Гармония сердца
Гармония сердца
Гармония сердца
Последние темы
» Коды 12.12.12.
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyПт Май 08, 2020 10:21 pm автор Admin

» Коды 11.11.11
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyЧт Май 07, 2020 6:00 pm автор Admin

» Коды 9.9.9
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyСр Май 06, 2020 7:33 pm автор Admin

» Бинауральные Звуки
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyВс Май 03, 2020 12:15 am автор Admin

» Приятно познакомиться!
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyСб Май 02, 2020 5:37 pm автор Admin

» ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyСр Апр 29, 2020 7:58 pm автор Admin

» Удаление Всех Негативных Подсознательных Программ
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyСр Апр 29, 2020 6:47 pm автор Admin

»  НЛО и славянское православие. Инопланетяне как древние Боги.
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyСб Апр 25, 2020 10:01 pm автор Welt8

» 85 слов-паролей, которые помогут вам получить ВСЁ!
Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления EmptyПн Апр 20, 2020 1:01 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ляззат


Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления 15174_html_28a0fe56Квала Шри’ама Феникс – Коды Просветления 15174_html_10b4416dКвала Шри’ама Феникс – Коды Просветления 15174_html_56f00823Коды Просветления
• Для открытия сокровенного сердца и воплощения в жизни безусловной любви.
• Для развития радостного, доверчивого, здорового, знающего, любящего, спокойного, вдохновленного, интимного, одаренного, верного, сильного и экстатического сердца.
• Для открытия души в 12 измерениях жизни и получения энергии и любви Высшего Я и Божественного Присутствия.
• Эти коды предназначены для подъема вибраций (энергетических уровней) энергетического тела и для настройки энергии и сознания на вибрацию безусловной любви, на свою сущность и Божественное Присутствие.

О Кодах Просветления
Коды Просветления — это набор из 12 прекрасных и мощных сакральных изображений, которые с помощью высших вибрационных энергий дарят очищение и открытие сердца и приносят в жизнь чистую любовь. 12 кодов имеют трансформирующее влияние на энергию и сознание, помогая в раскрытии 12 уровней или измерений сердца и позволяя более глубоко пережить Божественную Сущность и Божественное Присутствие. Коды сопровождаются мантрами; их совместное использование открывает сердце и энергетическую систему, устанавливая энергетическое соединение с Высшим Я или Божественным Присутствием.

Коды Просветления были переданы Qala Sri’ama Phoenix в духовной форме Присутствием Христа в 2005 году, когда ей было поручено в сотрудничестве с художником Demetri Condos принести их на Землю в виде сакральных изображений, чтобы помочь людям в раскрытии сердца к их Божественному Присутствию (Высшему Я) и воплощению безусловной любви. Эти коды Христос получил от своего Божественного Присутствия во время путешествия по Земле как Иешуа (Иисус Христос); они помогали ему удерживать безусловную любовь в течение той жизни. Коды содержат благословения Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и тех, кто прошел по пути открытия сердца за пределы всех страхов и воплощения безусловной любви для всех существ.

12 Кодов Просветления
Радостное сердце — Просветление счастья души
«Радостное сердце» переживается, когда открывается и наполняется любовью первое измерение/уровень сердца, принося в жизнь радость. Это первое измерение сердца связано с Телом Души — энергетическим телом, которое заземляет душу на Земле. Когда Тело Души наполняется любовью, душа получает возможность испытать счастье на Земле. Этот код раскрывает и освобождает поток любви к себе в жизни. Он наполняет энергией и настраивает Тело Души (энергетическое тело первого измерения) на вибрации нашей изначальной сущности и убирает страхи души. Он вдохновляет и активизирует Тело Души для получения любви из единого поля любви.

Сильное сердце — Просветление манифестаций и мастерства


«Сильное сердце» переживается, когда открывается и наполняется любовью одиннадцатое измерение/уровень сердца. Одиннадцатое измерение сердца связано с Архангельским Телом Христа — энергетическим телом, которое содержит таланты мастерства и силу проявления (манифестации). Когда Архангельское Тело Христа наполняется любовью, душа получает возможность выразить в жизни свое мастерство и проявить шаг за шагом через коммуникации Высшего Я и собственное руководство свою божественную миссию. Этот код раскрывает и освобождает поток любви во все проявления жизни, где вы применяете свое мастерство. Он наполняет энергией и настраивает Архангельское Тело Христа (энергетическое тело одиннадцатого измерения) к вибрации изначальной сущности и убирает возможные страхи в отношении мастерства вашего Божественного Присутствия и проявления миссии Божественного Присутствия. Он вдохновляет и активизирует Архангельское Тело Христа для получения любви из единого поля (энергетического поля всей жизни).


http://e-puzzle.ru/page.php?id=3764

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения