Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Луч замужества Фрейи
Пн Ноя 27, 2017 10:05 pm автор Admin

» ЦАЙ ШЕН ЙЕ Китайский бог благополучия и богатства
Пн Ноя 13, 2017 4:21 pm автор AleksandrPol

» Поток Успеха
Вс Ноя 05, 2017 9:33 am автор AleksandrPol

» Огненный вихрь ухода за красотой
Вс Окт 29, 2017 6:33 am автор AleksandrPol

» Вихрь розового света
Вс Окт 15, 2017 6:36 am автор AleksandrPol

» Эссенция повышенного иммунитета
Сб Окт 07, 2017 7:03 am автор AleksandrPol

» Уход за глазами
Ср Сен 27, 2017 4:15 pm автор AleksandrPol

» Хроники Акаши
Вс Авг 06, 2017 10:24 am автор Admin

» Энергетическая Защита жизни
Пн Июл 10, 2017 7:39 pm автор AleksandrPol

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Помогаем детям
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу тяжелобольных детей Российский фонд помощи
Фраза дня
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 589
Последний зарегистрированный пользователь: Солнце Солнечное

Наши пользователи оставили сообщений: 7722 в 1318 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Admin

Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.

Серебряный лазер
Серебряный лазер может быть использован, чтобы рассеять страшные мысли и может защитить от болезни и насилия. Повышает стабильность в финансовом вопросе и защищает в бизнес деятельности. Выравнивает корневую чакру и стимулирует кундалини.

Серебряный Лазер успокаивает и помогает уменьшить депрессию, обеспечивает психическую и физическую защиту. Заземляет, полезен при затяжном стрессе и нехватке энергии.

Эта энергия согревает и наполняет энергией физически и эмоционально. Помогает при медитации и развивает терпение, настойчивость и сострадания. Помогает в достижении душевного равновесия, уверенности в себе и реализации творческой энергии.

Золотой Лазер

Золотой Лазер активирует сердечную чакру и выравнивает сердечную чакру с чакрами горла и Третьего глаза. Он синтезирует энергии для производства любящих мыслей и любящего общения. Он соединяет вас с бесконечным источником любви, обеспечивая очищение на всех уровнях. Кроме того, он способствует самопринятие, внешнее выражение любви к себе, безусловной любви и романтической любви. Это отличная энергия для тех, кто не может свободно выразить эмоции сердца.
Лазер растворяет негатив, автоматически повышает вибрации области вокруг него. Он может быть использован, чтобы развеять одержимость от внешнего влияния /сущностей. Золотой Лазер производит щит от нежелательных энергий.

Золотой Лазер также стимулирует интуицию и творчество в время медитативного состояния.

Эта энергия способствует зрелости в мыслях и действиях, в то время позволяя сохранять открытость ребенка. Она помогает человеку быть открытым, сильным, любящим и живым, действует в качестве поддержания сил при обновлении энергий эмоций и ума. Она также стимулирует чувствительность и чувственность.

Платиновый лазер

Это последняя настройка курса Металлическая трилогия лазеров. Платиновый Лазер усиливает интуицию и придает ясность в общении, помогает в поисках духовного роста. Он стимулирует психические способности, такие как ясновидение, духовное видение и телепатия. Энергия очищает все чакры и открывает каналы для протекания духовной энергии.

Платиновый лазер дает доступ к астральным, эфирным и высшим планам так, чтобы мы могли устранить барьеры и шаг за шагом прогрессировать. Лазер может помочь удалить блоки в чакральной системе, помогая течь энергии Кундалини через все энергетические центры и органы. Помогает устранить сомнения, вы становитесь хозяином своей жизни.

Лазер может принести медитирующее состояние, остановить внутреннюю болтовню. Он обеспечивает чувство безопасности, тепла, защиты и благополучия.
Платиновый Лазер балансирует меридианы тела, регулирует его полярность, обеспечивает постоянство в отношениях, стимулирует самоутверждение. Усиливает интуицию, психические способности и понимание других уровней интеллекта.

http://garmoniaserdtsa.forum2x2.ru

Aviel

Татьяна прошу настроечку!Приму с любовью и благодарностью!

Аrabella

Здравствуйте Татьяна. Прошу настройку Металлическая лазерная трилогия до востребования. Спасибо.

Admin

Владислав и Наталья, настройка на Серебряный лазер вам отправлена

Aviel

Татьяна,серебряным лазером облучился,страхи изгнал,укоренился,заземлился,откундалинился....готов к облучению золотым! :67:
Большое Вам спасибо и рейки сайту и во все сферы Вашей жизнедеятельности!
Приму настройку на Золотой лазер с любовью и благодарностью!

Аrabella

Здравствуйте Татьяна. Настройку на Серебряный лазер получила. Большое спасибо. Были вибрации в лопатках, позвоночнике, и в 1 чакре. Благодарю Вас.

Аrabella

Здравствуйте. Прошу настройку на Золотой лазер. Спасибо.

Admin

Наталья и Владислав, настройка вам отправлена

Aviel

Татьяна,я с Вашей помощью озолотился,отанахатился и отманипурился!!!Громаднейшее Вам спасибо и рейки сайту и во все сферы Вашей жизнедеятельности!

Приму настройку на Платиновый лазер с любовью и благодарностью!

Аrabella

Здравствуйте Татьяна. Настройку на Золотой лазер получила. Энергия шла сверху и очищала меня. Прорабатывались 3, 4 и 5 чакры. К концу ощущения жары, летнего зноя и умиротворения. Сердечно благодарю Вас.

Аrabella

Здравствуйте. Прошу настройку на Платиновый лазер. Спасибо.

Admin

Владислав и Наталья, Настроечки ловите

Aviel

Татьяна,настроечку принял.Громаднейшее Вам спасибо и рейки на благополучие сайта!

Аrabella

Здравствуйте Татьяна. Настройку на Платиновый лазер получила. Большое спасибо. Энергия очищала и наполнила меня. Чувствовала работу в области 5, 6 и 7 чакры. В конце ощущения глубинного спокойствия и умиротворения. От всей души благодарю Вас.

Solntse

Танечка,хочу получить от вас настройку Металическая лазерная трилогия до востребования. Буду вам очень благодарна.

undina

Катя, серебряный лазер отправлен!

Solntse

Мария,я благодарю вас за знергию Серебряный лазер.Энергия тихо ,спокойно шла в проблемные места,успокаивая их.Изредка покалывало как иголками.Посылаю Рейки на благополучие сайта.

Solntse

Мария,с благодарностью приму настройку на энергию Золотой лазер,так же до востребования. :69:

undina

Катя, ловите!

Solntse

Мария,я благодарю за настройку золотой лазер.Прорабатывались все чакры и проблемные места.Энергия шла 50 мин.Посылаю Рейки на развитие сайта и процветание во все сферы жизни!

Solntse

Мария,прошу настройку Платиновый лазер.Буду очень вам признательна.Приму с любовью и благодарностью до востребования.

undina

Катя, ловите!

Solntse

Мария,благодарю вас за настройку Платиновый лазер.Энергия окутала меня с головы до ног.Больше работа шла в сердечной чакре.А дальше ничего не помню. Уснула крепко,крепко.Надеюсь энергия поработала со мной хорошо. Проснувшись,очень болела левая сторона поясницы. Потом все прошло. Я посылаю Рейки на процветания сайта и во все сферы жизни!

SergeyL

Татьяна, приму с Благодарностью настройку на Серебрянный лазер.

undina

Сережа, ловите!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: