Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Луч замужества Фрейи
Вт Ноя 21, 2017 11:53 pm автор elzasun

» ЦАЙ ШЕН ЙЕ Китайский бог благополучия и богатства
Пн Ноя 13, 2017 4:21 pm автор AleksandrPol

» Поток Успеха
Вс Ноя 05, 2017 9:33 am автор AleksandrPol

» Огненный вихрь ухода за красотой
Вс Окт 29, 2017 6:33 am автор AleksandrPol

» Вихрь розового света
Вс Окт 15, 2017 6:36 am автор AleksandrPol

» Эссенция повышенного иммунитета
Сб Окт 07, 2017 7:03 am автор AleksandrPol

» Уход за глазами
Ср Сен 27, 2017 4:15 pm автор AleksandrPol

» Хроники Акаши
Вс Авг 06, 2017 10:24 am автор Admin

» Энергетическая Защита жизни
Пн Июл 10, 2017 7:39 pm автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 588
Последний зарегистрированный пользователь: Андрей

Наши пользователи оставили сообщений: 7718 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Снижение веса Рейки в Пт Янв 20, 2012 4:29 pm

Admin

Основатель: Анна Мэй, июнь 2009 г.
Эта уникальная система была получена в ходе ченнелинга в июне 2009 года через работу с ангельскими существами, которые тесно связаны с людьми и Землей; эти ангелы также являются нашими личными Ангелами-хранителями. Это означает, что они, как правило, больше чем ангелы более высоких чинов понимают наши эмоции, проблемы и материалистические потребности. Высшие существа света иногда могут казаться безличными: они любят и принимают нас, но не всегда понимают "низменные" (но не менее священные!) аспекты нашей природы.
Наши отношения с пищей являются одним из таких "низменных" аспектов и вызывают проблемы для многих людей.
Мне предложили работать с Ангелами в этом направлении, когда я вдруг набрала вес из-за изменения лекарств для лечения эпилепсии. Мне всегда удавалось поддерживать здоровый вес, но это лекарство не влияло на метаболизм моего тела, от него я постоянно испытывала голод. Безусловно, я набрала вес. Я знаю, что многие другие прошли через этот опыт, и я обратилась к моим Ангельским Наставникам, чтобы помочь всем нам!
Благодаря этой работе я получила знания и серию мощных настроек, чтобы помогать другим с проблемами в этой области.
Сразу проясню для тех, кто хочет похудеть: система не подавляет аппетит. Она рассчитана для тех, кто имеет проблемы с аппетитом, который находится "в неисправном состоянии", чтобы сбалансировать его
и тем самым похудеть. Я пришла к выводу, что те, кто имеет проблемы с весом, в основном имеет проблемы с аппетитом, в отличие от метаболизма. И эта настройка связана именно с этой ситуацией.
Система состоит из 3 настроек, которые должны передаваться 3 недели подряд, т.е. по 1 уровню в неделю.

68 €

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: