Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН" EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ляззат


НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ТЕЛА БОЛИ ЖЕНЩИН"


Я высказываю намерение об отпускании Своей связи с коллективным телом боли женщин и трансформации этой связи в Любовь, Благодарность и Принятие.
Я высказываю намерение легко и полностью отпустить всю свою личную и коллективную боль, связанную с тем, что я Женщина.
Я высказываю намерение Действительно простить всех мужчин за всё, во всех жизнях и между ними и трансмутировать связь с телом боли в Истинное Прощение, Благодарность, Принятие и Свет и во имя я Есмь то, что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.
Тело боли обычно имеет как Коллективную, так и Личностную составляющие. Личностный аспект — это аккумулированные остатки эмоциональной боли, пережитой кем-то в прошлом. Коллективный аспект — это боль, аккумулированная в человеческой психике за многие тысячелетия, вызванная болезнями, муками, войнами, убийствами, жестокостью, безумием и т д. Личное тело боли каждого является составной частью коллективного тела боли.
Каждая женщина до  тех пор будет иметь свою долю в Коллективном женском теле боли, пока она не станет полностью осознанной. Эта доля складывается из боли, пережитой и аккумулированной женщинами за прошедшие тысячелетия в результате покорения мужским началом женского, вследствие рабства, эксплуатации, насилия, рождения детей, потери детей и т. д.
Эмоциональная или физическая боль, которая у большинства женщин предваряет или сопровождает менструальные циклы, есть тело боли в его Коллективном аспекте, которое в это время пробуждается из своего дремлющего состояния, хотя оно, впрочем, может активизироваться и в любое другое время. В эти дни женщина часто бывает “захвачена” своим телом боли. Оно имеет чрезвычайно мощный энергетический заряд, который может легко втянуть тебя в бессознательную идентификацию с ним.
Тогда тобой активно овладевает энергетическое поле, которое оккупирует твое внутреннее пространство и претендует на то, чтобы быть Тобой — но, разумеется, совсем тобой не является. Оно говорит через тебя, действует через тебя, думает через тебя. Оно будет наводнять твою жизнь негативными ситуациями, чтобы иметь возможность подпитывать эту энергию. Оно захочет больше боли, причем в любой форме. Этот процесс может быть безнравственным, порочным и деструктивным. Это чистая боль, прошлая боль — и это Не ты.


Я Выбираю Любовь и Прощение Мужчин, я отпускаю свою ненависть и желание их уничтожить, отомстить им, желание постоянно защищаться от них и испытывать страх от понимания, что физически они сильнее меня.
Я высказываю намерение с этого момента прекратить подпитывать мое личное и коллективное тело боли Женщин своей энергией. Я высказываю намерение очистить свою Энергию и Силу трансмутирующим, фиолетовым, божественным пламенем. Я возвращаю здесь и сейчас себе свою силу и энергию, которую я отдавала раньше в тела боли.
Я высказываю намерение быть полностью осознанной и во имя я Есмь то, что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.
Я прошу исцелить все записи в моем Подсознании, Сознании, Надсознании и Сердце, прошу исцелить Все мои тела и поля на всех уровнях, связанные с телами боли, и прошу исцелить Все мои жизни, включая нынешнюю жизнь. Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями и пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все уровни, через все тела, через все мои жизни, включая мою нынешнею жизнь ,и придет в сегодня в Сейчас. Пусть  это пройдет максимально легко, быстро и безболезненно.
Я действительно отпускаю свое Женское тело боли-личное и коллективное ,я больше не нуждаюсь  в нем и это мое истинное решение, о котором я заявляю Здесь и Сейчас!
Энергия у мужчин при подъеме вверх «застряла» при переходе от первой(корневой) чакры ко второй (сексуальной). Центр чувствования (третья чакра) у мужчин не был активирован. Это часть эксперимента, который продолжался последние четыре или пять тысяч лет. Энергия женского начала, Чувствующая, приносящая на планету Жизнь и олицетворяющая собой творчество, перешла в состояние Подчинения для того, чтобы вибрации мужского начала имели Возможность, Не чувствуя(!), управлять миром.
Патриархальное движение последних пяти тысяч лет отстранило себя от процесса рождения, чтобы заняться войнами и уничтожением людей. Подъем энергии мужского качества был целенаправленно заблокирован.
Мы заявляем, что у большинства представителей мужской части населения данной планеты энергия Не поднимается выше второй чакры, то есть выше органов Воспроизведения. У женщин энергия остановилась на уровне горловой чакры, так как четыре или пять тысяч лет назад женщины согласились умалчивать о своих особенностях к магии и интуиции.
Мужчины закрыли центр чувствования, чтобы получить опыт Лидерства на данной планете. Они смогли участвовать в войнах, убивать и доминировать на планете благодаря тому, что отделили себя от чувств. Женщины согласились закрыть свой горловой, речевой центр, чтобы предоставить возможность мужчинам получить опыт руководства системой.
В настоящее время имеет место тенденция стабилизации и выравнивания энергий. Женщины открыли свое горло, благодаря чему стало модным высказывать свои мысли. Проблема заключается в том, что многие женщины, раскрыв речевой центр, в результате захлопнули свои центры чувствования. Они стали более походить на мужчин. Необходимо равновесие. В настоящее время женщины испытывают потребность разбудить дремлющее женственное начало внутри себя. Они находятся в женском теле и освоили действие мужских вибраций внутри себя. Женщины вышли в мир, и чувствуют себя сильными.
Сейчас женщины постепенно становятся мягче и пробуждаются к той части самих себя, которая Питает их и приносит им жизнь. В процессе воссоединения своего мужского и женского начала, достигая целостности, позволяя себе испытывать глубину перемен эволюционирования своей ДНК, женщины вибрируют на данной частоте, передавая ее Окружающему их миру. Вскоре данная частота станет Преобладающей на Земле. Мужчины неизбежно откроют свои центры чувствования. Это следующий шаг, который мужчинам необходимо совершить, чтобы прийти к равновесию с женщинами.


ОТПУСТИТЬ КОНФЛИКТ
Посредством чувств вы можете Познать гораздо больше, так как вы находитесь в процессе разрешения конфликтов и воссоединения различных аспектов себя в Единое целое. Для того чтобы продемонстрировать самим себе, как далеки вы от цельности, вы создали ситуацию огромной разобщенности, которая, как кажется, находится вне вас. С первого взгляда кажется, что суть драмы — противостояние сильного мужчины и сильной женщины. Кто станет жертвой? Кто прав и кто виноват? Каков смысл внутренней драмы? Что это за внешнее зеркало, которое отражает то, что происходит внутри вас? В процессе получения доступа к множественности измерений вам необходимо воссоединить в Себе мужское и женское начало. Вы можете остановить разделение и борьбу между мужчинами и женщинами, имевшие место в течение тысячелетий.
МЕДИТАЦИЯ «ЛУННАЯ КРОВЬ»-ОТПУСКАНИЕ
Вся медитация заключается в том, чтобы чувствовать свое тело и свою энергию во время менструации и чувствовать тот момент, когда вытекает кровь. В этот момент, в какую бы активность вы ни были вовлечены ,закройте глаза, прочувствуйте, как течет кровь, и сознательно Отпустите все, что Вам больше не нужно в вашей энергии и  в вашей жизни. И по мере того, как течет кровь, в Вас поднимается глубокое расслабление, и прекрасный Свет распространяется через Ваше сознание…
«Я отпускаю все свои тела боли личные и коллективные…
Я отпускаю непринятие мужчин, отрицание их существования на Земле, желание их уничтожить…
Я отпускаю ревность, обиды, страхи, боль, страдания, мучения, ненависть, чувство собственного бессилия, связанные с мужчинами…
Я отпускаю отвращение к своему телу, непринятие своего тела, непринятие процессов своего тела…
Я отпускаю свой страх быть женщиной слабой и беззащитной…
Я отпускаю разделение и конфликт внутри меня между моей женской и мужской частью …
Я отпускаю все, что больше не служит для моего Высшего блага…
Я открываюсь новому опыту, в котором меня ведет по жизни мое Сердце и Душа.
Я отпускаю с Любовью и Благодарностью все свои тела боли.
Вы-и Я теперь свободны.
Я высказываю намерение отправить эти энергии в Землю для их трансформации, трансмутации, очищения, отпускания и прошу Землю принять эти энергии. Благодарю тебя Земля. Во имя Я Есмь то,что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю Вас.

ОБРАЗ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ
Вам не на чем строить позитивный образ сильной женщины.
Поэтому мужчины стремятся быть мужественными, а женщины стремятся получить силу посредством мужских вибраций, так как нет четкого образа сильной женщины.
Вы должны создать этот образ.
Начните с признания богатства энергии женского начала своего «Я»: интуиции, остроты восприятия, творчества, сострадания, питания, терпимости.
Вы обнаружите Богатство содержания, которое в течение долгих лет подвергалось дискредитации.
Если вы женщина, то вы живая форма данного содержания.
Я высказываю намерение обнаружить и признать в себе богатство энергии женского начала своего «Я»: интуиции, остроты восприятия, творчества, сострадания, питания, терпимости и во имя я Есмь то,что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.

ИНТЕГРАЦИЯ
Когда Вы следуете по пути интеграции полярностей внутри себя, сложные вопросы будут возникать вновь и вновь. Приветствуйте трудные времена, так как они могут стать для вас великими учителями. Фокусируйтесь на Собственном духовном росте, на вашем собственном духовном пути, а не на том, что делают другие. Вызовите свои мужское и женское начало и установите между ними диалог, чтобы они могли сотрудничать в гармонии. Поддержите, полюбите себя. Назначьте свидание с самим собой и скажите себе: «Я люблю тебя, мое «Я». Ты прекрасно, ты самое лучшее».
Когда вы поймете, что достойны любви к себе, ваша жизнь изменится. Сила и цельность становятся вашими по праву, так как вы верите в себя и любите свое божественное начало. Когда вы Верите в себя и уважаете себя, внешние события перестают идти вам наперекор. Самое сложное для большинства из вас — постоянно верить, что вы достойны любви. Никто иной не обязан любить вас.
Вы на Земле не для того, чтобы пытаться заставить других людей полюбить вас, а для того, чтобы убедиться, что вы Достойны любви.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1077279

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения