Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Луч замужества Фрейи
Пн Ноя 27, 2017 10:05 pm автор Admin

» ЦАЙ ШЕН ЙЕ Китайский бог благополучия и богатства
Пн Ноя 13, 2017 4:21 pm автор AleksandrPol

» Поток Успеха
Вс Ноя 05, 2017 9:33 am автор AleksandrPol

» Огненный вихрь ухода за красотой
Вс Окт 29, 2017 6:33 am автор AleksandrPol

» Вихрь розового света
Вс Окт 15, 2017 6:36 am автор AleksandrPol

» Эссенция повышенного иммунитета
Сб Окт 07, 2017 7:03 am автор AleksandrPol

» Уход за глазами
Ср Сен 27, 2017 4:15 pm автор AleksandrPol

» Хроники Акаши
Вс Авг 06, 2017 10:24 am автор Admin

» Энергетическая Защита жизни
Пн Июл 10, 2017 7:39 pm автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 589
Последний зарегистрированный пользователь: Солнце Солнечное

Наши пользователи оставили сообщений: 7722 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Ангел мира в Вт Янв 24, 2012 7:03 pm

Admin

Основатель: Габи Солина Грилл-Миттерхофер
Высокочастотная энергия Нового времени
Предварительное условие: посвящения в частоту 999 или хотя бы Мастер Рейки.
Ангел Мира передал мне сообщение и это посвящение для передачи людям.
Это посвящение полно света, радости, и Вы можете принести долгожданный мир, когда Вы готовы к этому. Пришло время для любви, магии и мира. Мы создатели нашей Реальности. Врата измерения Лентос открыты. Энергии Лентос сейчас поступают в наше измерение, и божественное всемогущество активировано. Эпоха Нового времени неумолимо наступает. Это высокочастотная энергия, которая необходима для планетарного вознесения.

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

2 Re: Ангел мира в Вс Мар 18, 2012 7:36 pm

Орхидея

Таня, буду счастлива получить от вас эту настройку до востребования. Я Орхидея с сайта Healing Light. Получала у вас платные настройки. О себе в ЛС

3 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 7:37 am

Таня Арт

Танюша, добрый день! Я с большущей радостью записываюсь на настройку! Приму с любовью и благодарностью!

4 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 11:13 am

Allyssa

Здравствуйте. С благодарностью записываюсь на энергию Ангел мира. Спасибо.

5 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 7:10 pm

Аrabella

Здравствуйте. Прошу настройку на энергию Ангел мира до востребования. Заранее благодарю.

6 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 8:25 pm

Admin

Наталья, Галина и Татьяны в списке. Отправляю руководство.

Татьяна (которая Таня Арт), а Вы эту настроечку не получали? Я ее в сентябре передавала в рамках благотворительности. Как правило я не повторяюсь в настройках на благотворит. передачу, но накануне в субботу возникло чувство, что нужно еще раз передать ее. Не понимала почему, пока не прочитала
Это высокочастотная энергия, которая необходима для планетарного вознесения.
А 17 марта якобы была первая волна Вознесения. Подтверждаете желание получить еще раз? Мне-то не жалко

7 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 10:13 pm

Орхидея

Танечка, здравствуйте. Я руководство не получила.
И в этой теме не могу написать вам ЛС с указанием мэйла. При отправке выходит сообщение: "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума".
Это же сообщение вышло, когда попыталась здесь написать свой почтовый ящик. Вышло такое же сообщение. Убрала мэйл - текст проходит.
С уважением Татьяна.

8 Re: Ангел мира в Пн Мар 19, 2012 11:41 pm

Admin

Татьяна, спасибо. Исправила недочет. Руководства отправлены

9 Re: Ангел мира в Вт Мар 20, 2012 2:11 am

Aviel

Татьяна,позвольте присоединиться к одареваемым сеей настройкой?!Приму с любовью и благодарностью!

10 Re: Ангел мира в Вт Мар 20, 2012 6:29 am

SergeyL

Татьяна, с Благодарностью приму настройку Ангел Мира

11 Re: Ангел мира в Вт Мар 20, 2012 10:07 am

Лумина

Татьяна,можно мне еще раз получить настройку(для усиления),мануал у меня есть,это одна из настроек,которыми я пользуюсь.

12 Re: Ангел мира в Вт Мар 20, 2012 12:01 pm

Таня Арт

Admin пишет:Наталья, Галина и Татьяны в списке. Отправляю руководство.

Татьяна (которая Таня Арт), а Вы эту настроечку не получали? Я ее в сентябре передавала в рамках благотворительности. Как правило я не повторяюсь в настройках на благотворит. передачу, но накануне в субботу возникло чувство, что нужно еще раз передать ее. Не понимала почему, пока не прочитала
Это высокочастотная энергия, которая необходима для планетарного вознесения.
А 17 марта якобы была первая волна Вознесения. Подтверждаете желание получить еще раз? Мне-то не жалко
Танюш, получала, но уже заметила, что при получении повторно намного сильнее энергия идет, наверное повторное получение лучше "прочищает канал" и результат для меня получается тоже лучше. Будь моя воля, я бы ВСЕ настройки дважды получала .
Танюш, если не в напряг, то передайте мне ее тоже еще раз! Ну а если считаете это нецелесообразным, то не передавайте, как вам интуиция подсказывает, а я всегда рада повторить

13 Re: Ангел мира в Вт Мар 20, 2012 5:44 pm

Ананда

Таьяна, доброго дня! Я с сайта Healing Light, там была зарегистрирована как Тату. Получала у вас платные настройки. С Благодарностью приму настройку Ангел Мира

14 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 2:57 am

Floja

Татьяна,а мне можно получить эту настройку? Илона

15 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 10:02 am

Ната50

Таня,с благодарностью и любовью приму настройу на энергию Ангел Мира!Надеюсь я еще не опоздала?Заранее благодарю!

16 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 12:30 pm

Ананда

Танечка, благодарю за чудесную энергию, очень сильно горели лопатки и над головой было много света, не знаю как описать, примерно как лучи от лампы или от солнца. Благодарю.

17 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 3:03 pm

Орхидея

Таня, здравствуйте. Я наверное тормоз и чего то не поняла. Вы прислали руководство - это значит, что вы отправили настройку? А то я жду сообщение в теме, что настройка отправлена и соответственно до сих пор настройку не приняла. Поэтому и не отписываюсь в получении настройки.
Увидела, что Ананда отписалась в приеме настройки и решилась обратиться к вам с этим вопросом. С уважением Татьяна

18 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 4:00 pm

Admin

Без паники, никто не тормозит Татьяна \ Ананда раньше моего подтверждения решила принять настройку. По сути они уже для всех вас сформированы через желание поделиться с этой настройкой, но сознательно буду отправлять вечером.

19 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 6:21 pm

Admin

Настройки всем отправлены

20 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 7:36 pm

Ната50

Таня,я не поняла-я тоже могу получить настройку или уже опоздала?Мануал то я не получала.

21 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 8:56 pm

Орхидея

Танечка, спасибо за ответ. И за высланную настройку. Как приму - сразу отпишусь. Благодарю

22 Re: Ангел мира в Ср Мар 21, 2012 10:10 pm

Admin

Наталья, Вам настройку отправляла. А разве у Вас нет руководства? Вы ее не получали осенью? :19:

23 Re: Ангел мира в Чт Мар 22, 2012 1:10 pm

Лумина

Татьяна,спасибо за настройку!Были ощущения легкой,приятной энергии,входящей в тело,а также тонких вибраций.

24 Re: Ангел мира в Пт Мар 23, 2012 2:54 am

Aviel

Татьяна,спасибо большое за превосходный подарок,весьма анахатный,с шикарными волнами!Посылаю рейки на благополучие сайта,его жильцов и хозяюшки!

25 Re: Ангел мира в Сб Мар 24, 2012 8:57 am

Таня Арт

Всем привет! Прошу прощения за задержку с ответом. Настройку получила, благодарю! Ощущения по очереди: тепло в ладонях, тепло в животе (область Хары), легкий массаж поверхности головы, сильное щипание в темени в правой части. Спасибо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: