Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Семь исцеляющих энергий Крайона EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Резеда

Резеда
(обзор семи магических исцеляющих энергий Крайона, который был получен посредством ченнелинга с целью наиболее легкого исцеления внутреннего ребенка)

Первой энергией является энергия Ответственности, которая определяет способность нести ответственность. Внутренний ребенок находится в том состоянии, в каком находится, поскольку вы не знаете как реагировать на него. Поэтому в благодарности Богу за чудо и дар энергии ответственности Вселенная пришла к вам, чтобы дать эту информацию, это знание, эту мудрость быть способным управлять вашим внутренним ребенком. Ответственность связана с Коронной чакрой.
Второй энергией является энергия Извинения. Ребенку необходимо знать, что его слышат. Энергия извинения откроет ребенка, и он станет это воспринимать. Знаете, когда ребенок ранен, все что он хочет – это оттолкнуть вас. Он не хочет, чтобы его трогали, и потому отталкивает вас. Энергия извинения войдет в ребенка, и эта потребность отталкивать вас будет рассеяна. Аспект ребенка, который отталкивает вас, отталкивает Бога, не позволяя Божественной любви течь внутрь вас. Энергия извинения связана с Третьим глазом.
Третьей энергией является энергия Прощения. В этой энергии ребенок открыт для того, чтобы попросить прощения и принять прощение. Энергия прощения связана с Центром коммуникаций – горловой чакрой.
Четвертой энергией является энергия Любви, и мы всегда привлекаем энергию в благодарности Небесам за чудо и дар энергии – в данном случае энергии любви. Энергии, которая делает вашего Бога достаточно большим, чтобы исцелить вашего ребенка, чтобы покончить со всеми паттернами поведения, которые больше вам не служат. Энергия любви связана с Сердечной чакрой.
Пятой энергией является энергия Капитуляции, которая обеспечивает ваш отказ от всех паттернов поведения, которые больше не работают для вас. Сдаться означает победить. Вы сдаете то, что больше не работает. Эта энергия исходит из солнечного сплетения - центра вашей силы. Чем больше вы сдадите, тем более могущественным вы становитесь.
Следующая энергия – энергия Благодарности. Эта энергия никогда не должна быть недооценена. Благодарность – это милость, она непосредственно связана с творением. Чем больше вы творите в Божественной воле, тем больше радости, счастья, восторга присутствует в вашей жизни. Разумеется, это чакра творения.
Последней энергией является энергия Отпускания. Она подобна дереву осенью, которое отпускает свои листья. Если бы оно не делало этого, оно бы остановило свой рост. И, разумеется, умерло бы. Таким образом, энергия отпускания является эликсиром жизни. Отпускание не есть простое отторжение чего-либо, это отпускание того, что больше не служит вам. Отпускание прекрасно – поэтому просто отпустите! Нам необходимо быть открытыми, чтобы быть свободными. Энергия отпускания связана с чакрой основания (базовой чакрой).

Полученная медитация: Семь магических исцеляющих энергий Крайона
Закройте ваши глаза и погрузитесь в себя… станьте как губка, прикиньтесь губкой… Все энергии Крайона уже здесь. Ваши собственные ангелы с вами, ваши духовные наставники у ваших ног. Поставьте ваши ступни на землю и соединитесь с Матерью-Землей через ваши ступни и ощутите эту связь… Соединитесь с Небесным Отцом через вашу коронную чакру… Позвольте этим энергиям течь через вас – энергиям Матери-Земли и Небесного Отца…
Чувствуйте, что вы ощущаете… наблюдайте за дыханием… Позвольте чувствам приходить и позвольте им уходить. Что бы вы ни чувствовали – все в порядке, все идет так, как предполагалось… Примите ваши чувства… Если вы чувствуете в себе рану, если вы чувствуете раздражение, если вы чувствуете печаль – все в порядке, все нормально – это человеческий опыт… По мере того, как любовь начнет течь, к вам, возможно, придут странные мысли, но именно вы отпускаете их – мысли, которые не наполнены любовью. Поэтому позвольте мыслям приходить и позвольте им уходить – все в порядке. О чем бы вы ни думали – все в порядке, позвольте мыслям приходить и позвольте им уходить… Расслабьтесь, погружаясь все глубже, глубже и глубже внутрь себя. Что бы вы ни чувствовали, позвольте чувствам приходить и позвольте им уходить…
Взгляните прямо в глаза вашей матери и соединитесь с тем, что находится внутри ее взгляда. Что бы ни было в нем – примите это, ибо принимая, вы берете на себя ответственность за ваш выбор. Это то, что вы выбрали для этой своей жизни. То, что вы видите в глазах вашей матери – это уроки этой вашей жизни. И то, что вы сможете принять, вы сможете в конечном счете отпустить, приняв за это ответственность. Это будут ваши выученные уроки. Позвольте чувствам приходить и позвольте им уходить… Одновременно призовите семь магических энергий Крайона, направив их через ваше сердце в сердце вашей матери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения