Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Эссенция разрушения тьмы
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2019 3:48 pm автор AleksandrPol

» Магическая шаманская программа
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 1:28 pm автор AleksandrPol

» Универсальная духовная гармония
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2019 7:44 am автор AleksandrPol

» Уход за надпочечениками Шакти™
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2019 8:57 am автор AleksandrPol

» Уход за спиной
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2019 5:40 pm автор AleksandrPol

»  Вкусная еда
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2019 8:28 pm автор Nino4ka

» Вот почему женщины живут дольше мужчин
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2019 8:25 pm автор Nino4ka

» Эссенция магического видения
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2019 6:41 pm автор AleksandrPol

» Алмаз процветания
Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 EmptyЧт Дек 13, 2018 1:53 pm автор stas32

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 617
Последний зарегистрированный пользователь: Valeriy

Наши пользователи оставили сообщений: 7788 в 1319 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

SergeyL

SergeyL
Мария, Благодарю за настройку!
Энергия потихоньку вошла в тело и постепенно начала его согревать.
Посылаю Рейки на развитие сайта и процветание во все сферы жизни!

SergeyL

SergeyL
Мария, приму с Благодарностью настройку на Золотой Лазер.

undina

undina
Сережа, ловите!

SergeyL

SergeyL
Мария, БЛАГОДАРЮ за настройку на Золотой Лазер!!!!
Был очень сильный поток, потом стало перехватывать дыхание, и я стал ощущать как энергия стала работать с сердечной чакрой, постепенно чакра нагреалась и я почувствовал как она расширилась, я перестал чувствовать тело, стало очень хорошо и комфортно.

SergeyL

SergeyL
Мария, приму с Благодарностью настройку на Платиновый Лазер.

undina

undina
Сережа, ловите!

Ната50

Мария,прошу настройку на 1 уровень Лазерной трилогии-Серебряный Лазер, до востребования.Заранее благодарю.Наталия. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 1685985038 Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 4252452532

undina

undina
Наташа, ловите!

Ната50

Мария,спасибо за настройку Серебряный Лазер!Длилась минут 40.Сначала была тяжесть в голове а потом вибрация по всему телу. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 3678868925 Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 3539032470
Прошу настройку на Золотой Лазер до востребования. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 1685985038 Заранее благодарю.Наталия.

undina

undina
Наташа, лови!

SergeyL

SergeyL
Мария, спасибо за настройку на Платиновый Лазер.
Шел сильный поток энергии по позвоночнику и потом тело нагрелось.

Ната50

Мария,спасибо за настройку!Ощущала небольшие вибрации в ладонях,в области висков и вногах. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 2473281379
Прошу настройку на Платиновый Лазер до востребования.Заранее благодарю.Наталия. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 1685985038

airita9

airita9
Танечка,хочу получить от вас настройку Серебрянный лазер до востребования. Буду вам очень благодарна.С ув Анита

undina

undina
Наталья, сегоднай вечером передам
Анита, почитайте пожалуйста правила передачи бесплатных настроек

undina

undina
Наташа, ловите!

Ната50

Мария,спасибо за настройку!сначала только покалывание в руках ощущала,а минут через 10 пошлавибрация по всему телу,особенно сильная в верхней части тела. Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 3477049247

Резеда

Резеда
Мария дорогая с любовью и благодарностью приму настройку Металлическая лазерная трилогия 1уровень Серебрянныей Лазерь.Спасибо.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 2012371633 Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 16083495

undina

undina
Резеда, ловите настроечку!
Прошу прощения за задержку - была в командировке

Резеда

Резеда
Мария дорогая большое спасибо за Сереребрянный Лазер.Энергия вошла в корону прорабатывая полностью голову и лицо.Появился сильный кашель,видимо был блок,потом из лодошек пошло тепло и покалывание.
Мария я хотела бы спросить у вас,при работе с энергией нужно просто призвать энергию или как то иначе? Еще раз спасибо.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 16083495 

Резеда

Резеда
Мария дорогая с любовью и благодарностью приму настройку на Золотой Лазер.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 2012371633 Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 16083495 

undina

undina
Дорогая Резеда, ловите!
Я снова путешествовала

Резеда

Резеда
Мария дорогая большое спасибо за настройку Золотой Лазер.Как выразила намерение,перед третьим глазом сразу появился золоиой луч и начал входить в третий глаз.В области третьего глаза чувствовалось покалывание и жжение.Появилась вибрация в теле и сильное покалывание в ладонях.Большое спасибо.
Мария дорогая с любовью и благодарностью приму настройку Платиновый Лазер.Спасибо.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 3539032470 

Ninon201

Ninon201
Мария дорогая,с благодарностью приму настройку Серебряный Лазер.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 336913281 

undina

undina
Резеда, ловите настроечку

Нина,увы не могу передать, у вас не соблюдены условия получения бесплатных настроек

Ninon201

Ninon201
Извините,Мария,не почитала правила получения.Исправлюсь.Металлическая лазерная трилогия - Страница 2 2473281379 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: