Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ Empty ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ Сб Янв 26, 2013 5:35 pm

Admin

Admin
Из книги Ронны Герман "Священный поиск".
Возлюбленные мастера, когда вы начали наращивать плоть вокруг своего сияющего Духовного Я во времена давно забытого прошлого, появилась необходимость развить способность получать сигналы посредством телесных рецепторов. Вас наделили многими усовершенствованными механизмами чувственного восприятия, которыми вы искусно пользовались в сферах высших измерений.

Однако, чтобы эффективно функционировать в физическом мире, было необходимо развить и использовать рецепторы физического тела. Более того, вам пришлось научиться видеть глазами, распознавать и понимать, что вы видите, научиться слышать и толковать разнообразные звуки Земли и других людей; и когда ваши телепатические навыки стали слабеть, вам пришлось научиться произносить звуки, говорить слова и понимать, что говорят другие; пользоваться носом и органами обоняния, чтобы чувствовать запахи и вкус, когда вы начали питаться фруктами Земли и развили личные предпочтения; пользоваться руками и чувствительными нервными окончаниями тела, чтобы развить ощущение прикосновения и насладиться физическими ощущениями плоти и своего нового мира.

Это был волнительный опыт, наполненный многими новыми ощущениями и приключениями. Вы были подобны детям в стране чудес, в которой вы могли сотворить все, что вообразите, иметь все, что желает ваше сердце, просто ступив во вселенский поток первичной жизненной субстанции. Вы были невинны и чисты, в совершенной гармонии с Создателем и Божественным Планом Земли, но постепенно, спустя эоны времени все чудеса поблекли, ваши чувства притупились, а ваши волшебные творческие способности начали таять и закрываться.

Сегодня мы сосредоточимся на другой грани вашего древнего прошлого с тем, чтобы вы вспомнили, как это было вначале, чтобы помочь вам востребовать ваши физические и духовные чувства в полной мере. Вы должны переопределить и научится правильно использовать физические чувства, возлюбленные, чтобы достичь и развить высшие чувства, давным-давно ставшие латентными: ясновидение, яснослышание или телепатические способности, ясночувствование (глубоко чувствующий человек с расширенным внутренним чувством осознания). Все эти возвышенные способности являются частью вашего Божественного права по рождению, ожидающего, чтобы вы востребовали его.

Мы уже подробно обсуждали семь основных чакр физического носителя, обрисовали позитивные и негативные качества/функции каждой из них, и все же, дорогие, осознаете ли вы, что каждая чакра и орган внутри тела обладает своим собственным сознанием, окутанным энергиями многих переживаний и мыслеформ? Вы не только сотворили внешний мир своими убеждениями и вибрационными частотами своих мыслей, но вы также выстроили свой собственный мир. Ваше тело общается с вами многими способами, но знаете ли вы, как прислушиваться и толковать, что оно говорит вам? Я уже представлял вам эту истину прежде, но стоит повториться. Многие из вас приняли тот факт, что вы общаетесь и взаимодействуете с ангельскими царствами и Существами Света, но вы до сих пор не верите, что можете общаться со многими сторонами своей телесной формы.
Позвольте мне дать вам другое упрощенное упражнение, чтобы помочь вам ступить во внутреннюю мудрость вашего физического проводника. Я дам ключевое слово для каждой чакры. Пожалуйста, изучите и выучите качества каждой чакры, а затем в течение дня, когда это уместно, пропойте или проговорите слово для каждой чакры. (Эти слова можно произносить нараспев и тянуть столь долго, как вы хотите). Пропевая гласные звуки, начните с самой низкой, удобной для вас ноты, медленно увеличивая силу пропевания слова для каждой чакры. Отслеживайте, что приходит на ум, когда вы пропеваете ключевое слово и фокусируетесь на чакре. Как вы «ЖИВЕТЕ» энергиями корневой чакры, как вы «ЛЮБИТЕ» энергиями сердца и т.д.

КОРНЕВАЯ ЧАКРА «Я ЖИВУ»
Заземляет ваше физическое Я на жизненную силу Земли, дает стабильность (это самое важное, поскольку вы должны чтить и поддерживать физическое тело, устремляясь к звездам). Когда эта чакра функционирует должным образом и уравновешенна, у вас будет больше жизненной силы, смелости, уверенности в себе. Она поможет вам высвободить застарелые проблемы выживания и недостатка и приведет к сокровищнице изобилия.

ПУПОЧНАЯ ЧАКРА « Я ЧУВСТВУЮ»
Это место вашего физического/эмоционального Я. Когда эта чакра уравновешена, вы более не подвержены сомнениям, пристрастиям или сексуальным проблемам. Вы настраиваетесь на мудрость своего душевного разума вместо эгоического ума, и, в конце концов, все старые самоограничивающие стереотипы мышления подсознательного разума заменяются уверенностью в себе и эмоциональной устойчивостью. Вы возвращаете свою личную силу, в то время как вы учитесь сотворять радость, мир и процветание, вместо страха и ограничений.

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ * «Я БУДУ»
Это место вашего физического/ментального Я. Когда эта чакра начинает вращаться гармонично и остается мало диссонирующих энергий, возвращается ваше самообладание, знание превращается в мудрость и ясность мысли, вы восстанавливаете самоконтроль и овладеваете своими желаниями. Вы научаетесь устанавливать границы и почитать границы других людей, притягивая энергию из вселенского источника жизненной субстанции и вашего Я Есмь Присутствия, вместо вторжения в энергии окружающих вас людей. Активация вашего Солнечного Центра Силы начинается в этом месте (солнечное сплетение, сердце и тимус).

СЕРДЦЕ * «Я ЛЮБЛЮ»
Сердечная чакра – это врата к высшим чакрам, соединяющим вас с Я Души и Духовным Я. Когда ваша сердечная чакра несбалансированна или практически закрыта, вы в основном будете действовать как подверженный инстинктам человек, управляемый тремя нижними чакрами физического я. Сбалансировав энергии сердечного разума/эмоций (центр энергии жизненной и любовной силы тела), вы ступаете в силу безусловной любви БогоРазума. Вы быстро высвободите все энергии и стереотипы мышления, проявленные в виде ревности, зависти, эгоизма, вины или низкой самооценки. Воспламеняя Трехлепестковое Пламя Божественной Воли, Мудрости и Любви, вы начинаете развивать сострадание и единство с жизнью и со всем.

ГОРЛО «Я ГОВОРЮ»
Горловая чакра соединена с астральным/эмоциональным или ментальным/каузальным планом, в зависимости от вибрационных частот проецируемых вами мыслей и слов. Возможно, это покажется запутанным; однако, поскольку вы творите свою собственную реальность посредством излучаемых вами частотных моделей, закон притяжения обуславливает, что энергии астрального плана и высшие энергии попадают в ментальные планы сознания.

Процесс вознесения влечет за собой овладение физическим планом, астральным (эмоциональным) планом, ментальным планом и так до высших измерений. Общение – сила изреченного слова – один из важнейших инструментов на физическом плане. Начав использовать язык Любви/Света и шепот души, вы всегда будете говорить свою наивысшую истину, вы будете экспрессивны и креативны в речи, письме и станете специалистами в воплощении своего видения.

ТРЕТИЙ ГЛАЗ «Я ВИЖУ»
Чакра третьего глаза открывает врата к «внутренним чувствам», вначале соединяя вас с вашими подсознательным Я (подсознательным разумом), а со временем и с вашим Высшим Я, по мере того как чистой космической субстанции Света БогоРазума (называемой Лучами) разрешается войти и активировать ваше Богосознание (Суть вас). Вы перейдете от шепота интуиции к «знанию», что Дух направляет и вдохновляет вас. Новое знание, творческие идеи и вдохновение высших ментальных и интуитивных планов будут доступны вам, когда вы очистите искажения.

Не бойтесь кажущихся темными энергий или мыслеформ, во время медитации плавающих в вашем сознании или перед глазами, возлюбленные, поскольку это ваши собственные творения, выходящие на передний план для исцеления и преобразования в Свет. Любовь – это динамическая, сплоченная сила Сотворения, и когда Любовь/Свет излучается на частоте дееспособной мысли, она «осветляется» и в итоге преобразуется. Также не забывайте пользоваться даром Фиолетового Пламени.

КОРОННАЯ ЧАКРА «Я ЕСМЬ»
Когда коронная чакра активирована, открывается путь к вашему Духовному Я, мудрость, дары и богатства, хранимые в вашем Божественном Я Есмь Присутствии, становятся доступными вам. Если вы показываете, что вы готовы жить и излучать Любовь/Свет/Истину Сотворения, вы будете одарены всевозрастающим потоком атрибутов и достоинств 12 Лучей Богосознания.

Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела ведут к важному процессу посвящения, называемого ОТКРЫТИЕМ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОГОСОЗНАНИЯ. По мере возвращения каждой чакры к гармонии внутри себя, запускается процесс, открывая тем самым энергетический вихрь, и совершенные качества и энергия этой чакры проецируются вверх к следующей чакре. Процесс повторяется до тех, пока не будет активирована коронная чакра, что позволяет произойти поразительному, удивительному событию: система чакр начинает вращаться с такой высокой скоростью, что это превращает позвоночник в ослепительную колонну Света и пять высших галактических Лучей Создателя изливаются вниз по колонне Света, проникая во все чакры со свечением вашего Божественного Я Есмь Присутствия.

Именно это процесс пережили многие из вас в последние годы, и поскольку вы ступили на ускоренный путь посвящения/трансформации, некоторый дискомфорт и искажения были активированы внутри физического носителя. Существовало/существует многое, что следует высвободить, исправить и сбалансировать, возлюбленные, и то, что заняло тысячелетия для сотворения, преобразовывается в течении нескольких лет. Поэтому, пожалуйста, будьте нежны к себе и знайте, что вы находитесь в процессе вмещения и трансформации вашего человеческого я в сияющее Духовное Я.

Чтобы помочь вам попасть в вашу космическую СОКРОВИЩНИЦУ, расположенную в высших измерениях в ожидании времени, когда вы начнете путешествие домой в высшие измерения, мы предлагаем вам упражнение:

Сфокусируйте сознание на своем сердечном центре и сделайте несколько глубоких вдохов. Представьте (как вы воспринимаете) свою Суть, поднятую вверх над коронной чакрой. Вы быстро поднимаетесь по колонне Света, соединяясь с высшим, уместным для вас уровнем. Вы владеете сокровищницей мудрости, опыта, даров и чистой космической субстанцией Света, хранимой вдоль пути на множестве уровней сознания и измерений, поэтому не сомневайтесь, что вы готовы получить эти дары.

Когда вы поднимаете свое сознание, ваши мозговые волны замедляются, и вы соединяетесь с триадой Воли, Интуиции и Высшего Разума. Это ваш творческий разум в работе, поэтому представьте, как выглядит ваша сокровищница (или казначейство). Зайдите в нее, оглядитесь вокруг, сосредоточившись на том, что вы хотите сотворить. Вы можете сконцентрироваться на чем-то одном, пока не станете искусны в использовании этого удивительного хранилища энергии, но знайте, что все, независимо от размеров, будет закончено, если вы научитесь применять и доверять процессу. Подумайте о ситуации или проблеме, к которой вы хотите обратиться, и вообразите совершенное решение. (Если вы хотите изменить ситуацию, включающую еще кого-нибудь, вы должны сказать: «Для наивысшего блага всех»).

Затем представьте, что совершенное решение вкладывается в пузырь радужного Белого Света (что содержит все цвета/качества 12 Лучей). Теперь представьте, что шар энергии плывет по колонне Света, окутывает вас, проникая в глубины вашей Сущности, в вашу ДНК и наконец, в ядро Земли. Посидите спокойно некоторое время и прочувствуйте ощущения энергии, вновь становясь чувствительным, настроенным на высшие вибрации своего Духовного Я.
Когда вы почувствуете, что процесс закончен, скажите: «ДА БУДЕТ ТАК. ВЫПОЛНЕНО. Я БЛАГОДАРЕН И ГОВОРЮ СПОСИБО ЗА ЭТОТ ДАР».
Храбрые мои, вы готовы еще раз овладеть Светом Сотворения и применить инструменты мастера? Все, что вам нужно сделать, - это поверить в себя и востребовать свою космическую сокровищницу. Мы как никогда находимся рядом, чтобы помочь и вдохновить вас, по мере вашего вхождения в высшие сферы, где все хорошее возможно,
Я Есмь Архангел Михаил.

http://rakursvl.ru

https://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения