать все, что требовалось, прежде чем перейти к следующему этапу своего путешествия. Мужество и терпение требуется, дорогие, когда учитесь жить своим сердцем. Нужно время, чтобы стать полностью самим собой, тут нет никаких ускоренных курсов . Нужно время, чтобы взрастить себя нового. Те, кто сомневается или обращаются ко второй догадке работают от своего эго. Когда вы работаете от своего сердца, вы применяете чистую безусловную любовь ко всему, когда во все вовлечена любовь, то нет места для эго. Не бойтесь позволять вашим сердцам направлять вас.
Ваше сердце приведет вас к вашей истине и покажет вам мир бесконечных возможностей, доступный для вас. Уважайте себя и учитесь жить от понимания вашей собственной истины, которая руководствуется вашими драгоценными сердцами. Когда вы, наконец, позволите себе думать от вашего сердца и жить им, вы привлечете больше баланса в ваш образ мышления. Разум вашего сердца приведет каждого из вас в область, где выборы основаны на свободе, доверии и любви, а не рождаются от эго.
Помните: выборы являются частью вашей жизни, они направляют, куда ваш путь приведет вас.
Выбор говорить через вашу божественную сестру был отличным выбором, за что мы очень благодарны. Пусть каждый из вас воссияет ослепительным светом Божьим и почувствует Его бесконечную и вечную любовь.

Я Есмь Архангел Иофиил через Джули Миллер
http://aquariusparadigm.com/2013/06/04/julie-miller-archangel-jophiel-find-yourself-through-your-intelligent-hea

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения