Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Уход за руками
Сб Май 12, 2018 9:52 am автор AleksandrPol

» Уход за зубами™
Вс Май 06, 2018 8:21 pm автор Admin

» Шен энергия
Ср Май 02, 2018 6:15 am автор AleksandrPol

» Звезда Сердца
Чт Апр 19, 2018 6:01 pm автор AleksandrPol

» Звездная Частота
Пн Апр 16, 2018 4:21 am автор AleksandrPol

» Высший Огонь Души
Пн Апр 09, 2018 6:27 pm автор AleksandrPol

» Приток Духовной силы
Пт Мар 16, 2018 5:07 am автор AleksandrPol

» 5 древних Богов
Пт Янв 19, 2018 4:48 am автор AleksandrPol

» Elatasin Световая ДНК
Сб Янв 13, 2018 10:46 am автор Admin

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 599
Последний зарегистрированный пользователь: Катюша

Наши пользователи оставили сообщений: 7755 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Поток Ченнелинга в Сб Янв 21, 2012 1:10 pm

Admin

Основатель: Трейси Лопер, 2010 г.
Курс Поток Ченнелинга дан нам от Духа, чтобы мы могли очистить любые блоки для получения информации, наставлений и высшей истины от высших существ (Духовных наставников, Высшего Я, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров и др.) из духовных измерений.
Поток смоет все, что блокирует ваш контакт с высшими существами посредством ченнелинга, позволит вам получить доступ ко всему вашему существу, прошлому, настоящему и будущему многомерного Я. Любые негативные энергии, страхи или блоки, мешающие установлению этого контакта, будут удалены из чакр и энергетических тел.
Энергии этой системы будут защищать вас таким образом, чтобы вы могли более полно пережить опыт общения с Высшим Я и Духом без какого-либо суждения. Эго и чувствительность к эмоциям других уменьшатся. Дисбаланс и негатив, блокирующие поток канала, будут исправлены и очищены.
Негатив будет удален, и чакры будут сбалансированными. Раны и боль от эмоциональных или физических травм будут удалены, так что человек обретает устойчивое состояние радости бытия, привлекая высокие частоты в качестве канала.
Поток ченнелинга может быть использован в любое время, когда это необходимо, с целью привлечения большего света для лечения или увеличения способности работать в качестве канала информации, пробудить психические или интуитивные способности.

25 $

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

2 Re: Поток Ченнелинга в Пн Окт 08, 2012 8:38 pm

Таня Арт

Танюша,добрый вечер! Прошу эту настройку (надо успевать получить все настройки, пока нам не перекрыли возможность использовать интернет )! Мануал есть. Всего наилучшего!

3 Re: Поток Ченнелинга в Ср Окт 10, 2012 8:30 pm

Admin

Добрый вечер, Татьяна. Настройка отправлена, принимайте на благо

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

4 Re: Поток Ченнелинга в Сб Окт 13, 2012 1:24 pm

Таня Арт

Танюша, добрый день! Настройку получила, большое спасибо! Долго не отписывалась, т.к. не была уверена,что получила настройку, пару дней проверяла. Как раз когда вы мне передавали настройку, я проводила сеанс по поиску пропавшего человека и еще удивилась тому, что энергия шла сильным потоком, как потом выяснилось, это как раз таки проходила настройка во время сеанса... Не знаю как так получилось, но, судя по всему, получилось, ибо дальнейшая проверка подтвердила, что настройка работает.

5 Re: Поток Ченнелинга в Вт Июл 16, 2013 1:12 am

Tagr

Здравствуйте Татьяна, с благодарностью прошу настройку на Поток Ченнелинга. А сертификаты можно будет попросить на Настройки у Вас? С уважением, Юрий

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: