Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ Empty АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ Вт Май 20, 2014 7:53 pm

Taites


Известен также как Азраэль

Имя Азраил означает «кому помогает Бог».

Его изначальная роль — помогать людям, встретившим свою физическую смерть, добраться до Небес.

Архангел Азраил готовит людей к этому переходу, убеждается, чтобы они не страдали во время умирания, и помогает им освоиться на той стороне. Он также окружает скорбящую семью исцеляющей энергетикой и Божественным Светом, чтобы помочь им справиться со горем и преуспевать в жизни дальше.

Архангел Азраил поддерживает друзей и членов семьи усопшего и облегчает их дальнейший жизненный путь в телесном, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы кого-то потеряли, призовите Азраила, и он дарует вам утешение и поддержку. Азраил также помогает гробовщикам, ограждая их от душевной боли, которую испытывают клиенты, и руководит их словами и поступками, дабы они были особенно эффективны.



Призовите Азраила к умирающему, которого вы любите, и архангел по-; может ему, когда придет время уходить. Азраил готов помочь каждому. Вы можете попросить Азраила помочь тому, кто навеки покинул вас, а впоследствии встретиться € вашим незабвенным на Небесах.

Архангел Азраил очень спокойный и собранный. Он очень почтительно относится к скорби и никогда не навязывает себя тем, кто скорбит. Он просто стоит рядом, как источник спокойной силы и утешения. Он говорит:

«Во время бессонных скорбных ночей, когда вы мечетесь в постели, не в силах уснуть, я могу успокоить ваши тревожные мысли и даровать вам сон. Отдохнувшие сознание и тело сильнее и могут выдержать скорбь и печаль. Не колеблясь, взывайте ко мне, дабы я молился за вас и поддерживал вас в вашем горе. Я призову к вам и вашим незабвенным и других ангелов, и мы с Божьей помощью сделаем все, чтобы поддержать вас нескончаемой любовью.»

Помогает:

Утешает умирающих и скорбящих

Помогает душе усопшего перебраться на Небеса

Поддерживает гробовщиков

Помогает во время скорби — телесно, духовно и эмоционально

Обращение

Чтобы воззвать к архангелу Азраилу, не требуется ни специального облачения, ни особого поведения, только искреннее желание помочь в ситуации, где есть смерть и скорбь. Просто подумайте о нем — и Азраил прибудет. Можно сказать:



Архангел Азраил, пожалуйста, утешь меня. Пожалуйста, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, сними тяжесть с моего сердца и помоги мне понять, что и в скорби есть благословение. Пожалуйста, помоги мне осушить слезы и соединиться с моим незабвенным на Небесах. Я прошу тебя вдохновить это соединение твоей энергетикой, чтобы я мог по-настоящему пообщаться с, ним (с ней). Я знаю, что мой незабвенный рядом и что ты смотришь на нас обоих. (Если есть еще какая-то ситуация, связанная со скорбью, поведай о ней Азраилу прямо сейчас). Спасибо тебе, Азраил.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения