Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:  Атлантический Инструмент духовного исцеления EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ляззат


Мария Магдалина и ТОТ-Атлант:

Атлантический Инструмент духовного исцеления

Мои дорогие, я – Мария Магдалина, говорю с вами сегодня и сразу перехожу к делу, потому что вижу большую потребность в решении многих вопросов в вашем поле, которое мы вместе с вами очистим духовными дарами, создавая гармонию в вашей душе.

Рядом со мной ТОТ, который через этого медиума (Salira) никогда ранее не говорил. Он покажет очень мощную технику, которую мы проведём вместе.

Почувствуй, что рядом с тобой очень много духовных помощников, Учителей, Существ Света, желающих тебе помогать.

Заземлись как для тебя это удобно и соединись со своей Божественностью — твоим Высшим Я. Те из вас, кто чем-то обеспокоен, могут сделать дыхательные упражнения и укрепиться в своей вере и своей душе. Исцеление наступает там, где оно необходимо. Мы практикуем древние технологии, которые здесь и сейчас каждый по воле своей может пройти вместе с нами.

Сейчас мы повышаем наши энергии до уровня 13 000 единиц Бови, и тебе может казаться что ты находишься в священном месте, там, где ты читаешь наши слова, приходящие к тебе энергетическими кодами.

Я окружаю тебя моей женственной, Божественной любовью, создавая вокруг тебя защиту и возвращая к Божественному Источнику, моё дитя.

В последнее время появляются многие старые страхи и травмы, и ты требуешь от них, наконец, уйти, но не знаешь как это осуществить. Ты очень многое сделал, многое проработал, но эти темы постоянно возвращаются назад другими гранями.

Сейчас ты можешь дать себе согласие отпустить то, что должно уйти, если ты хочешь. Потому что ты – Королева или Король в своём королевстве! Ты – творец своих мыслей, своего сознания, своей души!

Твои духовные помощники и мы можем помочь тебе осознать корни проблем, которые над тобой нависают и создают чувство несвободы.

Твоё сердце стучит немного быстрее. Дыши, дитя моё, вдыхая любовь, которую я тебе направляю. Давай вместе посмотрим:



- Что тебя напрягает?

- Где в твоём теле гнездится страх?

- В каких ситуациях возникают физические симптомы, связанные с напряжённой темой?

- Как выглядит этот страх, эта проблема, эта тревога?



Войди мысленно в храм твоего сердца и задай себе эти вопросы. Твоё сознание повышается и показывает тебе, что происходит.



Дай себе достаточно времени на этот процесс. Пауза…



А теперь войди в эту конструкцию страха, будь спокоен, ты получишь духовные инструменты. Мы рядом с тобой. Ты защищён. Ты стоишь перед своей проблемой, осматриваешь её, ощущаешь. Отослать её от себя не получится, — это было бы слишком просто и поверхностно и не поможет в дальнейшем.

Встань перед этими чувствами сейчас, моё дитя, очень коротко их прочувствуй, и в тот момент, когда к тебе придёт понимание, ты почувствуешь, как эта конструкция разрушается Божественным Светом, занявшим место в пространстве твоего сердечного храма. Прекрасно!…



Дай себе достаточно времени на этот процесс. Пауза…



Сейчас к тебе подходит ТОТ-Атлант и касается твоей головы. В мозгу человека есть миндалевидное тело – амигдала, в нём запечатлеваются образы, вызывающие страх.

ТОТ готов сейчас прикоснуться к амигдале, чтобы стало возможным освобождение от страха и отпускание темы.



Этот процесс занимает не менее 5 минут. Пауза…



Что ты сейчас чувствуешь? Твоё Божественное Сознание — твоё Высшее Я, направляет тебе уникальное сочетание света и новую энергию, — туда, где она нужна, чтобы не возникал вакуум.

Вдохни, пожалуйста, глубоко три раза и почувствуй в себе обновление, подъём и лёгкость!

С этими ощущениями войди, пожалуйста, снова в пространство твоего сердца, моё дитя, посмотри и почувствуй, какой подарок находится там для тебя. Его приготовили твои Божественные помощники. Ты можешь принять это дар – Божественную помощь, сохранить в своём сердце и использовать тогда, когда тебе неуютно в каких-то ситуациях и возникает страх. В этом подарке полностью сохранена энергия того, что мы вместе с тобой сейчас делали, если на это была твоя воля.

Когда ты используешь этот подарок, происходит исцеление там, где оно должно произойти в твоей душе, дитя моё.

Эту технику исцеления духовных травм мы проводим на семинарах Салиры (Salira). Она очень раскрепощает и помогает. Здесь не нужно много слов. Это старинный метод исцеления, который использовали атланты. Теперь и у тебя в копилке есть этот инструмент. И мы будем рады, если люди его оценят и используют. Для этого настало время, — время, которое удержать невозможно, так быстро оно летит! И каждый может использовать эту скорость и наслаждаться каждым моментом!

Я часто говорю: живи Сейчас, радуйся и люби! Вчерашний день вернуть ты не можешь, а что будет завтра ещё неизвестно. Сейчас – это неповторимый момент, которым ты можешь наслаждаться! И я радуюсь и благодарю тебя! Как вы прекрасно сияете!

Я благословляю тебя и окружаю моей любовью.

Я – Мария Магдалина

http://galactika.info/marya-magdalina-thoth/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения