Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Луч замужества Фрейи
Пн Ноя 27, 2017 10:05 pm автор Admin

» ЦАЙ ШЕН ЙЕ Китайский бог благополучия и богатства
Пн Ноя 13, 2017 4:21 pm автор AleksandrPol

» Поток Успеха
Вс Ноя 05, 2017 9:33 am автор AleksandrPol

» Огненный вихрь ухода за красотой
Вс Окт 29, 2017 6:33 am автор AleksandrPol

» Вихрь розового света
Вс Окт 15, 2017 6:36 am автор AleksandrPol

» Эссенция повышенного иммунитета
Сб Окт 07, 2017 7:03 am автор AleksandrPol

» Уход за глазами
Ср Сен 27, 2017 4:15 pm автор AleksandrPol

» Хроники Акаши
Вс Авг 06, 2017 10:24 am автор Admin

» Энергетическая Защита жизни
Пн Июл 10, 2017 7:39 pm автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 589
Последний зарегистрированный пользователь: Солнце Солнечное

Наши пользователи оставили сообщений: 7722 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Фригга

Доброе время суток! Мария, прошу Вас передать настройку Серебряный луч, приму с любовью и благодарность.
Спойлер:
Галина-Мончегорск. спасибо.

http://www.frigga.ucoz.ru

undina

Галина, получайте настроечку! Удачи!

Фригга

undina, доброе время суток! Моей благодарности нет предела, после приема опишу свои впечатления. Благодарю.

Фригга

Мария, благодарю за переданную настройку. Месяц работаю на 2 работах (день и ночь), сказалась усталость, при запросе принятия настройки Серебряный лазер, я  проговорила Серебряный луч (как написала в теме) и сразу пошла информация: Металлическая лазерная трилогия и почему Серебряный луч ( я слегка удивилась), но была слишком уставшая, чтобы придать значение,  Очень легкая энергия, я бы сказала деликатная, сразу же активировалась корневая чакра, появилось ощущение прохладного покалывания в ней, дальше энергия спустилась в ноги и активировала чакры стоп, всё это действо заняло, сколько я помню минут 5-10. После этого я провалилась в сон (настройка еще продолжалась)...Проснулась, зашла на сайт и мое удивление исчезло, все стало понятно, я вместо лазера сделала запрос на луч. Теперь сижу и думаю, что делать,  сегодня только освободилась от работы и пишу свои впечатления. Мария это слишком большая ошибка неправильное название настройки или нет? Стоит ли принять повторно настройку или нет? Если нет, то прошу настройку на Золотой Лазер. Благодарю .

Резеда

Мария дорогая большое спасибо за настройку Платиновый Лазер.Энергия вошла в корону,появился ослепительный белый свет и начал медленно спускаться вниз очищая и прорабатывая все чакры.Появилась вибрация в теле,потом меня начало раскачивать как на волнах.Очень сильно проработали мне уши,был небольшой дискомфорт в области ушей. Спасибо большое. 

undina

Галина, настройка на золотой лазер отправлена. Это не беда что название было немного неправильное. На разных языка имена святых звучат по разному, но они откликаются. Для самоуспокоения призовите настройку для работы правильным именем и гляньте, будет ли реакция.

Спасибо всем за отзывы

Фригга

Доброе время суток! Извините, что не отписалась сразу, принимала настройку перед сном, энергия ощущалась как легкое облачно золотистого цвета, к сожалению последнее время засыпаю при приеме настройки, так что помню энергию первые пять минут, а потом сон. Призывала настройку эти дни, опять идет в виде золотистого облачка, прорабатывает весь позвоночник, чакры рук, стопы. Мария прошу настройку Платиновый Лазер до востребования, приму с любовью и благодарностью.

undina

Галиночка, ловите!

Фригга

Мария, благодарю за передачу настроек. Принимала в тот же день после Вашего подтверждения, энергия прорабатывала все чакры и каналы, заставила меня перевернуться на бок, сердечная чакра как -то интересно себя в этот раз повела. Настройка длилась в течении 35 минут. Благодарю.

Ляззат

Здравствуйте!Мария,прошу настройку на энергию Металлическая лазерная трилогия.Благодарю Вас!

undina

Ляззат, серебряный лазер отправлен

Ляззат

Спасибо!Энергия прошла сверху вниз насквозь, теплая ,легкая, потом окутала всю!спасибо!прошу настройку на Золотой Лазер.Еще раз спасибо!

undina

Ляззат, ловите Золотой Лазер!

Ляззат

Благодарю!сначала пошло очищение, теплый поток энергии сверху вниз насквозь.Прошу настройку на Платиновый Лазер.Еще раз спасибо!

undina

Ляззат, ловите Платиновый Лазер

Ляззат

Благодарю!Настройку получила.Поток теплый сверху вниз  и в руки и чувство радости,во время приема настройки.Еще раз спасибо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: