Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
ритуалы на исполнение желаний EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
ритуалы на исполнение желаний EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
ритуалы на исполнение желаний EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
ритуалы на исполнение желаний EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
ритуалы на исполнение желаний EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
ритуалы на исполнение желаний EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
ритуалы на исполнение желаний EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
ритуалы на исполнение желаний EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
ритуалы на исполнение желаний EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фригга

Фригга
Шкатулка, исполняющая желания!


Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).
Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»
Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.
Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.
Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите свою просьбу. Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.
Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

http://www.frigga.ucoz.ru

Фригга

Фригга
Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"

Это необыкновенно действенный метод для исполнения ваших желаний.

Приготовьте акварельные краски и лист бумаги, займите удобное положение, расслабьтесь, закройте глаза и постарайтесь вспомнить какие-либо значимые события в своей жизни. Затем мысленно рассортируйте их следующим образом: все приятные события представьте в розовом свете, а неприятные – в сером. Затем, открыв глаза, раскрасьте лист бумаги в розовый цвет и дайте ему высохнуть.

Если в дальнейшем, стремясь осуществить свои планы и желания, вы волнуетесь, что не сможете их успешно воплотить в жизнь, просто представьте будущие события в розовом свете, а еще лучше – нарисуйте их на бумаге розового цвета. Это вселит в вас уверенность в себе, что, в свою очередь, позволит добиться желаемого.

Розовый цвет – один из цветов спектра, способный притягивать к нам удачу, успех, помогая таким образом осуществить все наши желания и мечты.

http://www.frigga.ucoz.ru

Фригга

Фригга
Ритуал для привлечения удачи и решения проблем


Возьмите пурпурную свечу, напишите на ней ваше имя, а под именем нарисуйте символы бесконечности (горизонтальные восьмерки).

Кратко опишите на листе бумаги ситуацию, которую вам надо разрешить и положите лист под подсвечник.

Затем зажгите свечу и приговаривайте: «Как эта свеча горит и сгорает, так и я решу свои проблемы. Ко мне приходит магическая сила. Она наполняет меня мудростью и уверенностью в себе. Все будет так, как я пожелаю».

Когда свеча сгорит полностью, сожгите листок бумаги, а пепел закопайте в землю.

Пусть благодаря этим советам удача станет вашей постоянной спутницей!

http://www.frigga.ucoz.ru

Фригга

Фригга
Ритуал на деньги "Восемь букв богатства"


Нужно взять спичечный коробок и деревянную доску, на которой следует выложить из спичек буквы:
На самом спичечном коробке напишите ручкой слово «ВАРГА-АВАРГА». Очень важно в этот же день подарить любой предмет из дому какому-нибудь человеку, знакомому или нет – не важно. На девятый день после совершения вышеозначенных действий все спички, из которых составлены буквы, сжигаются. При этом надо девять раз повторить два слова: «АРЙаБхаТА – КаТаПаЙаДхи». Считается, что через девять дней после этого к человеку придет богатство в виде вещей, денег, подарков, наследства, выигрыша и т. д. Спичечный коробок хранят после проведения обряда целый год, не выбрасывая и не вынося из дому.

http://www.frigga.ucoz.ru

Фригга

Фригга
Волшебный квадрат Форда для привлечения денег


Старина Форд, тот самый, на чьих заводах впервые был изобретен и применен конвейер, и сам был инженером-изобретателем. Увлекался он и математикой. Однажды Форд прочел о магическом квадрате Пифагора. Древнегреческий математик полагал, что миром правят числа, то есть все можно просчитать и выразить математически. Он даже создал целую науку о числах – нумерологию, доказывая, что основных чисел девять: от 1 до 9, все остальные – составные: например, 12 = 3 (1 + 2); 29 = 2 (2 + 9 = 11, но: 1 + 1= 2). Математик составил из девяти чисел (от 1 до 9) особый магический квадрат, в котором выразил гармонию мира. Квадрат прост и пишется сверху вниз:

Но он поразителен: сумма чисел левого ряда (1 + 2 + + 3 = 6) равна сумме чисел среднего ряда (4 + 5 + 6 = = 15, то есть 1 + 5 = 6) и сумме чисел правого ряда (7 + + 8 + 9 = 24, то есть 2 + 4 = 6). Пифагор рассматривал этот квадрат еще и как описание прошлого (левый ряд), настоящего (центр) и будущего (правый ряд). Прошлое (1, 2, 3) состоит из небольших по значению цифр, но именно с них-то и начинается вся математика. Средний ряд – самый устойчивый и целеустремленный, ведь 4 – квадрат, 5 – звезда и 6 – шестиугольник, стремящийся к окружности. А вот правый ряд, состоящий из самых больших по значению чисел (7, 8, 9), – это будущее человека.

Форд все больше увлекался Пифагоровой нумерологией и убедился, что магический квадрат работает на сугубо материальном уровне (греки ведь чрезвычайно уважали реальный мир и его реальные блага) и потому может помочь в приобретении богатства. Древние греки писали квадрат Пифагора на особых табличках и клали те таблички в амфоры, где хранились слитки золота и серебра, меры зерна или вычесанная шерсть – главные богатства эпохи Античности, – полагая, что магические цифры Пифагора помогут приумножить все это.

И вот хитроумный Форд ничтоже сумняшеся взял да и начертал квадрат прямо на долларовом банкноте, спрятал его в потайное отделение своего бумажника и никому его не показывал. И что бы вы думали? Деньги действительно стали множиться куда чаще, чем ранее. А затем на предприятиях Форда ввели конвейер. Другие предприниматели, которым рассказывали о сути изобретения, и смотреть на него не захотели. А Форд, вспомнив столбики квадрата, подумал: «А ведь все три части равны: везде в сумме выходит шестерка. Значит, повторение одного и того же только увеличивает результат!» Так и получилось: конвейер с его повторяемостью увеличил выпуск продукции на заводах Форда в геометрической прогрессии.

* * *
Между прочим, в математике множество магических квадратов. Есть квадрат Парацельса:

Особенность этого квадрата в том, что он просчитывается и сверху вниз (подобно квадрату Пифагора), и справа налево по числу 15, то есть 1 + 5 = 6 (так же как и у Пифагора). Но поскольку Парацельс был целителем, он строил свой квадрат для помощи коррекции и эволюции физического тела. Так что этот квадрат полезно держать написанным на кусочке кожи или натуральной ткани (шелк, лен) в изголовье кровати или под подушкой во время болезни.

Есть и еще один могущественный квадрат, именуемый квадратом Юпитера. Он состоит уже не из трех сторон, а из четырех и учитывает не только простые числа (1–9), но и составляющие – от 1 до 16. Это квадрат славы и господства. Ежели он вам пригодится, перепишите его на красный шелк и положите в южном углу вашей комнаты или квартиры.

Сумма любой стороны квадрата Юпитера – 34 – одно из магических чисел. Этот квадрат «выше» квадратов Пифагора или Парацельса, ибо в сумме имеет не 6, а 7 (3 + 4). То есть он апеллирует не к материальным энергиям (6), а к духовной, которая традиционно выражается цифрой 7.

Однако при работе с квадратами следует помнить одно правило – не надо ничем увлекаться чересчур. То есть если вы в принципе здоровы, вам не стоит спать с квадратом Парацельса под подушкой. Уберите его в укромное место, потом пригодится. То же и с квадратом Юпитера. Власти и гонора может прибыть так много, что кому-то захочется отобрать у вас сей лакомый кусочек. Оно вам надо?!

Рецепт:

Вы можете пользоваться Пифагоровым квадратом для привлечения удачливости материального мира. Для умножения денег квадрат рисуется прямо на купюре, которая потом прячется в кошелек.

Для здоровья следует пользоваться квадратом Парацельса. Его пишут на кусочке кожи или натуральной ткани (шелк, лен) и кладут в изголовье кровати или под подушку во время болезни.

Для сил и могущества пользуйтесь квадратом Юпитера. Он рисуется на красном шелке и кладется в южном углу вашей комнаты или квартиры.

http://www.frigga.ucoz.ru

Фригга

Фригга
Ритуал для привлечения денег «Денежный коридор»

Считается, что если вы откроете такой денежный коридор, то деньги потекут к вам рекой.
Ритуал необходимо проделывать в полнолуние ночью. Возьмите две свечи зеленого цвета, 2 зеркала, пачку денег (чем больше, тем лучше) и аромамасло мяты. Зеркала необходимо предварительно помыть водой с добавлением морской соли.

Ровно в полночь поставить зеркала друг напротив друга, чтобы в каждом зеркале образовался бесконечный коридор отражений. Между зеркалами положить пачку с деньгами. По бокам поставьте свечи и зажгите их спичками.

После этого произнесите заклинание: «Отныне и навеки деньги текут ко мне рекой по этому коридору». Произнести 3 раза, каждый раз представляя, как деньги прибывают к вам по зеркальным коридорам, а ваша пачка купюр увеличивается в несколько раз.

После проведения ритуала прочтите молитву «Отче наш» и поблагодарите Высшие Силы и Бога за помощь.

http://www.frigga.ucoz.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения