Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Луч замужества Фрейи
Пн Ноя 27, 2017 10:05 pm автор Admin

» ЦАЙ ШЕН ЙЕ Китайский бог благополучия и богатства
Пн Ноя 13, 2017 4:21 pm автор AleksandrPol

» Поток Успеха
Вс Ноя 05, 2017 9:33 am автор AleksandrPol

» Огненный вихрь ухода за красотой
Вс Окт 29, 2017 6:33 am автор AleksandrPol

» Вихрь розового света
Вс Окт 15, 2017 6:36 am автор AleksandrPol

» Эссенция повышенного иммунитета
Сб Окт 07, 2017 7:03 am автор AleksandrPol

» Уход за глазами
Ср Сен 27, 2017 4:15 pm автор AleksandrPol

» Хроники Акаши
Вс Авг 06, 2017 10:24 am автор Admin

» Энергетическая Защита жизни
Пн Июл 10, 2017 7:39 pm автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 589
Последний зарегистрированный пользователь: Солнце Солнечное

Наши пользователи оставили сообщений: 7722 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Махатма Вознесения оказывает помощь в процессе Вознесения, соединяя с энергией Махатмы и Святыми\ Вознесенными Учителями. Наполняет большим светом ваши тонкие энерготела, физическое тело,ум, клетки и ДНК. Усиливает эффект от медитации и визуализации, усиливает
целительную энергию и ваш собственный потенциал, ускоряет путь к Просветлению и, помогает вашему Я обрести единство с Богом / Источником / Все есть едино.
Энергия приносит много благословений и позитивной энергии, защиту, руководство свыше,свет, радость, мир и любовь в ваши тонкие тела, ум, дух и повседневную жизнь!

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Таня Арт

Записываюсь!

Ната50

Таня,записываюсь!

Орхидея

Таня, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку. Татьяна

Наталия

Татьяна ! Прошу записать меня на настройку Махатма Вознесения и Просветления.
С Любовью и Благодарностью.
Наталия

undina

С любовью присоединяюсь

SergeyL

Записываюсь. Благодарю!!!

Лумина

Записываюсь с благодарностью.

Валентина

Записываюсь, с огромной благодарностью и любовью Валентина.

Allyssa

Здравствуйте. С благодарностью записываюсь на настройку Махатма Вознесения и Просветления. Спасибо.

Аrabella

С благодарностью записываюсь на настройку. Спасибо.

Admin

Друзья! Здесь можете скачать руководство к настроечке: http://healinglight.ucoz.ru/load/rukovodstva/makhatma_voznesenija_i_prosvetlenija/2-1-0-190 Мануал будет доступен в течение нескольких дней, так что не тяните со скачиванием

Aviel

Татьяна,с благодарностью записываюсь.Приму с любовью!

Admin

Настройка всем отправлена

Andrey Sha

С и записываюсь на настройку...

Орхидея

Таня, Спасибо за настройку. Энергия шла минут 30 - мягкая и нежная.

Таня Арт

Всем привет! Танюша, спасибо за настройку! Энергия накатывала постепенно и через минут 20 уже был довольно сильный поток. Сначала вибрировали ноги и руки, потом загудело все тело. Благодарю!

Наталия

Татьяна! Благодарю за настройку. Как только выразила намерение получить настройку пошли колики по всему животу. Энергия волнами шла по телу. Заболели голеностопные суставы, далее изнутри по всему телу стало разливаться тепло и пошла вибрация по всему телу.
Потом уже не знаю , как шла настройка.Уснула.
Татьяна! Благодарю, Благодарю, Благодарю.

Ната50

Таня,спасибо за настройку!Энергия в основном работала с головой-ощущение,что голова увеличилась в размере,плотное поле вокруг,по телу прошлась очень мягко.

Allyssa

Добрый вечер Татьяна. Настройку получила. Мягкий поток энергии струился сверху, бережно окутал меня как покрывалом, наблюдая за ним я уснула. Проснулась отдохнувшая, на душе стало спокойно и легко. Большое Вам спасибо.

Аrabella

Здравствуйте Татьяна. Большое спасибо за настройку. После призыва энергии почувствовала тонкие нежные вибрации по всему полю. Через 20 минут настроение улучшилось, пространство вокруг тоже почистилось, всё как-то просветлело и душа прямо пела. Сердечно благодарю Вас.

SergeyL

Татьяна, спасибо за настройку!
Сразу пошел поток, он был мягкий, но работа пошла сразу, сначала появилась боль в ладонях, затем была боль в правой половине тела в районе почек, затем боль в сердечной чакре, я постоянно зевал, потом появилось тепло в левой почке, и 2 чакру зажгло как огнем, в самом конце пошел очень сильный поток по всему телу. Благодарю!!!

Солнечная

Танечка, настройку Махатмы получила. Прошла непринуждённо, легко и спокойно. 20 минут, как в мануале написано. Спасибо большое!!!!!!

Валентина

Татьяна, благодарю за настройку!!! Сначала ощутила мягкий, лёгкий поток . Но потом энергия раскрутилась и потекла свободно и легко по всему телу. Пульсировало в Анахате, солнечном сплетении, вибрировали руки. Благодарю за подарок.

Andrey Sha

Настроку принял с утра.Энергия прошла нежно,но поток при этом был очень мощным!Все прошло в два этапа сидя и лежа,состояние четкое.Когда то,уже давно окружающие стали мне говорить:-Андрюша,ты Махатма,а потом мы создавали большой йога проект и свою рабочую группу так по веселенькому назвали Махатмы ШамбалЫ, с ударением на последнем слоге,а еще раньше мне совсем маленькому мой дед,один из лидеров местной христианской общины с сотоварищами усердно объясняли,что я именно тот о ком написано в руководстве к данной настройке,а я смотрел гордо на октябряцкий значек и говорил-"Да вы че товарищи все это можно оспорить" А мне в ответ -"А ты в глаза себе посмотри,вон как сияют, вот они и есть доказательство,что тут оспаривать?..." В общем всему время и место под солнцем. Татьяна ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за натройку,за помощь и поддержку при возвращении к себе!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: