Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Эликсир молодости
Ср Июл 04, 2018 5:08 pm автор AleksandrPol

» Уход за руками
Сб Май 12, 2018 9:52 am автор AleksandrPol

» Уход за зубами™
Вс Май 06, 2018 8:21 pm автор Admin

» Шен энергия
Ср Май 02, 2018 6:15 am автор AleksandrPol

» Звезда Сердца
Чт Апр 19, 2018 6:01 pm автор AleksandrPol

» Звездная Частота
Пн Апр 16, 2018 4:21 am автор AleksandrPol

» Высший Огонь Души
Пн Апр 09, 2018 6:27 pm автор AleksandrPol

» Приток Духовной силы
Пт Мар 16, 2018 5:07 am автор AleksandrPol

» 5 древних Богов
Пт Янв 19, 2018 4:48 am автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 604
Последний зарегистрированный пользователь: Ната76

Наши пользователи оставили сообщений: 7764 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Молитва на языке Света в Сб Янв 21, 2012 11:43 pm

Admin

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот! Услышь меня!

В глубине моего сердца я есть ЭЛИКСИР (безусловная любовь) ! Божественный Отец, Божественная Мать даруйте мне ТАРА ДОС (мир). Пусть во мне пробудится ЭША ТА (связь с христосознанием) в ХАР АТОРА (гармония). Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) согласен выполнить своё предназначение.

Божественный Отец, Божественная Мать, Сын позвольте стать моему эмоциональному телу АТРАНА (чистые чувства). Позвольте стать моему ментальному полю МОХА РА (ясные мысли). И пошлите мне МОНА ОХА (доверие), в которой я нуждаюсь, чтобы осознать свою эссенцию ЭША ТА (связь с христосознанием) ЭЛИКСИР (безусловная любовь).

Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) нахожусь в вашем распоряжении. Пошлите мне из Божественного поля мысли ТАНА АТАРА (спокойствие). Пусть ЛОТУС (новое сознание), ЭША ТА (связь с христосознанием) пробудится в ЭЛИКСИРЕ (безусловная любовь). Покажите мне, кто я есть! Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Со Хам.

Адонай Чебайот, предводитель небесного воинства, позволь мне выполнить моё предназначение с АНА (свет), наполни меня ЭЛИКСИРОМ , наполни меня МОНА ОХА (доверие), я прошу тебя послать мне моё исконное имя, так, как меня ОМ ТАТ САТА (сотрудника света) называли мои Космические Родители.

Наполни меня со всех сторон АНА (свет). Пусть АНА светится в моем сердце. Даруй моему сердцу АН АНАША (благодарность). Пусть АН АНАША (благодарность) глубоко закрепится в моем сердце. АН АНАША (благодарность) всем Сотрудникам Света на Земле, а так же в Космосе, АН АНАША Небесному Отцу, АН АНАША (благодарность) Небесной Матери, АН АНАША (благодарность) Сыну.

Сын Иисус Христос, сделай так, чтобы моя ЭША ТА (связь с христосознанием) расцвела и пошли мне ОСАМ (исцеление). Отец даруй мне ДОН АДАС (милость). Мать даруй мне ХАР АТОРА (гармония).

Я говорю АН АНАША (благодарность) всем Световым Сущностям, которые работали со мной. Которые уделили внимание мне ОМ ТАТ САТУ (сотруднику света) , которые поучали меня, учили меня и вели меня. Я преисполнен АН АНАША (благодарность) за всё, что получил до сих пор. Да будет так!

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

2 Re: Молитва на языке Света в Чт Мар 14, 2013 11:42 pm

Ninon201

Танечка!Мне очень понравилась молитва Света.Я могу её произносить?

3 Re: Молитва на языке Света в Пт Мар 15, 2013 9:20 pm

Admin

Конечно, можете. Как Вам подсказывает интуиция, так и делайте.

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

4 Re: Молитва на языке Света в Вс Мар 17, 2013 5:05 pm

Ninon201

Прошу прощения у всех, Друзей,родных и близких... Просить прощения,не грех, И сотый раз,не лишний! Если обидела я вас, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз, -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, За всё меня простите... И вам ,желаю всем...ДРУЗЬЯ, Прощеными, живите!!!Танечка,я вас не напрягаю таким обращением?Начала читать эту молитву и такие пошли вибрации в теле,а потом,как провалилась минут на пять.Ощущения божественные. У меня ассоциации этого ангела с вами.

5 Re: Молитва на языке Света в Пн Мар 18, 2013 1:02 am

Мэри

Благодарю:)

6 Re: Молитва на языке Света в Пн Мар 18, 2013 8:43 pm

Solntse

Очень понравилась молитва Света.Благодарю!

7 Re: Молитва на языке Света в Чт Апр 11, 2013 2:25 pm

yaffa

Spasibo za Molitvu.

8 Re: Молитва на языке Света в Ср Авг 03, 2016 3:43 pm

Лола

Благодарю за Молитву на языке Света .

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: